El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2010 - Resultados detallados

Ciclismo - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2010 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2010

Puchar Uzdrowisk Karpackich 2010

PoloniaPolonia - 15 Agosto 2010


Puchar Uzdrowisk Karpackich - 15 Agosto 2010


1POLMarek Rutkiewicz (POL)Mroz - Active Jet3:59:10
2POLTomasz Marczynski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17
3POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Mroz - Active Jet+17
4UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD Continental Team+31
5POLLukasz Modzelewski (POL)Legia - Felt+4:39
6POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+6:25
7LATToms Skujins (LAT)+6:25
8SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencín - Merida+6:25
9SRBNebojsa Jovanovic (SRB)AC Sparta Praha+6:25
10CZEMartin Mares (CZE)PSK Whirlpool - Author+6:25
11CZETomás Okrouhlický (CZE)AC Sparta Praha+6:53
12UKRVolodimyr Duma (UKR)Romet - Weltour - Debica+10:27
13BLRYauheni Lahun (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+10:27
14UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss+10:27
15GERJohannes Heider (GER)LKT Team Brandenburg+10:27
16UKROleksandr Prevar (UKR)Kolss+12:31
17LATAndris Smirnovs (LAT)+13:26
18POLDariusz Baranowski (POL)Romet - Weltour - Debica+13:26
19UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolss+15:42
20GERRalf Matzka (GER)Heizomat+17:08
21POLTomasz Repinski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17:08
22UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD Continental Team+17:08
23POLArtur Przydzial (POL)Romet - Weltour - Debica+17:08
24POLMichal Podlaski (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+17:08
25CZEMartin Hebík (CZE)PSK Whirlpool - Author+17:08
26CZERostislav Krotky (CZE)AC Sparta Praha+17:08
27CZEFrantisek Kloucek (CZE)PSK Whirlpool - Author+17:08
28GERTheo Reinhardt (GER)+17:08
29POLKamil Zielinski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17:08
30POLMariusz Witecki (POL)Mroz - Active Jet+17:08
31UKROleksandr Golovash (UKR)Kolss+17:08
32BLRArtsiom Kavaliou (BLR)+17:08
33GERThomas Juhas (GER)+17:08
34ESPMarc Reynès Mimo (ESP)PSK Whirlpool - Author+17:08
35LATAndzs Flaksis (LAT)+17:08
36POLEmanuel Piaskowy (POL)Tyrol - Team Radland Tirol+17:08
37UKRAndrii Gorkusha (UKR)Kolss+17:08
38POLPawel Charucki (POL)+17:08
39POLPawel Poljanski (POL)Equipo Nacional de Polonia+17:08
40POLDariusz Batek (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17:08
41CZEMartin Uher (CZE)AC Sparta Praha+17:08
42SVKJan Sipeky (SVK)Dukla Trencín - Merida+17:08
43LATKristofers Racenajs (LAT)+17:08
44POLKonrad Tomasiak (POL)+17:08
45POLDamian Ziemianin (POL)+17:08
46LATIndulis Bekmanis (LAT)ISD Continental Team+17:08
47LATMatiss Preimanis (LAT)+17:08
48SVKPavol Polievka (SVK)Dukla Trencín - Merida+17:08
49POLMarcin Mrozek (POL)+17:08
50POLMarek Cichosz (POL)Legia - Felt+17:08
51SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencín - Merida+17:08
52CZETomás Buchácek (CZE)PSK Whirlpool - Author+17:08
53BLRSiarhei Novikau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+17:08
54POLBlazej Janiaczyk (POL)Mroz - Active Jet+17:08
55BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+17:08
56GERJakob Steigmiller (GER)Thüringer Energie Team+17:08
57GERTino Meier (GER)LKT Team Brandenburg+17:08
58GERHenning Bommel (GER)LKT Team Brandenburg+17:32
59GERAndre Schulze (GER)PSK Whirlpool - Author+17:47
60GERMathias Belka (GER)LKT Team Brandenburg+17:47
61GERJohannes Kahra (GER)LKT Team Brandenburg+25:42
62GERTino Thömel (GER)+25:42
63GERMarcel Barth (GER)Thüringer Energie Team+25:42
64UKRDmytro Popov (UKR)Kolss+25:42
65POLRadoslaw Syrojc (POL)+25:42
66BLRAndrei Holubeu (BLR)+25:42
67LATArmands Becis (LAT)+25:42
68BLRAliaksandr Sinelnikau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+25:42
69GERMax Stahr (GER)Nutrixxion - Sparkasse+25:42
70GERNiklas Arndt (GER)LKT Team Brandenburg+28:08
71GERFranz Schiewer (GER)LKT Team Brandenburg+28:08
72SVKTomas Azaltovic (SVK)Dukla Trencín - Merida+28:25
73POLDawid Patynski (POL)Romet - Weltour - Debica+28:25

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados