El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2011 - Resultados detallados

Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2011 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2011

Puchar Uzdrowisk Karpackich 2011

PoloniaPolonia - 14 Agosto 2011


Puchar Uzdrowisk Karpackich - 14 Agosto 2011


1POLJacek Tadeusz Morajko (POL)CCC - Polsat - Polkowice4:09:56
2POLMarek Rutkiewicz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+0
3SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil+5:22
4SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobil+5:41
5POLKamil Gradek (POL)Equipo Nacional de Polonia+5:41
6BLRAnatoli Chaburka (BLR)+5:41
7CROTomislav Danculovic (CRO)Loborika - Favorit+5:41
8CZEPetr Bencik (CZE)PSK Whirlpool - Author+5:41
9SLOTim Mikelj (SLO)Sava+5:41
10GERJacob Fiedler (GER)Nsp+5:41
11POLGrzegorz Haba (POL)+5:41
12POLLukasz Owsian (POL)+5:41
13CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favorit+5:41
14GERJohannes Heider (GER)LKT Team Brandenburg+5:41
15POLWojciech Wrega (POL)+5:41
16POLMarcin Sapa (POL)+5:41
17POLMariusz Witecki (POL)CCC - Polsat - Polkowice+5:41
18SLOMitja Mahoric (SLO)Adria Mobil+5:41
19CZETomás Danacík (CZE)PSK Whirlpool - Author+5:41
20POLWojciech Skarzynski (POL)+5:55
21BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+5:56
22POLRobert Radosz (POL)+8:06
23POLMieszko Bulik (POL)+13:13
24BLRSergei Sakavets (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+13:14
25POLTomasz Marczynski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+13:14
26GERLars Telschow (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
27SLONik Burjek (SLO)Sava+13:14
28POLPawel Franczak (POL)+13:14
29POLPiotr Kirpsza (POL)+13:14
30CZELukás Smola (CZE)TJ Favorit Brno+13:14
31CZEAdam Ohrál (CZE)TJ Favorit Brno+13:14
32LATAleksandrs Kurbatskis (LAT)VC La Pomme Marseille+13:14
33SLOGasper Svab (SLO)Sava+13:14
34SLOLuka Mezgec (SLO)Sava+13:14
35BLRMikhail Besaha (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+13:14
36POLDawid Klimczyk (POL)+13:14
37SLOJure Bitenc (SLO)Sava+13:14
38SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencín - Merida+13:14
39POLSzymon Strzedula (POL)+13:14
40POLMichal Podlaski (POL)Equipo Nacional de Polonia+13:14
41POLKrzysztof Jezowski (POL)Bank Bgz+13:14
42LATBartusevics Rihards (LAT)VC La Pomme Marseille+13:14
43LATToms Flaksis (LAT)VC La Pomme Marseille+13:14
44POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)+13:14
45POLMateusz Biderman (POL)+13:14
46POLPawel Cieslik (POL)Bank Bgz+13:14
47POLKonrad Czajkowski (POL)Bank Bgz+13:14
48POLMarcin Urbanowski (POL)Bank Bgz+13:14
49GERJonas Schmeiser (GER)Nsp+13:14
50AUTMarco Haller (AUT)Adria Mobil+13:14
51CZERostislav Krotky (CZE)AC Sparta Praha+13:14
52BLRVladzislu Patskevich (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+13:14
53BLRAliaksandr Ananich (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+13:14
54POLTomasz Kiendys (POL)CCC - Polsat - Polkowice+13:14
55POLJakub Foltyn (POL)+13:14
56SLONejc Bester (SLO)Sava+13:14
57GERMarkus Eichler (GER)Nsp+13:14
58GERTobias Barkschat (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
59SVKMatej Vysna (SVK)Dukla Trencín - Merida+13:14
60SLOBlaz Furdi (SLO)Adria Mobil+13:14
61POLWojciech Ziolkowski (POL)+13:14
62SLOMark Dzamastagic (SLO)Sava+13:14
63POLPawel Bernas (POL)Equipo Nacional de Polonia+13:14
64POLArtur Detko (POL)Bank Bgz+13:14
65POLMariusz Woznicki (POL)+13:14
66BLRPavel Podoliak (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+13:14
67POLMateusz Jegier (POL)+13:14
68POLDamian Miela (POL)+13:14
69GERMichael Weicht (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
70POLKamil Zielinski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+13:14
71POLLukasz Bodnar (POL)CCC - Polsat - Polkowice+13:14
72GERLucas Schädlich (GER)Nsp+13:14
73GERMatthias Plarre (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
74GERFelix Dehmel (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
75SLOPrimoz Segina (SLO)Adria Mobil+13:14
76CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika - Favorit+13:14
77CZEDavid Dvorsky (CZE)PSK Whirlpool - Author+13:14
78POLKonrad Zatorski (POL)+13:14
79CZEJiri Dolezal (CZE)+13:14
80GERSven Forberger (GER)Nsp+13:14
81GERBrian Takacs (GER)Nsp+13:14
82POLJaroslaw Rebiewski (POL)Bank Bgz+13:14
83POLDariusz Rudnicki (POL)+13:14
84POLMateusz Komar (POL)+13:14
85POLKamil Migdol (POL)+13:14
86CZEFrantisek Padour (CZE)PSK Whirlpool - Author+13:14
87GERTino Meier (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
88POLMateusz Taciak (POL)CCC - Polsat - Polkowice+13:14
89GERRobert Bartko (GER)LKT Team Brandenburg+13:14
90AUSJoshua Lucas Prete (AUS)+13:14
91POLDariusz Baranowski (POL)+13:14
92POLLukasz Wisniowski (POL)+13:14
93SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava+13:14
94LATRaivis Skujins (LAT)VC La Pomme Marseille+13:14
95SLOAndrej Omulec (SLO)Loborika - Favorit+13:14
96SLOTomaz Nose (SLO)Adria Mobil+13:14
97CZEMartin Hacecký (CZE)ASC Dukla Praha+13:14
98CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+13:14
99CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+13:14
100POLPatryk Rzeznikiewicz (POL)+13:14
101CROKristijan Durasek (CRO)Loborika - Favorit+13:14
102POLJacek Kirpsza (POL)+13:14
103GERMarkus Fothen (GER)Nsp+13:14
104CZEStanislav Kozubek (CZE)PSK Whirlpool - Author+13:14
105CZETomás Buchácek (CZE)PSK Whirlpool - Author+13:14
106POLJakub Komar (POL)+13:14
107CZEVojtech Hacecký (CZE)ASC Dukla Praha+13:14
108CZEMilan Kadlec (CZE)ASC Dukla Praha+13:14
109POLJakub Skrzeszewski (POL)+13:14
110BLRSiarhei Safonau (BLR)+13:14
111CZELadislav Fabisovsky (CZE)AC Sparta Praha+13:14
112MDAMaxim Rusnac (MDA)+14:03
113SVKTomas Azaltovic (SVK)Dukla Trencín - Merida+14:44
114CZEJiri Nesveda (CZE)AC Sparta Praha+16:32

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados