El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Mayor Cup - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Mayor Cup - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados 2014

Mayor Cup 2014

RusiaRusia - Moscú - 1 Mayo 2014


Mayor Cup - 1 Mayo 2014


1RUSSergey Lagutin (RUS)Rusvelo3:25:49
2LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfin,,
3LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com,,
4RUSRoman Maikin (RUS)Rusvelo,,
5RUSIvan Balykin (RUS)Rusvelo,,
6RUSEvgeny Ivanov (RUS),,
7UKRDmytro Krivtsov (UKR),,
8RUSKonstantin Yakimov (RUS)Team 21,,
9BLRAliaksandr Riabushenko (BLR),,
10GREApostolos Bouglas (GRE)SP Tableware,,
11RUSViktor Manakov (RUS)Itera - Katusha,,
12UZBRuslan Karimov (UZB)Rts - Santic,,
13RUSAndrey Lukonin (RUS),,
14RUSAlexander Zhdanov (RUS),,
15KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Vino 4ever,,
16KAZAlexandr Shushemoin (KAZ)Vino 4ever,,
17RUSDmitry Mokrov (RUS),,
18KAZSergey Vlassenko (KAZ)Vino 4ever,,
19UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Neri,,
20RUSAnton Samokhvalov (RUS),,
21LATIndulis Bekmanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com,,
22UKROleksandr Lobov (UKR),,
23RUSAleksandr Rotyakov (RUS),,
24RUSKirill Sinitsyn (RUS),,
25BLRAnton Muzychkin (BLR),,
26RUSEvgeny Kovalev (RUS)Russian Helicopters,,
27GREGeorgios Bouglas (GRE)SP Tableware,,
28RUSDenis Borovik (RUS),,
29RUSPavel Solovev (RUS),,
30RUSKirill Zakharov (RUS),,
31RUSEvgeny Zotov (RUS),,
32RUSDenis Berezkin (RUS),,
33RUSKirill Bozhenko (RUS),,
34RUSKirill Zukin (RUS),,
35UKRMykhaylo Radionov (UKR),,
36RUSSergey Trubetskoy (RUS),,
37RUSArtem Gorenkov (RUS),,
38RUSIvan Kovalev (RUS)Russian Helicopters,,
39RUSNikita Kugaevskiy (RUS)Team 21,,
40BLRSiarhei Papok (BLR),,
41KAZTimur Kazantsev (KAZ)Vino 4ever,,
42RUSIlia Kavun (RUS),,
43RUSIvan Odegov (RUS),,
44KAZVitaliy Marukhin (KAZ)Vino 4ever,,
45KAZSergey Luchshenko (KAZ),,
46GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware,,
47RUSAndrey Solomennikov (RUS)Rusvelo,,
48RUSRoman Katyrin (RUS)Itera - Katusha,,
49RUSDmitry Samokhvalov (RUS),,
50RUSNikolay Zhurkin (RUS),,
51UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Neri,,
52UZBYusuf Abrekov (UZB),,
53RUSNikita Kirzhaykin (RUS),,
54RUSAleksey Ryabkin (RUS)Team 21,,
55MDAAndrei Vrabii (MDA),,
56RUSSlepan Cherepanov (RUS),,
57AZEEnver Asanov (AZE),,
58KAZKirill Prolubnikov (KAZ)Vino 4ever,,
59RUSAndrey Sazanov (RUS)Russian Helicopters,,
60RUSVladislav Litvintsev (RUS),,
61UKROleksandr Verulskyy (UKR),,
62UKRRoman Morozov (UKR),,
63RUSAleksander Mezhechev (RUS)Team 21,,
64RUSMaksim Sukhomesov (RUS),,
65RUSAleksandr Antonov (RUS),,
66AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project,,
67RUSKirill Egorov (RUS)Team 21,,
68KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino 4ever,,
69RUSMatvei Mamykin (RUS)Team 21,,
70KAZTaras Voropayev (KAZ)Vino 4ever,,
71AZEElvin Naghiyev (AZE),,
72RUSVladislav Duiunov (RUS),,
73UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Neri,,
74KAZBaglan Zhansburshy (KAZ),,
75RUSSerguei Klimov (RUS)Rusvelo,,
76RUSAlexsandr Lobanov (RUS),,
77ESTPeeter Pruus (EST)Rietumu - Delfin,,
78RUSEugeny Bakhin (RUS),,
79RUSDanil Rakhmatullin (RUS),,
80RUSPavel Sayko (RUS),,
81RUSMatvey Zubov (RUS)Russian Helicopters,,
82RUSIgor Boev (RUS)Rusvelo,,
83RUSEvgeny Borisov (RUS),,
84GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware,,
85LTUEdgaras Kovaliovas (LTU),,
86RUSEvgeniy Zheltobryukhov (RUS)0:12
87UZBVladislav Galyanov (UZB),,
88RUSIvan Lutsenko (RUS),,
89RUSStepan Grigoryan (RUS),,
90RUSEvgeny Seryaev (RUS)0:16
91BLRMikhail Shemetau (BLR),,
92KAZNikolay Ivanov (KAZ),,
93BLRYauheni Akhramenka (BLR),,
94RUSMaksim Andreev (RUS)Russian Helicopters,,
95LATArmands Becis (LAT)Rietumu - Delfin,,
96BLRAleh Ahiyevich (BLR),,
97MDASergiu Cioban (MDA),,
98RUSAlexander Evtushenko (RUS)Russian Helicopters,,
99UKROleksandr Kvachuk (UKR)Kolss,,
100GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tableware,,
101LATAndzs Flaksis (LAT)Rietumu - Delfin,,
102RUSAlexander Foliforov (RUS)Itera - Katusha,,
103RUSMikhail Akimov (RUS)Itera - Katusha,,
104RUSAlexander Mamontov (RUS),,
105AZEMahammad Alakbarov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:19
106UKRVitaliy Shchedov (UKR)0:25
107UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolss,,
108RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katusha0:27
109RUSIvan Potapov (RUS)0:31
110AZETural Isgandarov (AZE)Synergy Baku Cycling Project,,
111UKROleksandr Golovash (UKR)Kolss,,
112UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Neri0:35
113BLRRaman Ramanau (BLR)0:58
114UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Neri,,
115UKRDenys Kostyuk (UKR)Kolss,,
116UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Neri1:18
117UZBDenis Shaymanov (UZB),,
118UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolss,,
119RUSVladimir Plakhov (RUS)1:25
120MDAEvghenii Berezutchi (MDA)12:05

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados