El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 10 Octubre 2020 - 18 Octubre 2020 - Indoor
18 Oct - 15h40 | Andrey Rublev | derrota | Borna Coric | 7-6 6-4 |
17 Oct - 13h10 | Andrey Rublev | derrota | Denis Shapovalov | 4-6 6-3 6-4 |
17 Oct - 15h40 | Borna Coric | derrota | Milos Raonic | 1-6 6-1 6-4 |
16 Oct - 12h15 | Andrey Rublev | derrota | Cameron Norrie | 6-2 6-1 |
16 Oct - 13h35 | Denis Shapovalov | derrota | Stanislas Wawrinka | 6-4 7-5 |
16 Oct - 15h35 | Borna Coric | derrota | Reilly Opelka | 7-6 6-3 |
16 Oct - 17h40 | Milos Raonic | derrota | Karen Khachanov | 6-1 7-6 |
14 Oct - 13h30 | Cameron Norrie | derrota | Miomir Kecmanovic | 7-5 6-7 6-3 |
14 Oct - 19h55 | Stanislas Wawrinka | derrota | Evgeny Donskoy | 6-1 3-6 6-3 |
15 Oct - 12h10 | Borna Coric | derrota | Roman Safiullin | 6-3 7-5 |
15 Oct - 12h10 | Denis Shapovalov | derrota | Ilya Ivashka | 6-1 6-4 |
15 Oct - 13h35 | Andrey Rublev | derrota | Ugo Humbert | 4-6 6-4 7-5 |
15 Oct - 16h05 | Reilly Opelka | derrota | Daniil Medvedev | 2-6 7-5 6-4 |
15 Oct - 18h20 | Karen Khachanov | derrota | Aslan Karatsev | 4-6 7-5 6-3 |
15 Oct - 20h55 | Milos Raonic | derrota | Alexander Bublik | 6-3 6-2 |
12 Oct - 12h10 | Aslan Karatsev | derrota | Tennys Sandgren | 7-5 3-6 7-5 |
12 Oct - 13h10 | Cameron Norrie | derrota | Taylor Fritz | 6-4 4-6 6-3 |
12 Oct - 14h40 | Alexander Bublik | derrota | Mackenzie McDonald | 2-6 7-6 6-4 |
12 Oct - 17h05 | Evgeny Donskoy | derrota | Egor Gerasimov | 6-4 7-6 |
12 Oct - 19h00 | Stanislas Wawrinka | derrota | Daniel Evans | 3-6 7-6 7-5 |
13 Oct - 12h00 | Borna Coric | derrota | Feliciano López | 6-3 7-6 |
13 Oct - 12h00 | Ilya Ivashka | derrota | Adrian Mannarino | 6-3 7-6 |
13 Oct - 14h10 | Milos Raonic | derrota | Jeffrey John Wolf | 7-6 6-1 |
13 Oct - 14h25 | Miomir Kecmanovic | derrota | Mikhail Kukushkin | 6-3 7-6 |
13 Oct - 16h10 | Karen Khachanov | derrota | James Duckworth | 6-4 6-4 |
13 Oct - 17h50 | Andrey Rublev | derrota | Vasek Pospisil | 6-2 6-4 |
14 Oct - 12h10 | Reilly Opelka | derrota | Nino Serdarusic | 3-6 7-6 6-2 |
14 Oct - 12h10 | Denis Shapovalov | derrota | Viktor Troicki | 6-2 6-3 |
14 Oct - 14h00 | Roman Safiullin | derrota | Emilio Gómez | 6-4 6-2 |
14 Oct - 15h30 | Ugo Humbert | derrota | Pavel Kotov | 4-6 6-2 6-3 |
14 Oct - 18h00 | Daniil Medvedev | derrota | Richard Gasquet | 3-6 6-3 6-0 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
11 Oct - 12h00 | Nino Serdarusic | derrota | Nikola Milojevic | 6-7 6-2 6-2 |
11 Oct - 13h00 | Pavel Kotov | derrota | Emilio Gómez | 5-7 7-6 6-2 |
11 Oct - 14h40 | Jeffrey John Wolf | derrota | Alen Avidzba | 3-6 7-5 6-1 |
11 Oct - 16h50 | Ilya Ivashka | derrota | Viktor Troicki | 7-5 6-1 |
10 Oct - 10h10 | Nino Serdarusic | derrota | Cem Ilkel | 7-6 3-6 6-4 |
10 Oct - 10h10 | Nikola Milojevic | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-4 6-0 |
10 Oct - 12h25 | Pavel Kotov | derrota | Jurij Rodionov | 6-4 3-6 7-5 |
10 Oct - 13h00 | Jeffrey John Wolf | derrota | Alexey Vatutin | 4-6 6-1 6-3 |
10 Oct - 14h40 | Emilio Gómez | derrota | Teimuraz Gabashvili | 7-6 1-6 6-4 |
10 Oct - 15h15 | Alen Avidzba | derrota | Ernests Gulbis | 4-6 6-3 7-6 |
10 Oct - 17h00 | Ilya Ivashka | derrota | Max Purcell | 7-5 6-4 |
10 Oct - 18h00 | Viktor Troicki | derrota | Andrey Kuznetsov | 6-3 6-7 6-4 |