El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Szlakiem Walk Majora Hubala - 2017 - Resultados detallados

Ciclismo - Szlakiem Walk Majora Hubala - 2017 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2017

Szlakiem Walk Majora Hubala 2017

PoloniaPolonia - 1 Junio 2017 - 4 Junio 2017


Clasificación general - 4 Junio 2017


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice13:06:58
2POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:03
3POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cycling0:30
4POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:33
5POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:42
6POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:55
7POLKamil Gradek (POL)Verva - Active Jet0:57
8UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc1:22
9POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet1:26
10POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:29
11POLBartosz Warchol (POL)Hurom1:35
12NZLHayden McCormick (NZL)One Pro Cycling1:47
13POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:01
14UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc2:03
15CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet2:06
16GBRTom Baylis (GBR)One Pro Cycling2:19
17POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet2:30
18NZLJames Oram (NZL)One Pro Cycling2:57
19POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom2:59
20POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:10
21UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc3:11
22POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet3:43
23GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburg3:45
24GBRThomas Stewart (GBR)One Pro Cycling3:45
25GERJonas Koch (GER)CCC - Sprandi - Polkowice4:06
26CZEPavel Camrda (CZE)Elkov - Author4:22
27RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club4:26
28CZETomás Buchácek (CZE)Elkov - Author4:53
29POLAdrian Honkisz (POL)4:58
30POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet5:01
31GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg5:23
32CZEMarek Sipos (CZE)Skc Tufo - Prostejov5:53
33CZEPetr Hampl (CZE)Skc Tufo - Prostejov7:40
34CZEJosef Cerný (CZE)Elkov - Author9:22
35CZEJirí Polnický (CZE)Verva - Active Jet13:28
36UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc13:30
37POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory13:50
38POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels14:35
39AUSSteele Von Hoff (AUS)One Pro Cycling14:38
40UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc14:39
41UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc14:43
42POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels14:43
43UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc14:43
44POLJaroslaw Marycz (POL)14:43
45POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory14:58
46POLArtur Detko (POL)Domin Sport15:26
47POLEryk Laton (POL)Hurom15:29
48CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov15:55
49CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Author16:26
50POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory16:31
51POLBartlomiej Matysiak (POL)16:43
52POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet16:49
53POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory17:09
54POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom17:15
55CZEVojtech Hacecký (CZE)Elkov - Author17:31
56GBRPeter Williams (GBR)One Pro Cycling17:59
57POLSzymon Tracz (POL)18:02
58POLWojciech Migdal (POL)Hurom18:25
59POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice18:45
60POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels18:47
61GERFrederik Hähnel (GER)LKT Team Brandenburg19:02
62CZETomás Capek (CZE)21:05
63BLRYauheni Karaliok (BLR)21:17
64POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels21:40
65POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels22:31
66BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club22:41
67POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport23:21
68GERMalte Jürß (GER)LKT Team Brandenburg24:00
69GERPaul Rudys (GER)LKT Team Brandenburg24:17
70POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport27:14
71CZEMatej Stibingr (CZE)Skc Tufo - Prostejov28:09

1a Etapa - Skarzysko-Kamienna - Swiety Krzyz - 187,01 km - 1 Junio 2017Montaña


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:26:09
2POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:15
3POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:15
4POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:15
5CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet0:15
6POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:15
7POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cycling0:15
8POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:32
9POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:32
10UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:40
11POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:40
12POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:40
13POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:40
14POLKamil Gradek (POL)Verva - Active Jet0:45
15POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:02
16POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet1:02
17NZLHayden McCormick (NZL)One Pro Cycling1:02
18UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc1:10
19GBRThomas Stewart (GBR)One Pro Cycling1:41
20NZLJames Oram (NZL)One Pro Cycling1:41
21GBRTom Baylis (GBR)One Pro Cycling1:47
22POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:49
23UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc2:05
24POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet2:08
25POLAdrian Honkisz (POL)2:08
26CZEPavel Camrda (CZE)Elkov - Author2:08
27GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburg2:55
28CZEMarek Sipos (CZE)Skc Tufo - Prostejov2:55
29GERJonas Koch (GER)CCC - Sprandi - Polkowice3:10
30RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club3:30
31CZETomás Buchácek (CZE)Elkov - Author3:46
32CZEPetr Hampl (CZE)Skc Tufo - Prostejov3:46
33GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg4:00
34POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:56
35CZEJosef Cerný (CZE)Elkov - Author7:45
36UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc11:35
37CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov12:33
38UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club12:33
39UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc12:33
40CZEJirí Polnický (CZE)Verva - Active Jet12:33
41POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels12:33
42POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory12:33
43POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory12:33
44POLEryk Laton (POL)Hurom12:33
45POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice12:33
46POLBartlomiej Matysiak (POL)12:33
47POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels12:33
48POLArtur Detko (POL)Domin Sport12:33
49UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc12:33
50POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory12:33
51AUSSteele Von Hoff (AUS)One Pro Cycling12:33
52UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc12:33
53POLJaroslaw Marycz (POL)13:05
54POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory13:05
55POLWojciech Migdal (POL)Hurom14:48
56POLSzymon Tracz (POL)14:48
57POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom14:48
58GERFrederik Hähnel (GER)LKT Team Brandenburg14:48
59GERRichard Banusch (GER)LKT Team Brandenburg14:48
60POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport14:48
61POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet14:48
62GBRPeter Williams (GBR)One Pro Cycling14:48
63CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Author14:48
64CZEVojtech Hacecký (CZE)Elkov - Author14:48
65CZETomás Capek (CZE)14:48
66POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels14:48
67GERPaul Rudys (GER)LKT Team Brandenburg15:01
68POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov18:10
69CZELudek Lichnovský (CZE)Skc Tufo - Prostejov18:19
70POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels18:58
71CZEMatej Stibingr (CZE)Skc Tufo - Prostejov18:58
72CZEMartin Spudil (CZE)Skc Tufo - Prostejov18:58
73BLRRaman Tsishkou (BLR)18:58
74BLRYauheni Karaliok (BLR)18:58
75POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport18:58
76BLRAleh Ahiyevich (BLR)Minsk Cycling Club18:58
77POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels18:58
78GERMalte Jürß (GER)LKT Team Brandenburg18:58
79BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club18:58
80POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport18:58
81BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club19:13
82POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport19:19
83POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice
84POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels
84BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
84POLAdrian Teklinski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - Rawa Mazowiecka - Rawa Mazowiecka - 14,66 km - 2 Junio 2017Contrarreloj


1POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport17:24
2POLKamil Gradek (POL)Verva - Active Jet0:06
3GBRTom Baylis (GBR)One Pro Cycling0:13
4POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:13
5POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cycling0:18
6POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:25
7NZLJames Oram (NZL)One Pro Cycling0:29
8POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:34
9UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:36
10POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:36
11UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club0:43
12CZEJosef Cerný (CZE)Elkov - Author0:43
13NZLHayden McCormick (NZL)One Pro Cycling0:43
14BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club0:44
15BLRYauheni Karaliok (BLR)0:45
16UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc0:47
17POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:51
18GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg0:51
19POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:51
20POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:53
21GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburg0:53
22POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:54
23GBRPeter Williams (GBR)One Pro Cycling0:56
24POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:57
25GERJonas Koch (GER)CCC - Sprandi - Polkowice0:59
26POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:00
27CZETomás Buchácek (CZE)Elkov - Author1:01
28POLJaroslaw Marycz (POL)1:11
29GBRThomas Stewart (GBR)One Pro Cycling1:14
30POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:15
31BLRRaman Tsishkou (BLR)1:17
32POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:18
33GERRichard Banusch (GER)LKT Team Brandenburg1:25
34UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc1:28
35RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club1:29
36UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc1:30
37CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Author1:32
38CZEJirí Polnický (CZE)Verva - Active Jet1:35
39POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels1:39
40CZELudek Lichnovský (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:41
41POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov1:44
42CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet1:45
43UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc1:51
44POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet1:53
45UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc1:54
46CZEPavel Camrda (CZE)Elkov - Author1:55
47POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels1:56
48GERFrederik Hähnel (GER)LKT Team Brandenburg1:57
49POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport1:59
50POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet2:00
51UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc2:04
52AUSSteele Von Hoff (AUS)One Pro Cycling2:04
53CZEPetr Hampl (CZE)Skc Tufo - Prostejov2:06
54BLRAleh Ahiyevich (BLR)Minsk Cycling Club2:06
55POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom2:08
56POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels2:09
57CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov2:11
58GERMalte Jürß (GER)LKT Team Brandenburg2:18
59POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:19
60CZEMarek Sipos (CZE)Skc Tufo - Prostejov2:23
61POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet2:23
62POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport2:24
63POLSzymon Tracz (POL)2:27
64POLArtur Detko (POL)Domin Sport2:28
65POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels2:35
66GERPaul Rudys (GER)LKT Team Brandenburg2:39
67POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels2:41
68CZEVojtech Hacecký (CZE)Elkov - Author2:46
69POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet2:47
70POLAdrian Honkisz (POL)2:48
71POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport2:50
72CZEMatej Stibingr (CZE)Skc Tufo - Prostejov2:54
73POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom2:55
74POLEryk Laton (POL)Hurom3:04
75CZEMartin Spudil (CZE)Skc Tufo - Prostejov3:09
76POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:10
77POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:11
78POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport3:13
79BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club3:14
80POLWojciech Migdal (POL)Hurom3:18
81POLBartlomiej Matysiak (POL)4:04
82CZETomás Capek (CZE)5:34

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - Tomaszów Mazowiecki - Tomaszów Mazowiecki - 105,4 km - 3 Junio 2017Escapada


1POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:51:22
2POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:00
3POLEryk Laton (POL)Hurom0:00
4AUSSteele Von Hoff (AUS)One Pro Cycling0:00
5GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburg0:00
6POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
7POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet0:00
8POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:00
9CZEVojtech Hacecký (CZE)Elkov - Author0:00
10POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
11POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cycling0:00
12POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
13POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
14BLRRaman Tsishkou (BLR)0:00
15POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
16POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
17GERJonas Koch (GER)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
18NZLHayden McCormick (NZL)One Pro Cycling0:05
19POLBartlomiej Matysiak (POL)0:05
20POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:05
21POLKamil Gradek (POL)Verva - Active Jet0:05
22UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc0:05
23POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:05
24CZELudek Lichnovský (CZE)Skc Tufo - Prostejov0:05
25CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Author0:05
26UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc0:05
27CZETomás Buchácek (CZE)Elkov - Author0:05
28POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:05
29UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:05
30CZEJirí Polnický (CZE)Verva - Active Jet0:05
31POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:05
32RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:05
33POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:05
34CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet0:05
35POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:05
36POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels0:05
37POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:05
38POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:05
39UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc0:18
40CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov0:18
41GBRTom Baylis (GBR)One Pro Cycling0:18
42POLSzymon Tracz (POL)0:18
43POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet0:18
44CZEPavel Camrda (CZE)Elkov - Author0:18
45POLWojciech Migdal (POL)Hurom0:18
46UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc0:18
47GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg0:18
48UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:18
49UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc0:18
50POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom0:18
51CZETomás Capek (CZE)0:18
52BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club0:18
53POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:18
54POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:18
55NZLJames Oram (NZL)One Pro Cycling0:18
56POLJaroslaw Marycz (POL)0:18
57POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:18
58POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:18
59POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels0:27
60CZEMarek Sipos (CZE)Skc Tufo - Prostejov0:34
61POLAdrian Honkisz (POL)0:46
62CZEJosef Cerný (CZE)Elkov - Author0:57
63POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport1:01
64POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport1:14
65BLRYauheni Karaliok (BLR)1:14
66GERFrederik Hähnel (GER)LKT Team Brandenburg1:19
67GBRPeter Williams (GBR)One Pro Cycling1:19
68CZEPetr Hampl (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:19
69BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club1:38
70GERMalte Jürß (GER)LKT Team Brandenburg1:38
71CZEMatej Stibingr (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:38
72POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport1:38
73BLRAleh Ahiyevich (BLR)Minsk Cycling Club1:38
74POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport1:38
75GBRThomas Stewart (GBR)One Pro Cycling1:38
76CZEMartin Spudil (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:49
77POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov1:49
78GERPaul Rudys (GER)LKT Team Brandenburg1:58
79UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club3:37
80POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:10
81POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:10
82GERRichard Banusch (GER)LKT Team Brandenburg

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



4a Etapa - Opoczno - Opoczno - 174,08 km - 4 Junio 2017Escapada


1GBRThomas Stewart (GBR)One Pro Cycling4:31:25
2CZEJirí Polnický (CZE)Verva - Active Jet0:00
3POLAdrian Honkisz (POL)0:00
4RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:00
5POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
6UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc0:00
7POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:35
8POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cycling0:35
9NZLHayden McCormick (NZL)One Pro Cycling0:35
10POLEryk Laton (POL)Hurom0:35
11GERJonas Koch (GER)CCC - Sprandi - Polkowice0:35
12GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburg0:35
13POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:35
14UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc0:35
15POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:35
16POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:35
17CZEJosef Cerný (CZE)Elkov - Author0:35
18CZEVojtech Hacecký (CZE)Elkov - Author0:35
19POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:35
20POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:35
21POLKamil Gradek (POL)Verva - Active Jet0:39
22POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:39
23UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:39
24POLBartlomiej Matysiak (POL)0:39
25POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:39
26POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:39
27GBRTom Baylis (GBR)One Pro Cycling0:39
28POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:39
29CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet0:39
30POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet0:39
31POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom0:39
32UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc0:39
33UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc0:39
34POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:39
35POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:39
36CZEMarek Sipos (CZE)Skc Tufo - Prostejov0:39
37POLWojciech Migdal (POL)Hurom0:39
38AUSSteele Von Hoff (AUS)One Pro Cycling0:39
39POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet0:39
40POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:39
41POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:39
42UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc0:39
43CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Author0:39
44POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:39
45CZEPavel Camrda (CZE)Elkov - Author0:39
46CZETomás Buchácek (CZE)Elkov - Author0:39
47POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:47
48POLJaroslaw Marycz (POL)0:47
49UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:47
50POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:47
51GERCarl Soballa (GER)LKT Team Brandenburg0:52
52POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels1:03
53CZETomás Capek (CZE)1:03
54POLSzymon Tracz (POL)1:07
55NZLJames Oram (NZL)One Pro Cycling1:07
56CZEPetr Hampl (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:07
57POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:07
58BLRYauheni Karaliok (BLR)1:07
59POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:14
60CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:31
61GERFrederik Hähnel (GER)LKT Team Brandenburg1:36
62GBRPeter Williams (GBR)One Pro Cycling1:36
63POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport1:36
64POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels1:36
65POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels1:44
66BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club1:44
67GERMalte Jürß (GER)LKT Team Brandenburg1:44
68POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:17
69POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport5:17
70GERPaul Rudys (GER)LKT Team Brandenburg5:17
71CZEMatej Stibingr (CZE)Skc Tufo - Prostejov5:17
72BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club
73BLRRaman Tsishkou (BLR)
74BLRAleh Ahiyevich (BLR)Minsk Cycling Club
75POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport
76POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport
77CZEMartin Spudil (CZE)Skc Tufo - Prostejov
78POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov
79CZELudek Lichnovský (CZE)Skc Tufo - Prostejov
80POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice
81UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Lista participantes

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados