El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Central European Tour Miskolc GP - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Central European Tour Miskolc GP - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Hungría

Resultados 2014

Central European Tour Miskolc GP 2014

HungríaHungría - Budapest - 26 Julio 2014


Central European Tour Miskolc GP - 26 Julio 2014


1RUSMamyr Stash (RUS)Itera - Katusha2:52:57
2UKRVitaliy Buts (UKR)Kolssmt
3NORFilip Eidsheim (NOR)Fixit.nomt
4SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
5DENMorten Ollegaard (DEN)Riwalmt
6SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
7RUSMaxim Pokidov (RUS)Itera - Katushamt
8UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Nerimt
9MDAOleg Berdos (MDA)Tusnadmt
10GERTim Reske (GER)LKT Team Brandenburgmt
11GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
12SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobilmt
13HUNKrisztian Lovassy (HUN)Fixit.nomt
14SVKOndrej Glajza (SVK)mt
15NEDRobbert-Jan Mol (NED)mt
16GERStefan Schäfer (GER)LKT Team Brandenburgmt
17DENJonas Aaen Jørgensen (DEN)Riwalmt
18POLPatryk Stosz (POL)mt
19SLOMartin Otonicar (SLO)Radenskamt
20LATKristofers Racenajs (LAT)mt
21POLMichal Kasperek (POL)mt
22SLOJure Miskulin (SLO)Radenskamt
23CROBruno Maltar (CRO)Adria Mobilmt
24SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25AUTLukas Schlemmer (AUT)WSA - Greenlifemt
26CZEJosef Manousek (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
27ITARiccardo Bolzan (ITA)mt
28HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
29SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
30SRBGoran Antonijevic (SRB)mt
31UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Nerimt
32SVKJaroslav Chalas (SVK)mt
33GERSebastian Deckert (GER)LKT Team Brandenburgmt
34LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
35MDAAlexandr Braico (MDA)Tusnadmt
36AUTLukas Dünser (AUT)mt
37SVKMartin Duben (SVK)Epic Janom Greenwaymt
38SRBMilos Borisavljevic (SRB)mt
39UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Neri0:07
40UKRDenys Kostyuk (UKR)Kolssmt
41LATIndulis Bekmanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
42NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
43AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMCmt
44SVKRóbert Málik (SVK)Epic Janom Greenwaymt
45SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
46NORSindre Eid Hermansen (NOR)Fixit.nomt
47SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
48AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
49SVKJuraj Karas (SVK)mt
50AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
51HUNAbel Kenyeres (HUN)Utensilnordmt
52POLZajac Bartosz (POL)mt
53SLOUros Repse (SLO)Radenskamt
54AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Greenlifemt
55UKRDmytro Ponomarenko (UKR)mt
56POLNorbert Krakowiak (POL)mt
57DENMikkel Mortensen (DEN)Riwalmt
58LATKaspars Sergis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
59UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Nerimt
60LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
61HUNZoltan Lengyel (HUN)mt
62VENSebastian Giannini Anaya Galvis (VEN)mt
63AUTStefan Pöll (AUT)Amplatz - BMCmt
64HUNPéter Kusztor (HUN)Utensilnordmt
65RUSRoman Katyrin (RUS)Itera - Katushamt
66SLOMatic Safaric Kolar (SLO)Radenskamt
67POLMateusz Czachor (POL)0:19
68HUNZoltan Ruttkay (HUN)mt
69GERTobias Knaup (GER)LKT Team Brandenburgmt
70UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
71HUNIstván Gábor Molnar (HUN)mt
72SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
73HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnordmt
74NORStian Remme (NOR)Fixit.nomt
75SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
76NEDTom De Vaal (NED)mt
77SVKMilan Holomek (SVK)Epic Janom Greenwaymt
78NEDIke Groen (NED)De Rijke - Shanksmt
79POLMarcin Bijak (POL)0:29
80SRBStefan Stefanovic (SRB)mt
81GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburgmt
82DENEmil Bækhøj Halvorsen (DEN)Riwalmt
83AUTDominik Imrek (AUT)mt
84UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
85UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss0:39
86DENKasper Klostergård Larsen (DEN)Riwalmt
87SVKJozef Palcak (SVK)Banska Bystricamt
88NEDTino Haakman (NED)0:44
89SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
90ITASimone Viero (ITA)mt
91AUTChristopher Imrek (AUT)Skc Tufo - Prostejovmt
92NORAdrian Gjølberg (NOR)Fixit.no0:53
93RUSSergey Nikolaev (RUS)Itera - Katushamt
94UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolssmt
95RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
96UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolssmt
97HUNPéter Varga (HUN)mt
98CZEJakub Filip (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
99SVKMiroslav Debnár (SVK)Banska Bystricamt
100ITAMatteo Marcolini (ITA)1:08
101DENMartin Herbaek Grøn (DEN)Riwalmt
102SVKRudolf Rusina (SVK)Banska Bystricamt
103ITAAlessandro Mazzi (ITA)Utensilnord1:13
104NEDSjors Dekker (NED)mt
105SVKMatej Krajicek (SVK)Epic Janom Greenwaymt
106SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
107SVKJuraj Lajcha (SVK)Epic Janom Greenwaymt
108AUTJan Pospisil (AUT)mt
109SVKJán Chalupcík (SVK)Epic Janom Greenwaymt
110HUNJózsef Hartmann (HUN)mt
111NEDRuben Dorren (NED)mt
112ITAGennaro Maddaluno (ITA)Utensilnordmt
113ESPJosé Manuel Gutierrez Revuelta (ESP)mt
114SVKIvan Viglassky (SVK)Banska Bystricamt
115UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolssmt
116RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katushamt
117GERLeon Berger (GER)LKT Team Brandenburgmt
118SVKMatej Vysna (SVK)mt
119CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil1:25
120SRBMarko Polumirac (SRB)1:37
121HUNCsaba Pályi (HUN)1:39
122CZEAdam Kozusník (CZE)1:54
123ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad2:08
124HUNGyörgy Borbély (HUN)2:41
125SVKMartin Frano (SVK)Banska Bystrica2:59
126HUNJános Hemmert (HUN)3:00
127AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC3:15
128SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC3:30
129FINAntti Sizko (FIN)mt
130POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov3:35
131SVKTomas Visnovsky (SVK)5:36
132HUNPéter Varga (HUN)7:01
133SLOMarko Pavlic (SLO)Radenskamt
134ROUCarol Eduard Novak (ROU)Tusnad9:41
135SVKDominik Zatko (SVK)mt
136HUNAttila Tóth (HUN)mt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados