El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Tour de Bulgaria - Norte - 2017 - Resultados detallados

Ciclismo - Tour de Bulgaria - Norte - 2017 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Bulgaria

Resultados 2017

Resultados por etapa

4a Etapa - Svishtov - Elena - 113 km - 5 Septiembre 2017Escapada

  • Etapa
  • General
  • Montaña
  • Jóvenes
  • Equipos

Etapa

1BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18962:33:38
2GBRCallum Ferguson (GBR)0:03
3BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:47
4ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:47
5BULRadoslav Valentinov Konstantinov (BUL)0:47
6AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:47
7ITASimone Ravanelli (ITA)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:47
8BULAlexander Alexiev (BUL)0:47
9GBRLawrence Carpenter (GBR)0:47
10ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:47
11BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)0:47
12UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:47
13MDANicolae Tanovitchii (MDA)0:47
14RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:47
15UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc0:47
16RSAAidan Van Niekerk (RSA)0:47
17GBRGeorge Fowler (GBR)0:47
18UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc0:47
19BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:47
20BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice0:47
21BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:47
22RSAJarrod Hattingh (RSA)0:47
23AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project6:41
24BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18967:20
25TURMustafa Köklü (TUR)7:43
26RSAByron Munton (RSA)8:09
27ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad8:39
28TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor8:39
29ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)8:39
30BULAdriyan Beev (BUL)8:39
31ROUValentin Plesea (ROU)8:39
32TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor8:39
33TURYunus Emre Yilmaz (TUR)8:39
34AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project8:39
35HUNDaniel Moricz (HUN)8:39
36UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)8:39
37AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project8:39
38ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)8:39
39TUROguzhan Tiryaki (TUR)8:39
40TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor8:39
41ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)8:39
42BULPlamen Dimov (BUL)8:39
43UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club8:39
44CHIMatias Alejandro Muñoz Tapia (CHI)8:39
45BULIvan Azhi (BUL)8:39
46BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club8:39
47SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan8:39
48RSAJared Poulton (RSA)8:39
49SRBStefan Stefanovic (SRB)8:39
50HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)8:39
51BULPetar Chavdrov (BUL)8:39
52BULNikolai Genov (BUL)8:39
53SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan8:39
54GBRWilliam Fox (GBR)8:39
55GBRGeorge Pym (GBR)8:39
56UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc14:49
57HUNIstván Gábor Molnar (HUN)16:12
58RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad16:12
59BULDenis Dobrev (BUL)16:12
60ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad20:10
61ROURoland Horvat (ROU)20:10
62ROULeonard Barbu (ROU)20:10
63HUNBence Loki (HUN)20:10
64BULOnur Tatas (BUL)20:10
65BULNedko Lazarov (BUL)20:10
66BULIvan Muhtarov (BUL)20:10
67BULHriso Hristov (BUL)20:10
68GBRJames Jobber (GBR)20:10
DNFSRBMarko Danilovic (SRB)-
DNFBULDoncho Mihaylov (BUL)-

General

Montaña

Jóvenes

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados