El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2015 - Resultados detallados

Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovaquia

Resultados 2015

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2015

EslovaquiaEslovaquia - 24 Mayo 2015


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 24 Mayo 2015


1CZEAlois Kankovský (CZE)Whirlpool - Author3:15:43 
2SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenwaymt
3CZEJiri Hochmann (CZE)ASC Dukla Prahamt
4SLOMartin Otonicar (SLO)Radenska Ljubljanamt
5UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdcmt
6SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
7CZEJan Stöhr (CZE)AC Sparta Prahamt
8SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academymt
9CZEPetr Hampl (CZE)mt
10HUNKrisztian Lovassy (HUN)Differdange - Löschmt
11CZEJirí Polnický (CZE)Whirlpool - Authormt
12SRBMarko Stankovic (SRB)Nankang - Dynatekmt
13CZEDaniel Turek (CZE)Cycling Academymt
14GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
15POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
16CZEMartin Boubal (CZE)CK Pribram - Fany Gastromt
17SLOJure Miskulin (SLO)Radenska Ljubljanamt
18SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatekmt
19SVKJaroslav Chalas (SVK)mt
20CZEJindrich Dlask (CZE)AC Sparta Prahamt
21POLDariusz Batek (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
22SRBDusan Kalaba (SRB)Nankang - Fondriestmt
23ESPIvan Garcia Cortina (ESP)Awt - Greenwaymt
24POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
25CZEPetr Lechner (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
26CZEMartin Hebík (CZE)CK Pribram - Fany Gastromt
27SVKJuraj Kovacik (SVK)mt
28ITARenzo Zanelli (ITA)Kemo - Dukla Trencinmt
29POLWojciech Skarzynski (POL)mt
30POLPiotr Jaromin (POL)mt
31CZEAdam Sekanina (CZE)mt
32SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
33POLBlazej Janiaczyk (POL)Kolls - Bdcmt
34HUNDaniel Moricz (HUN)Utensilnordmt
35CZEDenis Rugovac (CZE)ASC Dukla Prahamt
36SVKJuraj Bellan (SVK)mt
37POLMaciej Kasperkiewicz (POL)CK Pribram - Fany Gastromt
38SVKJuraj Karas (SVK)mt
39SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
40SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
41HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
42CZEPavel Stöhr (CZE)AC Sparta Prahamt
43POLJakub Najs (POL)mt
44CZETomás Okrouhlický (CZE)CK Pribram - Fany Gastromt
45CZEDominik Chlupác (CZE)mt
46HUNMarton Solymosi (HUN)mt
47HUNBotond Hollo (HUN)Utensilnordmt
48HUNViktor Filutás (HUN)Utensilnordmt
49AUTJan Sokol (AUT)WSA - Greenlifemt
50SVKMarek Ganc (SVK)mt
51SLORobert Jenko (SLO)Radenska Ljubljanamt
52SVKFilip Taragel (SVK)Ex23 - Saronimt
53ROUCarol Eduard Novak (ROU)Tusnadmt
54AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
55SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastromt
56POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt
57AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlifemt
58SLOZiga Rucigaj (SLO)Radenska Ljubljanamt
59SVKAndrej Strmiska (SVK)mt
60CZEOndrej Rybin (CZE)ASC Dukla Prahamt
61SVKOndrej Glajza (SVK)mt
62SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
63CZEPavel Gruber (CZE)mt
64SVKDaniel Klucik (SVK)mt
65CZERoman Fürst (CZE)ASC Dukla Prahamt
66HUNZoltan Lengyel (HUN)Utensilnordmt
67SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
68SVKDenis Baska (SVK)mt
69CZEPetr Malan (CZE)mt
70HUNGergö Gönczi (HUN)mt
71SVKMatej Krajicek (SVK)mt
72CZETomás Koudela (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
73POLMarcin Bijak (POL)mt
74SVKFilip Vanco (SVK)mt
75UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdcmt
76HUNJózsef Hartmann (HUN)mt
77POLMichal Kasperek (POL)mt
78POLBartosz Warchol (POL)Whistle - Ziemia Brzeskamt
79ROUVlad Nicolae Dobre (ROU)Tusnadmt
80CZEMatej Bechyne (CZE)Awt - Greenwaymt
81SVKAdrian Babic (SVK)mt
82SLORok Korosec (SLO)Radenska Ljubljanamt
83SVKPatrik Tybor (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
84SVKJuraj Lajcha (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
85CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
86CZEMichael Kukrle (CZE)mt
87SVKMartin Mahdar (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
88UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdcmt
89AUTDaniel Auer (AUT)WSA - Greenlifemt
90SVKIvan Viglassky (SVK)Banska Bystricamt
91AUTDennis Paulus (AUT)Amplatz - BMCmt
92CZEMichal Schlegel (CZE)Awt - Greenwaymt
93POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
94SVKVladimír Hojdík (SVK)mt
95HUNPéter Kusztor (HUN)Amplatz - BMCmt
96POLMateusz Grabis (POL)mt
97SVKMartin Smykal (SVK)mt
98HUNZoltan Csomor (HUN)mt
99CZETomás Salaj (CZE)mt
100HUNCsaba Pályi (HUN)mt
101CZELukás Smola (CZE)CK Pribram - Fany Gastromt
102SVKRoman Bronis (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
103CZEJan Kovar (CZE)Whirlpool - Authormt
104HUNIstván Gábor Molnar (HUN)mt
105SVKJozef Palcak (SVK)Banska Bystricamt
106CZELudek Lichnovský (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
107SVKSimon Micuda (SVK)mt
108ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnadmt
109HUNAbel Kenyeres (HUN)mt
110UKRArtem Topchanyuk (UKR)Tusnadmt
111ROUAndrei Nechita (ROU)mt
112AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
113SVKMarek Mego (SVK)mt
114SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMCmt
115SVKTomás Nagy (SVK)mt
116HUNGábor Fejes (HUN)mt
117HUNGergely Kiss (HUN)mt
118CZENicolas Pietrula (CZE)ASC Dukla Prahamt
119POLAleksander Leduchowski (POL)0:29 
120CZEVit Schmidt (CZE)0:31 
121SVKDominik Zatko (SVK)mt
122HUNAttila Tóth (HUN)mt
123POLBartosz Pilis (POL)mt
124SVKMartin Frano (SVK)Banska Bystricamt
125CZETomas Kalojiros (CZE)Whirlpool - Authormt
126SVKMiroslav Debnár (SVK)mt
127POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
128SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC0:49 
129SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystrica0:58 
130CZEJakub Filip (CZE)Skc Tufo - Prostejov1:18 
131UKROleksandr Golovash (UKR)Kolls - Bdc1:48 
132SLOMarko Pavlic (SLO)Radenska Ljubljana2:15 
133CZEJosef Hosek (CZE)Whirlpool - Authormt
134CZERoman Lehky (CZE)Awt - Greenway3:24 
135CZEPavel Camrda (CZE)Whirlpool - Authormt
136HUNPéter Varga (HUN)mt
137SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatek3:46 

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados