El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Central-European Tour Kosice GP - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Central-European Tour Kosice GP - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Hungría

Resultados 2014

Central-European Tour Kosice GP 2014

HungríaHungría - 25 Julio 2014


Central-European Tour Kosice GP - 25 Julio 2014


1SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trek2:28:45
2SLOMartin Otonicar (SLO)Radenskamt
3GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
4SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
5NORFilip Eidsheim (NOR)Fixit.nomt
6UKRVitaliy Buts (UKR)Kolssmt
7HUNKrisztian Lovassy (HUN)Fixit.nomt
8GERStefan Schäfer (GER)LKT Team Brandenburgmt
9UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
10DENMorten Ollegaard (DEN)Riwalmt
11HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnordmt
12DENJonas Aaen Jørgensen (DEN)Riwalmt
13LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
14SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
15POLPatryk Stosz (POL)mt
16LATIndulis Bekmanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
17SVKMartin Duben (SVK)Epic Janom Greenwaymt
18UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Nerimt
19RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katushamt
20GERTim Reske (GER)LKT Team Brandenburgmt
21UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolssmt
22ITASimone Viero (ITA)mt
23RUSArtur Kovsh (RUS)Itera - Katushamt
24SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25VENSebastian Giannini Anaya Galvis (VEN)mt
26CZEJosef Manousek (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
27SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
28SRBStefan Stefanovic (SRB)mt
29SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobilmt
30LATKristofers Racenajs (LAT)mt
31SRBMarko Polumirac (SRB)mt
32AUTLukas Schlemmer (AUT)WSA - Greenlifemt
33MDAAlexandr Braico (MDA)Tusnadmt
34UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Nerimt
35RUSMaxim Pokidov (RUS)Itera - Katushamt
36SVKJaroslav Chalas (SVK)mt
37SVKJuraj Lajcha (SVK)Epic Janom Greenwaymt
38UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolssmt
39AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMCmt
40NEDRobbert-Jan Mol (NED)mt
41AUTLukas Dünser (AUT)mt
42AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Greenlifemt
43HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
44CROBruno Maltar (CRO)Adria Mobilmt
45UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Nerimt
46RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katushamt
47SRBMilos Borisavljevic (SRB)mt
48RUSSergey Nikolaev (RUS)Itera - Katushamt
49POLZajac Bartosz (POL)mt
50CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
51GERTobias Knaup (GER)LKT Team Brandenburgmt
52POLNorbert Krakowiak (POL)mt
53POLMarcin Bijak (POL)mt
54NEDTom De Vaal (NED)mt
55AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
56NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
57GERSebastian Deckert (GER)LKT Team Brandenburgmt
58SLOJure Miskulin (SLO)Radenskamt
59SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
60SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
61SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
62SLOUros Repse (SLO)Radenskamt
63MDAOleg Berdos (MDA)Tusnadmt
64NORStian Remme (NOR)Fixit.nomt
65UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolssmt
66POLMichal Kasperek (POL)mt
67HUNPéter Kusztor (HUN)Utensilnordmt
68AUTStefan Pöll (AUT)Amplatz - BMCmt
69CZEAdam Kozusník (CZE)mt
70GERRobert Kessler (GER)LKT Team Brandenburgmt
71SVKOndrej Glajza (SVK)mt
72GERLeon Berger (GER)LKT Team Brandenburgmt
73AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
74AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMCmt
75UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Nerimt
76RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
77UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolssmt
78NORSindre Eid Hermansen (NOR)Fixit.nomt
79SLOMatic Safaric Kolar (SLO)Radenskamt
80SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
81NEDRuben Dorren (NED)mt
82UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
83SVKMatej Vysna (SVK)mt
84SVKJán Chalupcík (SVK)Epic Janom Greenwaymt
85SLOKlemen Stimulak (SLO)Adria Mobilmt
86NEDTino Haakman (NED)mt
87DENKasper Klostergård Larsen (DEN)Riwalmt
88SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek0:18
89SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek0:32
90UKRDenys Kostyuk (UKR)Kolssmt
91ITARiccardo Bolzan (ITA)0:36
92ITADaniele Cazzola (ITA)1:13
93DENEmil Bækhøj Halvorsen (DEN)Riwal1:27
94NEDSjors Dekker (NED)1:30
95POLMateusz Czachor (POL)mt
96SVKMilan Holomek (SVK)Epic Janom Greenway1:38
97SLOMarko Pavlic (SLO)Radenska2:34
98ITAMatteo Marcolini (ITA)4:17
99NORAdrian Gjølberg (NOR)Fixit.nomt
100SVKJuraj Karas (SVK)mt
101HUNZoltan Ruttkay (HUN)mt
102HUNCsaba Pályi (HUN)mt
103AUTJan Pospisil (AUT)mt
104SRBGoran Antonijevic (SRB)mt
105UKRDmytro Ponomarenko (UKR)mt
106CZEJakub Filip (CZE)Skc Tufo - Prostejovmt
107POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt
108SVKMiroslav Debnár (SVK)Banska Bystricamt
109ESPJosé Manuel Gutiérrez (ESP)mt
110ITAAlessandro Mazzi (ITA)Utensilnordmt
111ITAChristian Grazian (ITA)mt
112SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystricamt
113ITAGennaro Maddaluno (ITA)Utensilnord6:22
114DENMartin Herbaek Grøn (DEN)Riwal6:32
115SVKTomas Visnovsky (SVK)mt
116HUNJános Hemmert (HUN)mt
117HUNJózsef Hartmann (HUN)mt
118AUTChristopher Imrek (AUT)Skc Tufo - Prostejovmt
119AUTDominik Imrek (AUT)mt
120LATKaspars Sergis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
121LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
122SVKRudolf Rusina (SVK)Banska Bystrica6:37
123HUNZoltan Lengyel (HUN)mt
124DENKasper Larsen Schjønnemann (DEN)Riwalmt
125HUNPéter Varga (HUN)mt
126HUNIstván Gábor Molnar (HUN)mt
127HUNPéter Varga (HUN)8:15
128SVKMartin Frano (SVK)Banska Bystrica9:18
129ITAAlessio Barattin (ITA)11:38
130ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnadmt
131FINAntti Sizko (FIN)mt
132HUNGyörgy Borbély (HUN)mt
133SVKMatej Krajicek (SVK)Epic Janom Greenwaymt
134SVKDominik Zatko (SVK)mt

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados