El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Gran Premio de Moscú - 2011 - Resultados detallados

Ciclismo - Gran Premio de Moscú - 2011 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados 2011

Gran Premio de Moscú 2011

RusiaRusia - Moscú - 2 Mayo 2011


Grand Prix of Moscow - 2 Mayo 2011


1UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampre3:26:06
2RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+0
3RUSAlexander Serebryakov (RUS)+0
4RUSSergey Nikolaev (RUS)+0
5GERMichael Schweizer (GER)Nutrixxion - Sparkasse+0
6UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss+0
7RUSKirill Sunitsyn (RUS)+0
8KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Equipo Nacional de Kazajstán+0
9KAZYevgeniy Sladkov (KAZ)+0
10SRBIvan Stevic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+0
11MDAVictor Mironov (MDA)+0
12SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija - Powermove+0
13KAZIvan Sivash (KAZ)+0
14LATIndulis Bekmanis (LAT)Equipo Nacional de Letonia+0
15RUSIvan Seledkov (RUS)+0
16RUSSergey Alekhin (RUS)+0
17MDAAlexandr Braico (MDA)+0
18RUSBoris Shpilevsky (RUS)Tabriz Petrochemical Cycling Team+0
19RUSRoman Koltsov (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
20RUSKirill Chuporshnev (RUS)+0
21BLRSiarhei Artsimovich (BLR)+0
22RUSAlexei Kunshin (RUS)+0
23GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware+0
24KAZAblay Shugaipov (KAZ)+0
25RUSMikhail Timochine (RUS)+0
26RUSAndrey Byvaltsev (RUS)+0
27RUSIvan Savitsky (RUS)+0
28GERChristoph Springer (GER)SP Tableware+0
29LATAndris Smirnovs (LAT)Equipo Nacional de Letonia+0
30RUSEugeny Bakhin (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
31UKRAndriy Khripta (UKR)+0
32RUSDenis Berezkin (RUS)+0
33RUSKirill Bozhenko (RUS)+0
34RUSAnton Samokhvalov (RUS)+0
35LATArmands Becis (LAT)Equipo Nacional de Letonia+0
36RUSNikolay Zhurkin (RUS)+0
37RUSAleksandr Rotyakov (RUS)+0
38RUSAnatoliy Gavrilov (RUS)+0
39ISREyal Rahat (ISR)+0
40GREPanagiotis Chatzakis (GRE)SP Tableware+0
41GERMax Stahr (GER)Nutrixxion - Sparkasse+0
42RUSAlexander Erofeev (RUS)+0
43GREDimitrios Polyporopoulos (GRE)+0
44UKRIgor Bykov (UKR)+0
45BLRMikhail Besaha (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+0
46RUSEvgeny Kovalev (RUS)Itera - Katusha+0
47UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Lampre+0
48UKROleksandr Prevar (UKR)Kolss+0
49RUSDmitry Samokhvalov (RUS)+0
50RUSAleksey Velikanov (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
51LATAndzs Flaksis (LAT)Equipo Nacional de Letonia+0
52RUSDmitry Suvorin (RUS)+0
53UKRDmytro Volovod (UKR)+0
54RUSSergey Panfilov (RUS)+0
55RUSValery Valynin (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
56ISROri Spektor (ISR)+0
57RUSDaniil Komkov (RUS)+0
58UKRVyacheslav Vdovin (UKR)+0
59RUSAlexey Leontyev (RUS)+0
60UKRIevgen Filin (UKR)+0
61RUSNikita Ovsyannikov (RUS)+0
62SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+0
63RUSAleksey Dudin (RUS)+0
64RUSVassilian Romanov (RUS)+0
65RUSVasily Neustroev (RUS)+0
66RUSDenis Lozinsky (RUS)+0
67RUSAnton Ivanov (RUS)+0
68RUSArtem Vavilov (RUS)+0
69UKRArtem Topchanyuk (UKR)ISD - Lampre+0
70RUSIgor Boev (RUS)+0
71KAZNazar Jumabekov (KAZ)Equipo Nacional de Kazajstán+0
72RUSArtem Kartashov (RUS)+0
73BLRYauheni Lahun (BLR)+0
74RUSVadim Maslennikov (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
75UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Lampre+0
76RUSAlexei Belov (RUS)+0
77UKRVladyslav Bakumenko (UKR)+0
78RUSAnton Pospelov (RUS)+0
79BLRSergei Sakavets (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+0
80RUSAnton Lyga (RUS)+0
81GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware+0
82UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Lampre+0
83RUSAlexander Arekeev (RUS)+0
84KAZMikhail Kochetkov (KAZ)+0
85RUSDmitriy Volkov (RUS)+0
86RUSSergey Pomoshnikov (RUS)+0
87RUSAnton Vorobev (RUS)Itera - Katusha+0
88MDASergiu Cioban (MDA)Tusnad+0
89UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolss+0
90RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katusha+0
91RUSPavel Priadein (RUS)+0
92UKRRostislav Mykhaylov (UKR)+0
93RUSMaxim Toporitchev (RUS)+0
94RUSValery Grinkovsky (RUS)+0
95RUSIlya Dyshakov (RUS)+0
96RUSEvgeniy Zheltobryukhov (RUS)+0
97GERBenjamin Sydlik (GER)Nutrixxion - Sparkasse+0
98RUSVladislav Agasyan (RUS)+0
99AUSMark O'Brien (AUS)SP Tableware+0
100RUSVladislav Vlasov (RUS)+0
101RUSIvan Potapov (RUS)+0
102RUSAlexey Markovtsev (RUS)+0
103RUSSergey Valynin (RUS)+0
104RUSVictor Sudeykin (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
105UKRAndrii Gorkusha (UKR)Kolss+0
106RUSEvgeny Reshetko (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
107RUSAlexander Matrosov (RUS)+0
108MDAIgor Sorin (MDA)+0
109RUSVladislav Talyshev (RUS)+0
110RUSDmitry Vernidub (RUS)+0
111RUSAlexander Khatuntsev (RUS)Equipo Nacional de Russie+0
112UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss+0
113UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Lampre+0
114BLRSiarhei Safonau (BLR)+0
115RUSViktor Shmalko (RUS)Itera - Katusha+0
116BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipo Nacional de Bielorrusia+0
117RUSKirill Zukin (RUS)+0
118SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+0
119RUSAlexander Sulimov (RUS)+0
120RUSVladimir Likhachev (RUS)+0
121GERSebastian Forke (GER)Nutrixxion - Sparkasse+0
122RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katusha+0
123RUSKirill Varyatchenkov (RUS)+40
124RUSVadim Reznichenko (RUS)+45
125UKRAnatoliy Sosnitskiy (UKR)Kolss+50
126SRBDragan Spasic (SRB)+55
127RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katusha+1:02
128SRBNikola Kozomara (SRB)Partizan Srbija - Powermove+1:18

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados