El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic - 2016 - Resultados detallados

Ciclismo - Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic - 2016 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2016

Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic 2016

PoloniaPolonia - 19 Junio 2016


Korona Kocich Gor - 19 Junio 2016


1POLMateusz Komar (POL)Dare 2B4:32:12
2POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
3POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet0:12
4POLArtur Detko (POL)Dare 2B1:12
5POLKamil Zielinski (POL)Dare 2B3:04
6POLDominik Oborski (POL)Dare 2B3:22
7POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:22
8POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:12
9POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet4:12
10POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:20
11POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:20
12CZEAlois Kankovský (CZE)Whirlpool - Author4:20
13CZEJan Stöhr (CZE)CK Pribram - Fany Gastro4:29
14POLLukasz Bodnar (POL)Verva - Active Jet4:42
15CZEVojtech Hacecký (CZE)Whirlpool - Author6:16
16LTUDarijus Dzervus (LTU)Staki - Baltic Vairas6:16
17POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:16
18POLPiotr Jaromin (POL)6:26
19POLPatryk Wewiór (POL)6:33
20POLPiotr Konwa (POL)8:09
21CZEDavid Dvorsky (CZE)8:09
22POLAdrian Karpiuk (POL)8:09
23BLRVladislau Dubovski (BLR)8:32
24CZEPetr Fiala (CZE)8:36
25POLTomasz Dudziak (POL)8:40
26POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice8:40
27CZEPavel Stöhr (CZE)CK Pribram - Fany Gastro9:08
28CZEJan Urbasek (CZE)9:33
29CZEMartin Boubal (CZE)CK Pribram - Fany Gastro9:44
30POLMateusz Nowaczek (POL)12:39
31POLMateusz Grabis (POL)12:39
32CZETomás Schühler (CZE)12:39
33LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Baltic Vairas12:39
34BLRKanstantsin Budkevich (BLR)12:39
35LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Baltic Vairas12:39
36POLPiotr Skarzynski (POL)12:39
37CZEJan Svoboda (CZE)12:57
38POLKarol Michalski (POL)16:11
39POLPatryk Kostecki (POL)Dare 2B16:11
40POLWojciech Franczak (POL)16:11
41POLMarcin Karbowy (POL)16:20
42BLRIlya Volkau (BLR)17:20
43CZERadovan Dolezal (CZE)17:27
44POLMarcin Cieluch (POL)17:27
45CZEVojtech Modlitba (CZE)CK Pribram - Fany Gastro17:27
46POLDariusz Kolakowski (POL)17:27
47POLJaroslaw Rebiewski (POL)Dare 2B17:27
48POLBlazej Janiaczyk (POL)Wibatech - Fuji Zory17:27
49CZEMichal Brazda (CZE)Whirlpool - Author17:27
50BLRUladzislau Yanachkin (BLR)17:27
51LTUEvaldas Maculevicius (LTU)17:27
52BLRDzmitry Zhyhunou (BLR)17:27
53CZEDominik Chlupác (CZE)17:27
54POLKarol Kucieba (POL)17:27
55CZEDominik Neumann (CZE)17:27
56BELMartynas Maniusis (BEL)Staki - Baltic Vairas17:27
57CZEAdam Sekanina (CZE)17:27

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados