El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Francia - 27 Febrero 2023 - 5 Marzo 2023 - Indoor
5 Mar - 23h20 | Luca Van Assche | derrota | Ugo Humbert | 7-6 4-6 7-6 |
4 Mar - 15h50 | Ugo Humbert | derrota | Kaichi Uchida | 6-1 6-2 |
4 Mar - 21h40 | Luca Van Assche | derrota | Arthur Rinderknech | 6-1 6-3 6-10 |
3 Mar - 00h00 | Luca Van Assche | derrota | Jurij Rodionov | 4-6 6-3 6-3 |
3 Mar - 16h40 | Arthur Rinderknech | derrota | Jan-Lennard Struff | 6-4 6-4 |
3 Mar - 18h35 | Ugo Humbert | derrota | Antoine Bellier | 6-1 6-4 |
3 Mar - 20h05 | Kaichi Uchida | derrota | Laurent Lokoli | 6-4 3-6 6-3 |
2 Mar - 17h55 | Arthur Rinderknech | derrota | Valentin Royer | 6-2 7-6 |
Jan-Lennard Struff | derrota | Dan Added | 6-1 6-3 | |
Luca Van Assche | derrota | Gijs Brouwer | 3-6 6-3 7-6 | |
2 Mar - 23h45 | Jurij Rodionov | derrota | Joris De Loore | 4-6 6-1 7-6 |
Laurent Lokoli | derrota | Alexander Ritschard | 4-6 7-5 6-3 | |
2 Mar - 21h10 | Kaichi Uchida | derrota | Ricardas Berankis | 6-2 7-5 |
Antoine Bellier | derrota | Zizou Bergs | 6-7 6-4 6-4 | |
2 Mar - 19h30 | Ugo Humbert | derrota | Mathias Bourgue | 6-4 6-4 |
28 Feb - 17h10 | Arthur Rinderknech | derrota | Ugo Blanchet | 7-5 7-6 |
Valentin Royer | derrota | Fabian Marozsan | 7-6 6-4 | |
Dan Added | derrota | Gabriel Debru | 7-6 6-3 | |
28 Feb - 22h00 | Jan-Lennard Struff | derrota | Manuel Guinard | 6-0 6-2 |
Gijs Brouwer | derrota | Emilio Nava | 6-3 6-1 | |
Luca Van Assche | derrota | Li Tu | 6-4 3-6 6-1 | |
28 Feb - 15h35 | Joris De Loore | derrota | Lukas Klein | 3-6 6-3 7-6 |
28 Feb - 13h30 | Jurij Rodionov | derrota | Mark Lajal | 6-2 3-6 6-3 |
28 Feb - 15h30 | Laurent Lokoli | derrota | Raul Brancaccio | 6-4 6-2 |
28 Feb - 18h05 | Alexander Ritschard | derrota | Louis Wessels | 7-6 7-6 |
Ricardas Berankis | derrota | Bu Yunchaokete | 7-5 7-5 | |
Kaichi Uchida | derrota | Arthur Fils | 7-6 6-1 | |
Zizou Bergs | derrota | Zsombor Piros | 4-6 6-2 6-3 | |
28 Feb - 14h15 | Antoine Bellier | derrota | Evgeny Donskoy | 6-4 6-2 |
28 Feb - 11h20 | Mathias Bourgue | derrota | Jelle Sels | 6-1 7-6 |
28 Feb - 19h25 | Ugo Humbert | derrota | Calvin Hemery | 6-3 6-7 6-4 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
27 Feb - 11h10 | Evgeny Donskoy | derrota | Neil Oberleitner | 6-3 6-3 |
27 Feb - 11h10 | Mathias Bourgue | derrota | Arthur Gea | 6-3 6-3 |
27 Feb - 12h25 | Ugo Blanchet | derrota | Viktor Durasovic | 6-3 6-3 |
27 Feb - 12h45 | Joris De Loore | derrota | Antoine Hoang | 6-4 6-4 |
27 Feb - 13h55 | Valentin Royer | derrota | Louis Wessels | 1-6 6-3 7-6 |
27 Feb - 14h30 | Bu Yunchaokete | derrota | Dan Added | 7-5 2-6 6-2 |
Viktor Durasovic | derrota | Zdenek Kolar | 7-6 6-4 |
Ugo Blanchet | derrota | Jonathan Eysseric | 7-5 3-6 7-5 |
Joris De Loore | derrota | Kenny De Schepper | 6-3 6-3 |
Antoine Hoang | derrota | Lukas Neumayer | 6-4 6-4 |
Neil Oberleitner | derrota | Egor Gerasimov | 6-4 6-4 |
Evgeny Donskoy | derrota | Valentin Lapalu | 6-1 6-1 |
Arthur Gea | derrota | Raphaël Collignon | 7-6 6-4 |
Mathias Bourgue | derrota | Alexey Vatutin | 6-3 6-4 |
Bu Yunchaokete | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2 6-4 |
Dan Added | derrota | Mattéo Martineau | 6-3 1-6 6-2 |
Valentin Royer | derrota | Oleg Prihodko | 7-6 6-4 |
Louis Wessels | derrota | Maxime Janvier | 7-6 6-3 |