El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - 24 Abril 2023 - 30 Abril 2023 - T. Batida
30 Abr - 11h10 | Zdenek Kolar | derrota | Mate Valkusz | 6-3 6-2 |
Zdenek Kolar | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-3 2-6 6-2 | |
29 Abr - 15h10 | Mate Valkusz | derrota | Riccardo Bonadio | 6-0 6-4 |
28 Abr - 11h05 | Zdenek Kolar | derrota | Gauthier Onclin | 6-2 2-6 6-4 |
28 Abr - 13h30 | Shintaro Mochizuki | derrota | Damir Dzumhur | 5-7 6-2 6-3 |
28 Abr - 14h15 | Mate Valkusz | derrota | Frederico Ferreira Silva | 7-6 6-1 |
28 Abr - 15h35 | Riccardo Bonadio | derrota | Jirí Veselý | 6-7 6-3 6-4 |
Shintaro Mochizuki | derrota | Jakub Mensik | 1-6 6-2 7-6 |
Damir Dzumhur | derrota | Gaël Monfils | 6-3 6-4 |
Zdenek Kolar | derrota | Vit Kopriva | 6-2 6-1 |
Gauthier Onclin | derrota | Dalibor Svrcina | 6-0 6-3 |
Frederico Ferreira Silva | derrota | Oleksii Krutykh | 6-1 6-4 |
Mate Valkusz | derrota | Geoffrey Blancaneaux | 6-3 6-4 |
Riccardo Bonadio | derrota | Harold Mayot | 6-1 7-6 |
Jirí Veselý | derrota | Ivan Gakhov | 2-6 6-3 6-4 |
Jakub Mensik | derrota | Ryan Peniston | 6-2 6-3 |
Shintaro Mochizuki | derrota | Guido Andreozzi | 2-6 6-4 6-1 |
Gaël Monfils | derrota | Evan Furness | 6-3 2-0 ab. |
Damir Dzumhur | derrota | Henri Squire | 6-3 6-0 |
Vit Kopriva | derrota | Dan Added | 7-5 4-6 6-3 |
Zdenek Kolar | derrota | Miljan Zekic | 7-6 6-2 |
Gauthier Onclin | derrota | Vitaliy Sachko | 4-6 6-4 6-2 |
Dalibor Svrcina | derrota | Rudolf Molleker | 6-0 2-6 6-1 |
Oleksii Krutykh | derrota | Nicholas David Ionel | 6-1 6-2 |
Frederico Ferreira Silva | derrota | Raphaël Collignon | 6-4 6-4 |
Mate Valkusz | derrota | Patrik Rikl | 6-3 4-6 6-1 |
Geoffrey Blancaneaux | derrota | Pol Martin Tiffon | 6-4 6-3 |
Riccardo Bonadio | derrota | Alex Marti Pujolras | 6-4 6-3 |
Harold Mayot | derrota | Khumoyun Sultanov | 6-2 6-0 |
Jirí Veselý | derrota | Lorenzo Giustino | 6-3 6-4 6-2 |
Ivan Gakhov | derrota | Lukas Rosol | 6-4 3-6 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
Khumoyun Sultanov | derrota | Gerald Melzer | 6-1 6-2 |
Guido Andreozzi | derrota | Karl Friberg | 6-3 6-3 |
Alex Marti Pujolras | derrota | Billy Harris | 6-0 7-5 |
Rudolf Molleker | derrota | Filip Peliwo | 6-2 6-1 |
Patrik Rikl | derrota | Timo Stodder | 6-4 6-2 |
Henri Squire | derrota | Illya Marchenko | 6-4 6-2 |
23 Abr - 12h35 | Gerald Melzer | derrota | Alejandro Moro Canas | 6-1 3-6 6-1 |
Khumoyun Sultanov | derrota | Andrew Paulson | 6-3 6-2 | |
Guido Andreozzi | derrota | Vladyslav Manafov | 6-3 6-0 | |
23 Abr - 14h55 | Karl Friberg | derrota | Robert Galloway | 7-6 6-4 |
Billy Harris | derrota | Jiri Barnat | 6-2 6-2 | |
23 Abr - 12h30 | Alex Marti Pujolras | derrota | Hynek Barton | 6-4 7-6 |
23 Abr - 15h15 | Rudolf Molleker | derrota | Petr Nouza | 7-6 2-6 7-6 |
23 Abr - 16h45 | Filip Peliwo | derrota | Karol Drzewiecki | 6-1 3-6 7-6 |
Timo Stodder | derrota | Sandro Kopp | 7-6 6-2 | |
Patrik Rikl | derrota | Mathias Bourgue | 6-3 6-3 | |
23 Abr - 14h25 | Henri Squire | derrota | Jan Jermar | 6-2 6-4 |
23 Abr - 13h30 | Illya Marchenko | derrota | Dominik Kellovsky | 6-4 6-1 |