El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Memorial Oleg Dyachenko - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Memorial Oleg Dyachenko - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados 2012

Memorial Oleg Dyachenko 2012

RusiaRusia - 2 Mayo 2012


Memorial Oleg Dyachenko - 2 Mayo 2012


1RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katusha04:11:25
2RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha00:55
3RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha01:04
4UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Lampre01:05
5RUSAlexander Budaragin (RUS)Rusvelomt
6SRBZsolt Dér (SRB)Equipo Nacional de Serbia01:10
7SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
8USADaniel Holt (USA)mt
9RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelomt
10UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolssmt
11RUSAnton Samokhvalov (RUS)Rusvelomt
12UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolssmt
13UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Lampremt
14RUSKirill Chuporshnev (RUS)mt
15ESPDavid Lozano Riba (ESP)Team Type 1mt
16RUSDmitri Nikandrov (RUS)mt
17UKROleksandr Grygorenko (UKR)Kolssmt
18RUSSergey Nikolaev (RUS)mt
19UKRArtem Topchanyuk (UKR)SP Tablewaremt
20BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
21LATIndulis Bekmanis (LAT)Rietumu - Delfinmt
22BLRMikhail Besaha (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusiamt
23RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katushamt
24SLOLuka Mezgec (SLO)Sava01:17
25RUSAlexander Mironov (RUS)Rusvelo01:19
26UKRDmytro Volovod (UKR)ISD - Lampre01:29
27RUSAnatoliy Gavrilov (RUS)01:40
28RUSVadim Maslennikov (RUS)02:05
29KAZVadim Galeyev (KAZ)02:13
30UKRVitaliy Kondrut (UKR)Kolss02:18
31RUSVladimir Bardin (RUS)02:29
32SLONik Burjek (SLO)Sava02:46
33SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava02:47
34RUSKirill Zukin (RUS)03:06
35RUSDenis Berezkin (RUS)03:09
36LATArtis Pujats (LAT)Rietumu - Delfin03:32
37SRBNikola Kozomara (SRB)04:28
38RUSAleksandr Rotyakov (RUS)04:45
39SLOJure Bitenc (SLO)Sava05:56
40ESPJoaquin Sobrino Martinez (ESP)SP Tableware08:19

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados