El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Riga Grand Prix - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Riga Grand Prix - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Letonia

Resultados 2012

Riga Grand Prix 2012

LetoniaLetonia - 3 Junio 2012


Riga Grand Prix - 3 Junio 2012


1LATAndzs Flaksis (LAT)Chipotle Development Team04:23:39
2ESTErki Pütsep (EST)Alpha Baltic - UnityMarathons.com01:28
3ESTRené Mandri (EST)Endura Racingmt
4LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfinmt
5LATToms Skujins (LAT)VC La Pomme Marseillemt
6SWESimon Galle (SWE)02:11
7ESTSilver Schultz (EST)EC Saint-Etienne Loiremt
8LATKristofers Racenajs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com03:48
9FINSami Tiainen (FIN)mt
10ESTSander Maasing (EST)mt
11LATArtis Pujats (LAT)Rietumu - Delfinmt
12ESTJörgen Matt (EST)mt
13LATRihars Bartusevics (LAT)mt
14ESTPeeter Pruus (EST)03:52
15LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfin05:25
16FINMatti Maninnen (FIN)08:58
17LATDmitrijs Sorokins (LAT)Rietumu - Delfinmt
18ESTJanek Tombak (EST)Geofco - Ville d'Algermt
19ESTKarlo Aia (EST)mt
20LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
21FINHenry Järvinen (FIN)mt
22SWEPeter Carlsson (SWE)mt
23ESTTimmo Jeret (EST)Guidon Chalettoismt
24LATReinis Andrijanovs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
25LATOlegs Melehs (LAT)mt
26ESTMartin Laas (EST)09:54
27LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfinmt
28BLRAndrei Sakalou (BLR)09:56
29ESTAnti Arumägi (EST)mt
30LATUldis Reiters (LAT)09:58
31ESTMihkel Räim (EST)Cr4 Chemins/roanne10:06
32FINJussi Eskelinen (FIN)10:07
33LATSandis Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com10:38
34LATRaivis Ritums (LAT)12:33
35BLRSiarhei Artsimovich (BLR)mt
36ESTPeeter Tarvis (EST)mt
37ESTKristian Neemela (EST)mt
38ESTJanari-Joel Jõessar (EST)mt
39ESTVahur Valvas (EST)16:20
40LATMartins Jirgensons (LAT)mt
41FINJarkko Niemi (FIN)mt
42ESTKristjan Kelk (EST)mt
43FINKalle Laanterä (FIN)mt
44LATAndris Ponomarenko (LAT)mt
45LATViesturs Lejins (LAT)mt
46BLRIhar Mytsko (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
47SWEIsak Lundgren (SWE)mt
48ESTEndrik Puntso (EST)mt
49LATNormunds Beika (LAT)mt
50FINTuomas Lensu (FIN)mt
51FINMikko Partanen (FIN)16:24
52BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
53ESTMikhel Ronimois (EST)16:28
54ESTIvo Suur (EST)Geofco - Ville d'Algermt
55BLRKanstantsin Khviyuzau (BLR)mt
56ESTSteven Puhm (EST)mt
57LATIvo Vilumovs (LAT)mt
58ESTSiim Jalakas (EST)mt
59ESTVillu Jogi (EST)mt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados