El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Mayor Cup - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Mayor Cup - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados 2012

Mayor Cup 2012

RusiaRusia - Moscú - 1 Mayo 2012


Mayor Cup - 1 Mayo 2012


1RUSIgor Boev (RUS)Itera - Katusha03:21:51
2SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
3RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katusha00:12
4RUSAlexander Mironov (RUS)Rusvelomt
5UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolssmt
6SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
7SRBIvan Stevic (SRB)Salcano - Manisaspormt
8RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
9LATIndulis Bekmanis (LAT)Rietumu - Delfinmt
10UKRVitaliy Kondrut (UKR)Kolssmt
11UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Lampremt
12RUSAnton Samokhvalov (RUS)Rusvelomt
13UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Lampre00:17
14RUSIlnur Zakarin (RUS)Itera - Katusha00:18
15UZBKostantin Volik (UZB)Chinese 361° Cycling Teammt
16KAZZhandos Bizhigitov (KAZ)00:22
17RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha00:25
18SLOJure Bitenc (SLO)Savamt
19UKRAndriy Khripta (UKR)Kolss00:29
20RUSValery Kaikov (RUS)Rusvelo00:52
21UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss03:05
22UKRVladyslav Bakumenko (UKR)ISD - Lampremt
23SRBEsad Hasanovic (SRB)Equipo Nacional de Serbia03:08
24UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Lampre03:24
25RUSMamyr Stash (RUS)03:27
26SLOTim Mikelj (SLO)Sava03:30
27UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolss03:33
28RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelo03:34
29GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tablewaremt
30BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
31ESPDavid Lozano Riba (ESP)Team Type 106:18
32RUSAlexey Shmidt (RUS)mt
33RUSSergey Nikolaev (RUS)mt
34UKRDmytro Volovod (UKR)ISD - Lampremt
35LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfin06:46
36RUSAlexander Budaragin (RUS)Rusvelo08:26
37SRBMarko Stankovic (SRB)mt
38RUSKirill Zukin (RUS)mt
39RUSRoman Maikin (RUS)Rusvelomt
40SLONik Burjek (SLO)Savamt
41RUSKonstantin Yakimov (RUS)mt
42BLRKanstantsin Khviyuzau (BLR)mt
43GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tablewaremt
44RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
45BLRMikhail Besaha (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
46USADaniel Holt (USA)mt
47UKRYoriy Leontenko (UKR)Kolssmt
48RUSAlexey Leontyev (RUS)mt
49UKROleksandr Grygorenko (UKR)Kolssmt
50RUSKirill Zakharov (RUS)mt
51RUSKirill Bozhenko (RUS)mt
52RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katushamt
53KAZSergey Vlassenko (KAZ)mt
54BLRAndrei Holubeu (BLR)mt
55RUSEugeny Bakhin (RUS)mt
56USABranden Russell (USA)mt
57BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
58RUSVladimir Pozdniakov (RUS)mt
59KAZVadim Galeyev (KAZ)mt
60RUSDenis Chuporshnev (RUS)mt
61RUSKirill Chuporshnev (RUS)mt
62UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampremt
63LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfinmt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados