El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - GP Kranj - 2017 - Resultados detallados

Ciclismo - GP Kranj - 2017 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovenia

Resultados 2017

GP Kranj 2017

EsloveniaEslovenia - 30 Julio 2017


GP Kranj - 30 Julio 2017


1SLOMatej Mugerli (SLO)Amplatz - BMC3:30:21
2SLOZiga Jerman (SLO)Rog - Ljubljana0:00
3AUTMarkus Eibegger (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:00
4ITAMattia Bais (ITA)0:00
5HUNBarnabás Peák (HUN)0:00
6AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife0:00
7ITAPaolo Totò (ITA)Sangemini - Mg.kvis0:00
8SLOPrimoz Obal (SLO)0:00
9AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife0:00
10SLOLuka Cotar (SLO)0:00
11GERGeorg Zimmermann (GER)Felbermayr - Simplon Wels0:00
12SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
13ITAMichele Gazzarra (ITA)Sangemini - Mg.kvis0:00
14SLOTadej Pogacar (SLO)Rog - Ljubljana0:00
15ITAAlberto Giuriato (ITA)0:00
16SRBMarko Danilovic (SRB)0:00
17ITASimone Bernardini (ITA)Sangemini - Mg.kvis0:28
18SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC0:28
19AUTRiccardo Zoidl (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:44
20SLOZiga Rucigaj (SLO)Rog - Ljubljana0:44
21SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobil0:44
22SLORok Korosec (SLO)Amplatz - BMC0:44
23SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil0:44
24SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil0:44
25AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:44
26HUNPéter Kusztor (HUN)Amplatz - BMC0:44
27SLORobert Jenko (SLO)0:44
28AUTDaniel Lehner (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:44
29AUTMarcel Neuhauser (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:44
30SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil0:44
31AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:44
32ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)0:44
33ITAMatteo Donegà (ITA)0:44
34SLOIzidor Penko (SLO)Rog - Ljubljana1:18
35SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC1:18
36GRECharalampos Kastrantas (GRE)1:18
37ITANicola Venchiarutti (ITA)1:18
38SLOTadej Logar (SLO)1:18
39CZEKarel Hník (CZE)Verva - Active Jet1:18
40SLOMatej Drinovec (SLO)1:18
41AUTDaniel Knapp (AUT)1:18
42SLOMatic Veber (SLO)1:18
43AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife1:18
44SLOTim Roskar (SLO)1:18
45SLOLuka Pajek (SLO)1:18
46SLOAljaz Prah (SLO)Rog - Ljubljana1:18
47SLOMarko Pavlic (SLO)1:18
48AUTGerd Fidler (AUT)Amplatz - BMC1:18
49SLOTilen Finkst (SLO)Rog - Ljubljana1:18
50SLOSimon Cibej (SLO)1:18
51SLOMartin Lavric (SLO)Attaque - Gusto1:18
52CZEJakub Bittner (CZE)1:18
53HUNGergely Kiss (HUN)1:18
54ITAMichele Scartezzini (ITA)Sangemini - Mg.kvis1:18
55SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobil1:18
56SLOMatic Groselj (SLO)Rog - Ljubljana1:18
57CRORobert Sangulin (CRO)3:45
58CROFilip Kvasina (CRO)3:45
59ITAPaolo Prandini (ITA)Sangemini - Mg.kvis3:45
60ITANicola Gaffurini (ITA)Sangemini - Mg.kvis3:45
61ITANiccolò Salvietti (ITA)Sangemini - Mg.kvis4:49
62HUNMarton Solymosi (HUN)4:49

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados