El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - GP Adria Mobil - 2015 - Resultados detallados

Ciclismo - GP Adria Mobil - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovenia

Resultados 2015

GP Adria Mobil 2015

EsloveniaEslovenia - 5 Abril 2015


GP Adria Mobil - 5 Abril 2015


1SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil4:08:23 
2ITAFilippo Fortin (ITA)GMmt
3ITAMattia Gavazzi (ITA)Amore & Vita - Selle SMPmt
4SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
5AUTMartin Weiss (AUT)Tirolmt
6COLJordan Arley Parra Arias (COL)GMmt
7ITAMichele Scartezzini (ITA)mt
8ITASimone Viero (ITA)mt
9AUTDaniel Biedermann (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
10ITALuca Muffolini (ITA)Mg.kvis - Vegamt
11UKRVolodymyr Kogut (UKR)Amore & Vita - Selle SMPmt
12HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnordmt
13SLOMartin Otonicar (SLO)Radenska Ljubljanamt
14SLOGasper Katrasnik (SLO)mt
15CZEJirí Polnický (CZE)Whirlpool - Authormt
16ITAGianmarco Di Francesco (ITA)Mg.kvis - Vegamt
17SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMCmt
18AUTDaniel Auer (AUT)WSA - Greenlifemt
19AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
20SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMCmt
21GERAlexander Meier (GER)Hrinkow Advarics Cycleangmt
22LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
23UKRSergii Movchan (UKR)Amore & Vita - Selle SMPmt
24SLOMatic Veber (SLO)mt
25GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
26SLOTadej Logar (SLO)mt
27AUTJan Sokol (AUT)WSA - Greenlifemt
28SLORobert Jenko (SLO)Radenska Ljubljanamt
29CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamenmt
30HUNPéter Kusztor (HUN)Amplatz - BMCmt
31AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
32AUTClemens Fankhauser (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
33LATViesturs Luksevics (LAT)mt
34SRBDusan Kalaba (SRB)Nankang - Fondriestmt
35AUTLukas Ranacher (AUT)mt
36AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMCmt
37SLORok Korosec (SLO)Radenska Ljubljanamt
38SLOJure Miskulin (SLO)Radenska Ljubljanamt
39ITAPaolo Lunardon (ITA)Amore & Vita - Selle SMPmt
40SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
41CZETomás Buchácek (CZE)Whirlpool - Authormt
42SLOMatej Razingar (SLO)mt
43CZEAlois Kankovský (CZE)Whirlpool - Authormt
44AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
45POLPawel Cieslik (POL)Whirlpool - Authormt
46CZEMartin Hunal (CZE)Whirlpool - Authormt
47JAPRyoma Nonaka (JAP)Kinanmt
48AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
49GERPeter Förster (GER)mt
50CROMateo Frankovic (CRO)Meridiana - Kamenmt
51ITADaniele Cavasin (ITA)GMmt
52CROJosip Rumac (CRO)Adria Mobilmt
53AUTDennis Paulus (AUT)Amplatz - BMCmt
54RUSAndrey Sazanov (RUS)GMmt
55SLOMarko Pavlic (SLO)Radenska Ljubljanamt
56SLOUros Repse (SLO)mt
57AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
58SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
59ITAEmiliano Faieta (ITA)Mg.kvis - Vegamt
60CZEPavel Camrda (CZE)Whirlpool - Authormt
61LATKristofers Racenajs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
62JAPKyohei Mizuno (JAP)Kinan0:15 
63FRALoïc Desriac (FRA)Kinanmt
64SLOJanez Brajkovic (SLO)United Health Care Presented by Maxxismt
65SLOZiga Rucigaj (SLO)Radenska Ljubljanamt
66AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
67SLOMatej Marin (SLO)Felbermayr - Simplon Welsmt
68AUTAndreas Grassnair (AUT)mt
69ITAMoreno Giampaolo (ITA)Mg.kvis - Vegamt
70SLOSimon Novak (SLO)mt
71SLOGregor Krajnc (SLO)Radenska Ljubljanamt
72AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlifemt
73ITAMichele Gazzarra (ITA)Mg.kvis - Vegamt
74CROMatija Kvasina (CRO)Felbermayr - Simplon Welsmt
75ITAEugenio Bani (ITA)Amore & Vita - Selle SMPmt
76AUTLukas Schlemmer (AUT)WSA - Greenlifemt
77SLOJure Golcer (SLO)Felbermayr - Simplon Welsmt
78SLOPrimoz Roglic (SLO)Adria Mobilmt
79ITAAlessandro Mario Ferrarotti (ITA)GMmt
80JAPKenji Itami (JAP)Kinanmt
81SLOZiga Groselj (SLO)mt
82ITAMarco Zamparella (ITA)Amore & Vita - Selle SMPmt
83AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
84ITAMattia De Marchi (ITA)mt
85ITARoberto Giacobazzi (ITA)mt
86ITARiccardo Bolzan (ITA)mt
87SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
88AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
89LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
90GERSébastian Baldauf (GER)Hrinkow Advarics Cycleangmt
91GERFabio Nappa (GER)mt
92AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlifemt
93SLOMatej Mugerli (SLO)Synergy Baku Cycling Project0:23 
94AUTMaximilian Kuen (AUT)Amplatz - BMCmt
95AUTPatric Schultus (AUT)Tirolmt
96AUTAndreas Müller (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:50 
97SLODomen Novak (SLO)Adria Mobil1:17 
98AUTMarc Obkircher (AUT)1:27 
99HUNIstván Gábor Molnar (HUN)1:40 
100AUTMartin Schöffmann (AUT)Felbermayr - Simplon Wels1:45 
101AUTLukas Pöstlberger (AUT)Tirol3:10 
102AUTMario Kienzl (AUT)3:20 
103LATMartins Trautmanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com4:36 
104ROUZoltan Sipos (ROU)Utensilnordmt
105GERChristopher Muche (GER)10:00 
106GERAlexander Höfner (GER)mt
107GERLukas Von Coelln (GER)mt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados