El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - Trofeo Zssdi - Unione dei Circoli sportivi - 2011 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Italia

Resultados 2011

Trofeo Zssdi - Unione dei Circoli sportivi 2011

ItaliaItalia - 6 Marzo 2011


Trofeo Zssdi - Unione dei Circoli sportivi - 6 Marzo 2011


1ITAEnrico Battaglin (ITA)Colnago - CSF Inox3:21:20
2ITASonny Colbrelli (ITA)Colnago - CSF Inoxmt
3ITALuca Benedetti (ITA)mt
4CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favoritmt
5SLOBlaz Furdi (SLO)Adria Mobilmt
6ITANicolò Rocchi (ITA)mt
7SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobilmt
8ITANicola Dal Santo (ITA)mt
9ITAMario Sgrinzato (ITA)mt
10SLOJan Polanc (SLO)Radenskamt
11AUTMatthias Krizek (AUT)mt
12SLOTomaz Nose (SLO)Adria Mobilmt
13ITAAttilio Nichele (ITA)mt
14SLOLuka Mezgec (SLO)Savamt
15ITAAntonio Marchiori (ITA)mt
16ITAMattia Sinigaglia (ITA)mt
17ITAMattia Ceola (ITA)mt
18CROBruno Radotic (CRO)Meridiana - Kamenmt
19ITAEnrico Barbin (ITA)mt
20ITAMatteo Collodel (ITA)mt
21CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika - Favoritmt
22SLORobert Vrecer (SLO)Perutnina Ptujmt
23AUTStefan Kirchmair (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
24SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
25SLOMatej Mugerli (SLO)Perutnina Ptujmt
26ITAStefano Agostini (ITA)Liquigas - Cannondalemt
27ITAElia Zanon (ITA)mt
28CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favoritmt
29RUSIlya Gorodnichev (RUS)mt
30SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
31ITADiego Zanco (ITA)mt
32ITAMassimo Graziato (ITA)Farnese Vini - Nerimt
33ITANicola Boem (ITA)mt
34SLOMitja Mahoric (SLO)Adria Mobilmt
35CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favoritmt
36SLOJure Golcer (SLO)Perutnina Ptujmt
37ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)mt
38ITAPierre Paolo Penasa (ITA)mt
39SVKMarek Canecky (SVK)Manisaspormt
40SLOSimon Pavlin (SLO)mt
41SRBMarko Stankovic (SRB)mt
42SLOBlaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
43ITAAndrea Magrin (ITA)mt
44ITAMattia Costantino Bedin (ITA)mt
45AUTGeorg Preidler (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
46ITAMattia Moresco (ITA)mt
47NZLJeremy Yates (NZL)Manisaspormt
48SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencín - Meridamt
49SLOSimon Novak (SLO)mt
50SVKMatej Vysna (SVK)Dukla Trencín - Meridamt
51AUTRiccardo Zoidl (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
52CZEJiri Hudecek (CZE)PSK Whirlpool - Authormt
53SLOAndi Bajc (SLO)Manisaspormt
54GERFranz Josef Streit (GER)mt
55ITAIvan Balykin (ITA)mt
56ITAPierpaolo Ficara (ITA)mt
57ITAMichele Gazzarra (ITA)mt
58SLOGregor Gazvoda (SLO)Perutnina Ptujmt
59AUTDavid Wöhrer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
60ITAMarco Mazzetto (ITA)mt
61ITASimone Baldissera (ITA)mt
62CRODarko Blazevic (CRO)Meridiana - Kamenmt
63ITAGian Luca Remondi (ITA)mt
64AUTHarald Totschnig (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
65ITADavide Gani (ITA)mt
66CZEStanislav Kozubek (CZE)PSK Whirlpool - Authormt
67CZEPetr Bencik (CZE)PSK Whirlpool - Authormt
68SLOBlaz Bonca (SLO)Meridiana - Kamenmt
69SLOTim Mikelj (SLO)Savamt
70SLOJure Bitenc (SLO)Savamt
71AUTAndreas Hofer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
72SLONik Burjek (SLO)Savamt
73AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
74GERMarkus Schwarzhuber (GER)mt
75TURAhmet Akdilek (TUR)Manisaspormt
76AUTGernot Auer (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
77AUTFlorian Gaugl (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
78SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavalieremt
79SRBDragan Spasic (SRB)mt
80AUTMarc Obkircher (AUT)Tyrol - Team Radland Tirolmt
81SRBGabor Kasa (SRB)Manisaspormt
82CZEMartin Boubal (CZE)mt
83AUTChristoph Sokoll (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
84SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermovemt
85CZETomás Buchácek (CZE)PSK Whirlpool - Authormt
86SVKRobert Nagy (SVK)Dukla Trencín - Meridamt
87ITAGianluca Marcon (ITA)mt
88SLOMatijas Kumar (SLO)mt
89CZEJakub Vecera (CZE)PSK Whirlpool - Authormt
90TURBünyamin Ozdemir (TUR)Manisaspormt
91ITAGiacomo Gallio (ITA)mt
92SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
93SLOJure Berk (SLO)Radenskamt
94SRBNikola Kozomara (SRB)Partizan Srbija - Powermovemt
95SLONejc Bester (SLO)Savamt
96AUTAndreas Graf (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
97AUTWerner Riebenbauer (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt

Estadísticas

Archivos

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados