El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
9 Julio 2019 - 18 Julio 2019
Malmö FF (SWE) | 11 - 0 | Ballymena United FC (NIR) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Malmö FF (SWE) | 7 - 0 | Ballymena United FC (NIR) | |
18/07/2019 - 20h45 | Ballymena United FC (NIR) | 0 - 4 | Malmö FF (SWE) |
Molde FK (NOR) | 7 - 1 | KR Reykjavik (ISL) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Molde FK (NOR) | 7 - 1 | KR Reykjavik (ISL) | |
18/07/2019 - 21h00 | KR Reykjavik (ISL) | 0 - 0 | Molde FK (NOR) |
FK Radnik Bijeljina (BIH) | 2 - 2 | Spartak Trnava (SVK) | ||
11/07/2019 - 19h00 | FK Radnik Bijeljina (BIH) | 2 - 0 | Spartak Trnava (SVK) | |
18/07/2019 - 20h45 | Spartak Trnava (SVK) | 2 - 0 (3 pen 2) | FK Radnik Bijeljina (BIH) |
Shakhtyor Soligorsk (BLR) | 2 - 0 | Hibernians F.C. (MLT) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Shakhtyor Soligorsk (BLR) | 1 - 0 | Hibernians F.C. (MLT) | |
18/07/2019 - 20h00 | Hibernians F.C. (MLT) | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk (BLR) |
Speranta Nisporeni (MDA) | 0 - 9 | Neftchi Baku (AZE) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Speranta Nisporeni (MDA) | 0 - 3 | Neftchi Baku (AZE) | |
18/07/2019 - 19h00 | Neftchi Baku (AZE) | 6 - 0 | Speranta Nisporeni (MDA) |
CS Fola Esch (LUX) | 2 - 4 | FC Chikhura Sachkhere (GEO) | ||
11/07/2019 - 19h30 | CS Fola Esch (LUX) | 1 - 2 | FC Chikhura Sachkhere (GEO) | |
17/07/2019 - 18h00 | FC Chikhura Sachkhere (GEO) | 2 - 1 | CS Fola Esch (LUX) |
Connah's Quay Nomads FC (WAL) | 3 - 2 | Kilmarnock (SCO) | ||
11/07/2019 - 20h00 | Connah's Quay Nomads FC (WAL) | 1 - 2 | Kilmarnock (SCO) | |
18/07/2019 - 20h45 | Kilmarnock (SCO) | 0 - 2 | Connah's Quay Nomads FC (WAL) |
Olimpia Ljubljana (SLO) | 4 - 3 | FK Rigas Futbola Skola (LAT) | ||
11/07/2019 - 20h00 | Olimpia Ljubljana (SLO) | 2 - 3 | FK Rigas Futbola Skola (LAT) | |
18/07/2019 - 18h00 | FK Rigas Futbola Skola (LAT) | 0 - 2 | Olimpia Ljubljana (SLO) |
FK Cukaricki Stankom (SRB) | 8 - 0 | Urartu FC (ARM) | ||
11/07/2019 - 20h30 | FK Cukaricki Stankom (SRB) | 3 - 0 | Urartu FC (ARM) | |
16/07/2019 - 17h00 | Urartu FC (ARM) | 0 - 5 | FK Cukaricki Stankom (SRB) |
DAC Dunajska Streda (SVK) | 3 - 3 | Cracovia Kraków (POL) | ||
11/07/2019 - 20h30 | DAC Dunajska Streda (SVK) | 1 - 1 | Cracovia Kraków (POL) | |
18/07/2019 - 19h00 | Cracovia Kraków (POL) | 2 - 2 ap. | DAC Dunajska Streda (SVK) |
Europa FC (GIB) | 0 - 3 | Legia Warsaw (POL) | ||
11/07/2019 - 20h30 | Europa FC (GIB) | 0 - 0 | Legia Warsaw (POL) | |
18/07/2019 - 21h00 | Legia Warsaw (POL) | 3 - 0 | Europa FC (GIB) |
Steaua Bucuresti (ROU) | 4 - 1 | FC Milsami Orhei (MDA) | ||
11/07/2019 - 20h30 | Steaua Bucuresti (ROU) | 2 - 0 | FC Milsami Orhei (MDA) | |
18/07/2019 - 19h00 | FC Milsami Orhei (MDA) | 1 - 2 | Steaua Bucuresti (ROU) |
FK Zeta Golubovci (MNE) | 1 - 5 | MOL Vidi FC (HUN) | ||
11/07/2019 - 20h30 | FK Zeta Golubovci (MNE) | 1 - 5 | MOL Vidi FC (HUN) | |
18/07/2019 - 20h00 | MOL Vidi FC (HUN) | 0 - 0 | FK Zeta Golubovci (MNE) |
Aberdeen FC (SCO) | 4 - 2 | Rovaniemi RoPS (FIN) | ||
11/07/2019 - 20h45 | Aberdeen FC (SCO) | 2 - 1 | Rovaniemi RoPS (FIN) | |
18/07/2019 - 18h00 | Rovaniemi RoPS (FIN) | 1 - 2 | Aberdeen FC (SCO) |
Cliftonville FC (NIR) | 1 - 6 | FK Haugesund (NOR) | ||
11/07/2019 - 20h45 | Cliftonville FC (NIR) | 0 - 1 | FK Haugesund (NOR) | |
18/07/2019 - 19h00 | FK Haugesund (NOR) | 5 - 1 | Cliftonville FC (NIR) |
Cork City (IRL) | 2 - 3 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | ||
11/07/2019 - 20h45 | Cork City (IRL) | 0 - 2 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | |
18/07/2019 - 19h30 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | 1 - 2 | Cork City (IRL) |
St Patrick's Athletic (IRL) | 1 - 4 | IFK Norrköping (SWE) | ||
11/07/2019 - 20h45 | St Patrick's Athletic (IRL) | 0 - 2 | IFK Norrköping (SWE) | |
18/07/2019 - 20h00 | IFK Norrköping (SWE) | 2 - 1 | St Patrick's Athletic (IRL) |
Budapest Honvéd FC (HUN) | 4 - 2 | Zalgiris Vilnius (LTU) | ||
11/07/2019 - 21h00 | Budapest Honvéd FC (HUN) | 3 - 1 | Zalgiris Vilnius (LTU) | |
18/07/2019 - 19h00 | Zalgiris Vilnius (LTU) | 1 - 1 | Budapest Honvéd FC (HUN) |
FC Inter Turku (FIN) | 3 - 4 | Brøndby IF (DEN) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Brøndby IF (DEN) | 4 - 1 | FC Inter Turku (FIN) | |
18/07/2019 - 17h30 | FC Inter Turku (FIN) | 2 - 0 | Brøndby IF (DEN) |
FC Levadia Tallinn (EST) | 4 - 4 | Stjarnan FC (ISL) | ||
11/07/2019 - 22h00 | Stjarnan FC (ISL) | 2 - 1 | FC Levadia Tallinn (EST) | |
18/07/2019 - 18h00 | FC Levadia Tallinn (EST) | 3 - 2 ap. | Stjarnan FC (ISL) |
Dinamo Minsk (BLR) | 2 - 3 | FK Liepaja (LAT) | ||
11/07/2019 - 19h00 | FK Liepaja (LAT) | 1 - 1 | Dinamo Minsk (BLR) | |
18/07/2019 - 18h30 | Dinamo Minsk (BLR) | 1 - 2 | FK Liepaja (LAT) |
Levski Sofia (BUL) | 4 - 0 | MFK Ruzomberok (SVK) | ||
11/07/2019 - 18h30 | MFK Ruzomberok (SVK) | 0 - 2 | Levski Sofia (BUL) | |
18/07/2019 - 18h30 | Levski Sofia (BUL) | 2 - 0 | MFK Ruzomberok (SVK) |
Apollon Limassol (CYP) | 6 - 0 | FK Kauno Zalgiris (LTU) | ||
11/07/2019 - 19h00 | FK Kauno Zalgiris (LTU) | 0 - 2 | Apollon Limassol (CYP) | |
18/07/2019 - 19h00 | Apollon Limassol (CYP) | 4 - 0 | FK Kauno Zalgiris (LTU) |
Shamrock Rovers (IRL) | 4 - 3 | SK Brann Bergen (NOR) | ||
11/07/2019 - 19h00 | SK Brann Bergen (NOR) | 2 - 2 | Shamrock Rovers (IRL) | |
18/07/2019 - 21h00 | Shamrock Rovers (IRL) | 2 - 1 | SK Brann Bergen (NOR) |
Glasgow Rangers (SCO) | 10 - 0 | St Joseph's FC (GIB) | ||
09/07/2019 - 17h55 | St Joseph's FC (GIB) | 0 - 4 | Glasgow Rangers (SCO) | |
18/07/2019 - 20h45 | Glasgow Rangers (SCO) | 6 - 0 | St Joseph's FC (GIB) |
Radnicki Nis (SRB) | 2 - 4 | FC Flora Tallinn (EST) | ||
11/07/2019 - 18h00 | FC Flora Tallinn (EST) | 2 - 0 | Radnicki Nis (SRB) | |
18/07/2019 - 20h45 | Radnicki Nis (SRB) | 2 - 2 | FC Flora Tallinn (EST) |
NK Domzale (SLO) | 5 - 3 | Balzan Youths FC (MLT) | ||
11/07/2019 - 18h30 | Balzan Youths FC (MLT) | 3 - 4 | NK Domzale (SLO) | |
18/07/2019 - 20h45 | NK Domzale (SLO) | 1 - 0 | Balzan Youths FC (MLT) |
Buducnost Podgorica (MNE) | 6 - 1 | FC Narva Trans (EST) | ||
11/07/2019 - 17h30 | FC Narva Trans (EST) | 0 - 2 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
18/07/2019 - 20h45 | Buducnost Podgorica (MNE) | 4 - 1 | FC Narva Trans (EST) |
FC Vitebsk (BLR) | 1 - 3 | KuPS Kuopio (FIN) | ||
11/07/2019 - 18h00 | KuPS Kuopio (FIN) | 2 - 0 | FC Vitebsk (BLR) | |
18/07/2019 - 20h30 | FC Vitebsk (BLR) | 1 - 1 | KuPS Kuopio (FIN) |
FK Shkupi (MAC) | 4 - 5 | Pyunik Erevan (ARM) | ||
11/07/2019 - 15h30 | Pyunik Erevan (ARM) | 3 - 3 | FK Shkupi (MAC) | |
18/07/2019 - 20h30 | FK Shkupi (MAC) | 1 - 2 | Pyunik Erevan (ARM) |
NS Mura (SLO) | 2 - 5 | Maccabi Haïfa (ISR) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Maccabi Haïfa (ISR) | 2 - 0 | NS Mura (SLO) | |
18/07/2019 - 20h00 | NS Mura (SLO) | 2 - 3 | Maccabi Haïfa (ISR) |
FK Kukësi (ALB) | 1 - 4 | Debreceni VSC (HUN) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Debreceni VSC (HUN) | 3 - 0 | FK Kukësi (ALB) | |
18/07/2019 - 20h00 | FK Kukësi (ALB) | 1 - 1 | Debreceni VSC (HUN) |
Hajduk Split (CRO) | 3 - 3 | Gzira United FC (MLT) | ||
09/07/2019 - 18h00 | Gzira United FC (MLT) | 0 - 2 | Hajduk Split (CRO) | |
18/07/2019 - 20h00 | Hajduk Split (CRO) | 1 - 3 | Gzira United FC (MLT) |
B36 Tórshavn (FAR) | 2 - 5 | Crusaders Belfast (NIR) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Crusaders Belfast (NIR) | 2 - 0 | B36 Tórshavn (FAR) | |
18/07/2019 - 20h00 | B36 Tórshavn (FAR) | 2 - 3 | Crusaders Belfast (NIR) |
UE Engordany (AND) | 0 - 7 | Dinamo Tbilisi (GEO) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Dinamo Tbilisi (GEO) | 6 - 0 | UE Engordany (AND) | |
18/07/2019 - 19h30 | UE Engordany (AND) | 0 - 1 | Dinamo Tbilisi (GEO) |
Hapoel Be'er Shevah (ISR) | 2 - 1 | KF Laçi (ALB) | ||
11/07/2019 - 17h30 | KF Laçi (ALB) | 1 - 1 | Hapoel Be'er Shevah (ISR) | |
18/07/2019 - 19h30 | Hapoel Be'er Shevah (ISR) | 1 - 0 | KF Laçi (ALB) |
HSK Zrinjski Mostar (BIH) | 6 - 0 | Akademija Pandev (MAC) | ||
11/07/2019 - 19h00 | Akademija Pandev (MAC) | 0 - 3 | HSK Zrinjski Mostar (BIH) | |
18/07/2019 - 19h00 | HSK Zrinjski Mostar (BIH) | 3 - 0 | Akademija Pandev (MAC) |
FC Vaduz (LIE) | 2 - 1 | Breidablik UBK (ISL) | ||
11/07/2019 - 22h00 | Breidablik UBK (ISL) | 0 - 0 | FC Vaduz (LIE) | |
18/07/2019 - 19h00 | FC Vaduz (LIE) | 2 - 1 | Breidablik UBK (ISL) |
CS Universitatea Craiova (ROU) | 6 - 4 | Sabail FK (AZE) | ||
11/07/2019 - 18h00 | Sabail FK (AZE) | 2 - 3 | CS Universitatea Craiova (ROU) | |
18/07/2019 - 18h00 | CS Universitatea Craiova (ROU) | 3 - 2 | Sabail FK (AZE) |
Torpedo Kutaisi (GEO) | 0 - 3 | FC Ordabasy Shymkent (KAZ) | ||
11/07/2019 - 16h00 | FC Ordabasy Shymkent (KAZ) | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi (GEO) | |
18/07/2019 - 19h00 | Torpedo Kutaisi (GEO) | 0 - 2 | FC Ordabasy Shymkent (KAZ) |
FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | 0 - 2 | AEK Larnaca (CYP) | ||
11/07/2019 - 17h30 | AEK Larnaca (CYP) | 1 - 0 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | |
18/07/2019 - 19h00 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | 0 - 1 | AEK Larnaca (CYP) |
KF Teuta Durrës (ALB) | 1 - 3 | FK Ventspils (LAT) | ||
11/07/2019 - 16h45 | FK Ventspils (LAT) | 3 - 0 | KF Teuta Durrës (ALB) | |
18/07/2019 - 17h00 | KF Teuta Durrës (ALB) | 1 - 0 | FK Ventspils (LAT) |
FK Macedonia Gjorce Petrov (MAC) | 1 - 6 | FC Alashkert (ARM) | ||
11/07/2019 - 17h00 | FC Alashkert (ARM) | 3 - 1 | FK Macedonia Gjorce Petrov (MAC) | |
18/07/2019 - 16h30 | FK Macedonia Gjorce Petrov (MAC) | 0 - 3 | FC Alashkert (ARM) |
FC Kairat Almaty (KAZ) | 4 - 2 | NK Siroki Brijeg (BIH) | ||
11/07/2019 - 21h00 | NK Siroki Brijeg (BIH) | 1 - 2 | FC Kairat Almaty (KAZ) | |
18/07/2019 - 16h30 | FC Kairat Almaty (KAZ) | 2 - 1 | NK Siroki Brijeg (BIH) |
FC Tobol Kostanay (KAZ) | 1 - 1 | Esch Jeunesse (LUX) | ||
10/07/2019 - 17h55 | Esch Jeunesse (LUX) | 0 - 0 | FC Tobol Kostanay (KAZ) | |
18/07/2019 - 14h00 | FC Tobol Kostanay (KAZ) | 1 - 1 | Esch Jeunesse (LUX) |
OFK Titograd Podgorica (MNE) | 0 - 4 | CSKA Sofia (BUL) | ||
09/07/2019 - 19h30 | CSKA Sofia (BUL) | 4 - 0 | OFK Titograd Podgorica (MNE) | |
16/07/2019 - 20h30 | OFK Titograd Podgorica (MNE) | 0 - 0 | CSKA Sofia (BUL) |
KI Klaksvik (FAR) | 1 - 1 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) | ||
11/07/2019 - 18h30 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) | 1 - 1 | KI Klaksvik (FAR) | |
16/07/2019 - 19h00 | KI Klaksvik (FAR) | 0 - 0 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) |