El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - GP Adria Mobil - 2022 - Resultados detallados

Ciclismo - GP Adria Mobil - 2022 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovenia

Resultados 2022

GP Adria Mobil 2022

EsloveniaEslovenia - 27 Marzo 2022


GP Adria Mobil - 27 Marzo 2022


1POLMaciej Paterski (POL)Voster - Ats4:35:07
2ITAAndrea Debiasi (ITA)mt
3ITANicola Venchiarutti (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatekmt
4CROViktor Potocki (CRO)Ljubljana Gusto Santicmt
5ITARiccardo Moro (ITA)mt
6POLMarcin Budzinski (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
7NEDLars Quaedvlieg (NED)mt
8POLPiotr Brozyna (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
9SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
10BULYordan Andreev (BUL)mt
11POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:08
12ITACristian Rocchetta (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fiormt
13POLTomasz Budzinski (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
14POLJakub Murias (POL)Voster - Atsmt
15ITAFrancesco Di Felice (ITA)Gallina Ecotek Lucchini Colosiomt
16POLPawel Szostka (POL)Santic - Wibatechmt
17SLOTilen Finkst (SLO)Adria Mobilmt
18GERPatrick Haller (GER)Santic - Wibatechmt
19NEDJari Stravers (NED)mt
20TUROnur Balkan (TUR)Sakarya BB Pro Teammt
21HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)mt
22SLOGal Glivar (SLO)Adria Mobilmt
23RSAChristiaan Klopper (RSA)mt
24ITAStefano Baffi (ITA)mt
25ITAAndrea Alfio Bruno (ITA)mt
26ITAMattia Garzara (ITA)Cycling Team Friuli ASDmt
27POLPiotr Pekala (POL)Santic - Wibatechmt
28ITAFederico Burchio (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatekmt
29SLOGregor Matija Cerne (SLO)Meridiana - Kamenmt
30TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)mt
31BIHVedad Karic (BIH)mt
32NEDKenny Nijssen (NED)mt
33SLOKristijan Hocevar (SLO)Adria Mobilmt
34POLArtur Sowinski (POL)Voster - Atsmt
35POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
36SLOMatic Zumer (SLO)mt
37ITAGiacomo Garavaglia (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatekmt
38SLONik Cemazar (SLO)Adria Mobilmt
39TURSamet Bulut (TUR)Spor Totomt
40FRAJulien Subils (FRA)mt
41ITAMatteo Zurlo (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fiormt
42POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
43SLOLeon Sarc (SLO)Cycling Team Kranjmt
44POLAdam Stachowiak (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
45ITALorenzo Ginestra (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatekmt
46HUNAndras Szatmary (HUN)0:29
47ITARiccardo Verza (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fiormt
48ITASamuele Bonetto (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fior1:47
49ITAFederico Chiari (ITA)2:06
50ITADiego Ressi (ITA)Gallina Ecotek Lucchini Colosiomt
51USASeth Jones (USA)Ferei - Ccn Metalacmt
52COLPablo Alejandro Wilches (COL)Ferei - Ccn Metalacmt
53ITANicolò Garibbo (ITA)mt
54TURBurak Abay (TUR)Spor Totomt
55TURBatuhan Özgür (TUR)Sakarya BB Pro Teammt
56SRBLuka Turkulov (SRB)Cycling Team Kranjmt
57SLOMiha Dobravec (SLO)mt
58SLOGaspar Otonicar (SLO)mt
59NEDAntonie Van Noppen (NED)mt
60HUNBalázs Rózsa (HUN)mt
61NEDBart Buijk (NED)mt
62HUNMarton Solymosi (HUN)mt
63SLOVid Jeromel (SLO)Cycling Team Kranjmt
64SLOMarko Pavlic (SLO)mt
65SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
66POLBartosz Rudyk (POL)Santic - Wibatechmt
67SRBJovan Divnic (SRB)Meridiana - Kamenmt
68CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamenmt
69SLOSimon Novak (SLO)mt
70SLOAdam Jordan (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
71SLOEnej Mertelj (SLO)Cycling Team Kranjmt
72ITAMatteo Donegà (ITA)Cycling Team Friuli ASDmt
73ITAMatteo Milan (ITA)Cycling Team Friuli ASDmt
74HUNGergely Kiss (HUN)mt
75USAMax Bien (USA)Ferei - Ccn Metalacmt
76ITAEdoardo Zamperini (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fior3:16
DNFHUNViktor Filutás (HUN)Adria Mobil-
DNFCROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamen-
DNFSRBStevan Klisuric (SRB)Meridiana - Kamen-
DNFITAMatteo Bertrand (ITA)Meridiana - Kamen-
DNFSLODan Andrej Tomsic (SLO)Ljubljana Gusto Santic-
DNFSLOJakob Brus (SLO)Ljubljana Gusto Santic-
DNFSLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic-
DNFPOLBartlomiej Proc (POL)Santic - Wibatech-
DNFNEDStefan Verhoeff (NED)-
DNFTUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Toto-
DNFTURAhmet Örken (TUR)Wildlife Generation Pro Cycling-
DNFSRBMarko Danilovic (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
DNFSRBMarko Tomic (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
DNFSRBAleksa Radmilac (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
DNFFRALuc De Simone (FRA)-
DNFRSAPedri Crause (RSA)-
DNFFRATom Giordanengo (FRA)-
DNFBULMartin Marinov (BUL)-
DNFPOLMilosz Osko (POL)Hre Mazowsze Serce Polski-
DNFPOLMateusz Gajdulewicz (POL)Hre Mazowsze Serce Polski-
DNFITARiccardo Perani (ITA)Gallina Ecotek Lucchini Colosio-
DNFITADavide Bauce (ITA)Gallina Ecotek Lucchini Colosio-
DNFITAMatteo Pongiluppi (ITA)Gallina Ecotek Lucchini Colosio-
DNFSLOLuka Dragar (SLO)-
DNFSLOMiran Kovacic (SLO)-
DNFSLOZan Peternelj (SLO)-
DNFBIHMarko Kondic (BIH)-
DNFHUNGergö Gönczi (HUN)-
DNFHUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)-
DNFITAGiovanni Longato (ITA)Cycling Team Friuli ASD-
DNFITAAlessio Portello (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fior-
DNFITAAlessio Acco (ITA)Zalf - Euromobil - Désirée - Fior-
DNFITAEric Paties Montagner (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatek-
DNFITADavide Plebani (ITA)Work Service - Vitalcare - Dynatek-
DNFSLOJaka Vovk (SLO)Cycling Team Kranj-
DNFSLOLuka Jablanovec (SLO)Cycling Team Kranj-
DNFSLOMaks Cvjeticanin (SLO)Cycling Team Kranj-
DNFSLOZiga Bozic (SLO)-
DNFITAElia Carta (ITA)-
DNFSLOLuka Vrhovnik (SLO)-
DNFSLOZan Gorjanc (SLO)-
DNFCROMatija Lojen (CRO)-
DNFSLODavid Kosovel (SLO)-
DNFSLOPeter Sranc (SLO)-
DNFSRBMarko Stankovic (SRB)-
DNFSLORok Susnik (SLO)-
DNFSLOMatija Topolovec (SLO)-
DNFHUNNorbert Hrenkó (HUN)-
DNFITASamuele La Terra Pirre' (ITA)-
DNFITADaniele Formica (ITA)-
DNFITAMaicol Comin (ITA)-
DNFITAIvan Troia (ITA)-
DNFITAStefano Rizza (ITA)-

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Todos los derechos reservados