El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Hungría - 12 Noviembre 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Naiktha Bains | 5-7 7-5 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sohyun Park | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Storm Hunter-Sanders | 3-0 ab. | |
Bogotá - 250 del 30 Marzo al 7 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dalila Jakupovic | 5-7 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marina Stakusic | 7-6 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Budapest del 15 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Irene Burillo Escorihuela | 7-5 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Tatjana Maria | 6-3 2-6 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 6-3 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Suzan Lamens | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Veneto Open - Gaiba del 13 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Harmony Tan | 7-6 6-1 | |
Hungarian Grand Prix del 9 Julio al 17 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Renata Zarazua | 6-1 1-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marina Bassols Ribera | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 0-6 6-3 | |
Budapest del 17 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tamara Zidansek | 6-1 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Budapest del 10 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 1-6 6-1 6-2 | |
Portoroz del 12 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucia Bronzetti | 3-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 18 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 23 Victorias / 16 Derrotas
Brisbane del 1 Enero al 7 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Priscilla Hon | 6-3 6-4 | |
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktorija Golubic | 3-6 7-6 6-1 | |
Budapest del 19 Febrero al 25 Febrero 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Dominika Cibulkova | 6-3 6-3 | |
Charleston del 31 Marzo al 8 Abril 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jil Belen Teichmann | 7-5 4-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ulrikke Eikeri | 6-1 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Francesca Di Lorenzo | 7-5 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Johanna Konta | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Kiki Bertens | 6-2 6-4 | |
Stuttgart del 21 Abril al 29 Abril 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Gabric | 7-5 7-6 | |
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Danka Kovinic | 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Maryna Zanevska | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Tamara Zidansek | 4-6 6-4 6-4 | |
Nuremberg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giulia Gatto-Monticone | 1-6 6-2 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jesika Maleckova | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Shuai Zhang | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Heather Watson | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Katerina Siniaková | 7-5 6-4 | |
's-Hertogenbosch del 11 Junio al 17 Junio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Demi Schuurs | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Shuai Zhang | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 7-6 6-2 | |
Birmingham del 18 Junio al 24 Junio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kristie Ahn | 6-2 7-6 | |
Wimbledon femenino del 26 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mona Barthel | 5-7 6-3 6-4 | |
Washington - Washington del 30 Julio al 5 Agosto 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Mayo Hibi | 6-1 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Donna Vekic | 6-3 3-6 7-6 | |
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Barbora Krejcikova | 3-6 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Vera Zvonareva | 7-5 6-2 | |
Tachkent del 24 Septiembre al 30 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Barbora Stefkova | 6-4 3-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Varvara Flink | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Kurumi Nara | 3-6 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Vera Zvonareva | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Margarita Betova-Gasparyan | 3-6 6-2 6-1 | |
Hong Kong del 8 Octubre al 14 Octubre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kwan Yau Ng | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Laura Siegemund | 6-0 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Dayana Yastremska | 6-4 6-4 | |
Moscú del 13 Octubre al 21 Octubre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ons Jabeur | 1-6 6-4 6-3 | |
Houston del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ann Li | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Jacqueline Cako | 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Jessica Pegula | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 14 Derrotas
Budapest del 20 Febrero al 26 Febrero 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Danka Kovinic | 6-2 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Annika Beck | 6-2 6-0 | |
Charleston del 1 Abril al 9 Abril 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Teliana Pereira | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Grace Min | 4-6 6-2 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Asia Muhammad | 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Elena Vesnina | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Jelena Ostapenko | 6-1 1-0 ab. | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jana Fett | 7-6 6-3 | |
's-Hertogenbosch del 12 Junio al 18 Junio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Varatchaya Wongteanchai | 6-3 1-6 6-4 | |
Birmingham del 19 Junio al 25 Junio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lizette Cabrera | 6-4 1-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jana Fett | 6-3 6-1 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Akiko Omae | 6-1 6-3 | |
Bucarest del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Cristina Dinu | 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-3 6-4 | |
Stanford del 29 Julio al 6 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sachia Vickery | 6-4 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marina Erakovic | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-2 6-3 | |
Quebec del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Catherine Leduc | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Deniz Khazaniuk | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tatjana Maria | 6-2 7-6 | |
Luxemburgo del 14 Octubre al 22 Octubre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jasmine Paolini | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jana Fett | 6-1 6-4 | |
Hua Hin del 6 Noviembre al 12 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Plobrung Plipuech | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Victoria Kamenskaya | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Luksika Kumkhum | 6-1 6-4 | |
Taipei del 13 Noviembre al 19 Noviembre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sabina Sharipova | 6-1 7-6 | |
Mumbai del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Hiroko Kuwata | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Sabina Sharipova | 3-0 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Miami del 20 Marzo al 4 Abril 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Polona Hercog | 6-3 3-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Pauline Parmentier | 6-7(5) 6-2 6-4 | |
Hawaii del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katie Swan | 6-4 1-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 31 Mayo al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Beatrice Torelli | 2-6 6-3 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fiona Ferro | 6-2 6-7(1) 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Anna Kalinskaya | 6-7 6-0 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Beatrice Torelli | 6-0 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Kayla Day | 7-5 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Sofya Zhuk | 6-4 6-1 | |
US Open Júnior femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Inès Ibbou | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Beatrice Torelli | 6-0 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Elena Rybakina | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Kylie Mckenzie | 6-2 3-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Sofia Kenin | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Rosie Cheng | 6-4 6-4 | |
Roland Garros Júnior femenino del 1 Junio al 7 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Sandra Samir | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Gabriela Ruse | 6-3 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-2 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | F. Stollar - D. Yastremska | vencidas por | K. Peschke-Peschkeová - D. Schuurs | 6-4 6-2 |
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | I. Bara - F. Stollar | vencidas por | M. Doi - M. Niculescu | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 1 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | O. Jabeur - F. Stollar | vencidas por | G. Dabrowski - Y. Xu | 6-1 6-3 |
US Open dobles femenino del 26 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | O. Jabeur - F. Stollar | vencen | L. Hradecka - A. Klepac | 7-5 6-3 |
Dieciseisavos de final | O. Jabeur - F. Stollar | vencidas por | C. Dolehide - V. King | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 6 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | G. Garcia Perez - F. Stollar | vencen | S. Grey - O. Nicholls | 6-4 6-3 |
Calificacións - Segunda ronda | G. Garcia Perez - F. Stollar | vencidas por | A. Rodionova - M. Zanevska | 2-6 6-4 6-2 |
Primera ronda | G. Garcia Perez - F. Stollar | vencen | M. Minella - A. Sevastova | 6-1 6-2 |
Dieciseisavos de final | G. Garcia Perez - F. Stollar | vencidas por | N. Melichar-Martinez - K. Peschke-Peschkeová | 6-2 6-4 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Primera ronda | N. Stojanovic - F. Stollar | vencen | V. King - K. Srebotnik | 6-7 6-4 6-2 |
Dieciseisavos de final | N. Stojanovic - F. Stollar | vencidas por | S. Hsieh - A. Sabalenka | 6-4 7-6 |
Título : 1 (Wimbledon Júnior dobles femenino)
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 1 Junio al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | E. Levashova - T. Zidansek | 7-5 6-3 |
Octavos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | S. Reix - L. Wargnier | 6-2 2-6 12-10 |
Cuartos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencidas por | C. Dolehide - K. Stewart | 7-5 4-6 10-5 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | J. Asghar - E. Richardson | 6-2 6-1 |
Octavos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | K. Bejenaru - P. Udvardy | 7-5 6-3 |
Cuartos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | M. Lumsden - I. Neel | 6-0 6-2 |
Semifinales | D. Galfi - F. Stollar | vencen | M. Kolodziejová - M. Vondrousova | 7-6 6-4 |
Final | D. Galfi - F. Stollar | vencen | V. Lapko - T. Mihalikova | 6-3 6-2 |
US Open Júnior dobles femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | D. Galfi - F. Stollar | vencidas por | K. Day - S. Kenin | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 4 Derrotas