El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Trofeo ZSSDI - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Trofeo ZSSDI - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Italia

Resultados 2012

Trofeo ZSSDI 2012

ItaliaItalia - 4 Marzo 2012


Trofeo Zssdi - 4 Marzo 2012


1ITAPatrick Facchini (ITA)03:24:25
2RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha00:01
3SLOBlaz Furdi (SLO)Tirol00:03
4SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil00:04
5AUTRiccardo Zoidl (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
6SLOTomaz Nose (SLO)Adria Mobilmt
7AUTMarkus Eibegger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
8SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobilmt
9SLOJan Polanc (SLO)Radenskamt
10RUSSergey Pomoshnikov (RUS)Itera - Katushamt
11ITANicola Boem (ITA)Colnago - CSF Inoxmt
12RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katushamt
13SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
14CZETomás Buchácek (CZE)Whirlpool - Authormt
15SVKJakub Novák (SVK)CK Banská Bystricamt
16RUSAlexander Foliforov (RUS)Itera - Katushamt
17RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katushamt
18SVKMarek Canecky (SVK)Salcano - Manisaspormt
19ITAAlfio Locatelli (ITA)mt
20ITAEnrico Barbin (ITA)mt
21SLOKlemen Stimulak (SLO)Radenskamt
22ITAPietro Tedesco (ITA)mt
23SLOJure Golcer (SLO)Tirolmt
24ITAEmanuele Favero (ITA)mt
25ITAMattia Ceola (ITA)mt
26CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favoritmt
27SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
28CROKristijan Durasek (CRO)Adria Mobilmt
29ROUAndrei Nechita (ROU)mt
30ITAMichele Simoni (ITA)00:40
31ITANorman Falco (ITA)00:45
32ITADaniele Dall'Oste (ITA)00:55
33ITANicolò Rocchi (ITA)01:00
34ITAPierre Paolo Penasa (ITA)mt
35RUSDmitry Mokrov (RUS)Itera - Katusha01:05
36ITAThomas Tiozzo (ITA)01:15
37ITAMattia Cattaneo (ITA)Lampre - ISD01:20
38SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
39ITAMatteo Collodel (ITA)mt
40ITAAlberto Cecchin (ITA)mt
41ITALuca Donella (ITA)03:50
42CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil03:55
43AUTStefan Kirchmair (AUT)Tirol04:00
44AUTMaximilian Kuen (AUT)Tirolmt
45AUTStefan Praxmarer (AUT)Tirolmt
46SLOBlaz Bonca (SLO)Meridiana - Kamenmt
47HUNKrisztian Lovassy (HUN)Ora Hotels - Carreramt
48MDACristian Raileanu (MDA)mt
49SRBGabor Kasa (SRB)Salcano - Manisaspormt
50SLOLuka Pibernik (SLO)Radenskamt
51SRBEsad Hasanovic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
52AUTMatthias Krizek (AUT)Liquigas - Cannondalemt
53ITALuca Chirico (ITA)mt
54CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favoritmt
55ITAMichele Gazzarra (ITA)mt
56RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
57ITADaniele Aldegheri (ITA)Liquigas - Cannondalemt
58CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika - Favoritmt
59AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Wels05:00
60ITADavide Gani (ITA)05:10
61AUTStephan Rabitsch (AUT)Arbö Gourmetfein Wels05:20
62AUTAndreas Graf (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
63SLOMatej Marin (SLO)Arbö Gourmetfein Welsmt
64AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirolmt
65CZEStanislav Kozubek (CZE)Whirlpool - Authormt
66SLOJaka Bostner (SLO)Radenskamt
67LTUMarius Bernatonis (LTU)Tusnad05:40
68CZEJiri Hudecek (CZE)Whirlpool - Author06:00
69SLOJure Bitenc (SLO)Sava06:40
70SLONik Burjek (SLO)Savamt
71SRBMarko Stankovic (SRB)mt
72ITAMarco Padovan (ITA)mt
73SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
74SLOZiga Groselj (SLO)Savamt
75SLODoron Hekic (SLO)Radenskamt
76SLOMarcel Ternovsek (SLO)Tusnadmt
77HUNIstván Gábor Molnar (HUN)mt
78SLOMarko Pavlic (SLO)Radenskamt
79CROLuka Grubic (CRO)Meridiana - Kamenmt
80TURAhmet Akdilek (TUR)Salcano - Manisaspormt
81AUTMarc Obkircher (AUT)Tirolmt
82HUNPéter Palotai (HUN)Tirolmt
83SRBZsolt Dér (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
84SLOPavel Gorenc (SLO)Adria Mobilmt
85AUTLukas Stoiber (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
86CZEJakub Vecera (CZE)Whirlpool - Authormt
87ITALuca Vaccari (ITA)mt
88HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)Ora Hotels - Carreramt
89ITAFrancesco Flora (ITA)mt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados