El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovaquia

Resultados 2014

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2014

EslovaquiaEslovaquia - 16 Mayo 2014


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 16 Mayo 2014


1POLPawel Bernas (POL)BDC - Marcpol3:29:30
2SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek0:55
3SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC0:59
4CZEJosef Hosek (CZE)Bauknecht - Authormt
5CZEMartin Hunal (CZE)Bauknecht - Authormt
6POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpolmt
7POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
8SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
9SLORok Korosec (SLO)Radenskamt
10POLKamil Zielinski (POL)Mexllermt
11SVKMartin Holomek (SVK)mt
12CZETomás Buchácek (CZE)Bauknecht - Authormt
13SRBIvan Stevic (SRB)Tusnadmt
14CZEPavel Stöhr (CZE)AC Sparta Prahamt
15CZEJan Stöhr (CZE)AC Sparta Prahamt
16SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenskamt
17POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
18SVKDaniel Klucik (SVK)mt
19SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
20POLSlawomir Kohut (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
21GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
22SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
23CZEJindrich Dlask (CZE)Experiment 23mt
24SVKMatej Vysna (SVK)mt
25POLPiotr Kirpsza (POL)BDC - Marcpolmt
26POLTomasz Smolen (POL)mt
27POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jetmt
28SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
29POLAdam Stachowiak (POL)mt
30POLWojciech Migdal (POL)mt
31POLJaroslaw Rebiewski (POL)Mexllermt
32POLMariusz Witecki (POL)Mexllermt
33HUNPéter Kusztor (HUN)Utensilnordmt
34AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
35AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
36POLWojciech Halejak (POL)Mexller1:45
37POLKornel Sojka (POL)Mexller2:18
38AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlife3:43
39SVKJuraj Karas (SVK)5:48
40SRBMarko Stankovic (SRB)mt
41CZEJan Svorada (CZE)Bauknecht - Authormt
42SRBGabor Kasa (SRB)5:50
43SRBStefan Stefanovic (SRB)mt
44POLMatheusz Czajkowski (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
45CZETomás Medek (CZE)AC Sparta Prahamt
46POLKrzysztof Tracz (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
47POLPatryk Stosz (POL)mt
48SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
49SLOLuka Pibernik (SLO)Radenska5:57
50SVKMarek Micholec (SVK)10:05
51AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC11:56

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados