El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Gran Premio de Moscú - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Gran Premio de Moscú - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rusia

Resultados 2014

Gran Premio de Moscú 2014

RusiaRusia - Moscú - 3 Mayo 2014


Grand Prix of Moscow - 3 Mayo 2014


1RUSLeonid Krasnov (RUS)Rusvelo3:37:08
2UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolssmt
3LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfinmt
4GREApostolos Bouglas (GRE)SP Tablewaremt
5UKRDmytro Krivtsov (UKR)mt
6RUSAlexander Zhdanov (RUS)mt
7UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Nerimt
8RUSAlexander Serov (RUS)Rusvelomt
9RUSKonstantin Yakimov (RUS)Team 21mt
10GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tablewaremt
11RUSArtur Kovsh (RUS)Itera - Katushamt
12RUSEvgeny Kovalev (RUS)Russian Helicoptersmt
13RUSDenis Borovik (RUS)mt
14RUSAndrey Lukonin (RUS)mt
15GREGeorgios Bouglas (GRE)SP Tablewaremt
16RUSKirill Bozhenko (RUS)mt
17RUSVladimir Plakhov (RUS)mt
18MDAAndrei Vrabii (MDA)mt
19RUSVladislav Litvintsev (RUS)mt
20RUSAleksandr Rotyakov (RUS)mt
21LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
22RUSEvgeny Ivanov (RUS)mt
23KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino 4evermt
24RUSKirill Zukin (RUS)mt
25RUSNikita Kugaevskiy (RUS)Team 21mt
26GERSimon Strobel (GER)mt
27LATArmands Becis (LAT)Rietumu - Delfinmt
28KAZSergey Vlassenko (KAZ)Vino 4evermt
29AZEMahammad Alakbarov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
30BLRAliaksandr Riabushenko (BLR)mt
31RUSMaksim Sukhomesov (RUS)mt
32RUSIvan Kovalev (RUS)Russian Helicoptersmt
33NEDGerd De Keijzer (NED)mt
34BLRYauheni Akhramenka (BLR)mt
35AZEIsmayil Ilyasov (AZE)mt
36RUSPavel Chursin (RUS)Russian Helicoptersmt
37AZEElvin Naghiyev (AZE)mt
38RUSViktor Shmalko (RUS)mt
39KAZSergey Luchshenko (KAZ)mt
40BLRAnton Muzychkin (BLR)mt
41RUSEvgeny Seryaev (RUS)mt
42RUSVasiliy Suchkov (RUS)mt
43RUSIvan Odegov (RUS)mt
44RUSIlia Kavun (RUS)mt
45KAZNikolay Ivanov (KAZ)mt
46RUSAlexsandr Lobanov (RUS)mt
47GREPanagiotis Manolis Karampinakis (GRE)mt
48GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tablewaremt
49RUSIvan Potapov (RUS)mt
50RUSDenis Berezkin (RUS)mt
51RUSTimofey Kritskiy (RUS)Rusvelomt
52UZBYusuf Abrekov (UZB)mt
53RUSNikolay Zhurkin (RUS)mt
54KAZKirill Prolubnikov (KAZ)Vino 4evermt
55UZBGleb Gorbachev (UZB)mt
56RUSDmitry Mokrov (RUS)mt
57RUSNikita Kirzhaykin (RUS)mt
58KAZTimur Kazantsev (KAZ)Vino 4evermt
59RUSRoman Kustadinchev (RUS)Russian Helicoptersmt
60RUSViktor Manakov (RUS)Itera - Katushamt
61RUSEvgeniy Zheltobryukhov (RUS)mt
62UKROleksandr Lobov (UKR)mt
63UKRAnatoliy Budyak (UKR)ISD - Nerimt
64MDAVictor Cartin (MDA)0:07
65RUSAlexander Mamontov (RUS)mt
66RUSPavel Sayko (RUS)mt
67RUSIvan Popp (RUS)mt
68BLRAleh Ahiyevich (BLR)mt
69RUSEvgeny Zverkov (RUS)Itera - Katushamt
70RUSTimur Abkhadeev (RUS)mt
71RUSMatvei Mamykin (RUS)Team 21mt
72UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
73RUSArtem Ovechkin (RUS)Rusvelomt
74RUSDimitry Ignatiev (RUS)Itera - Katushamt
75BLRRaman Ramanau (BLR)mt
76RUSKirill Egorov (RUS)Team 21mt
77RUSSlepan Cherepanov (RUS)mt
78UKRVolodymyr Zagorodny (UKR)Kolssmt
79KAZVitaliy Marukhin (KAZ)Vino 4evermt
80KAZBaglan Zhansburshy (KAZ)mt
81RUSSergey Trubetskoy (RUS)mt
82LATIngus Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
83RUSMikhail Akimov (RUS)Itera - Katushamt
84RUSAlexander Evtushenko (RUS)Russian Helicoptersmt
85RUSAlexander Foliforov (RUS)Itera - Katushamt
86GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tablewaremt
87RUSStepan Grigoryan (RUS)mt
88ESTPeeter Pruus (EST)Rietumu - Delfinmt
89RUSDmitry Samokhvalov (RUS)mt
90RUSVladislav Duiunov (RUS)mt
91RUSAlexey Zhilyakov (RUS)mt
92MDASergiu Cioban (MDA)mt
93RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelomt
94UKRRoman Morozov (UKR)mt
95UKRVitaliy Shchedov (UKR)mt
96LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com0:21
97LTUEdgaras Kovaliovas (LTU)0:22
98RUSAnton Samokhvalov (RUS)mt
99RUSIvan Lutsenko (RUS)0:25
100RUSPavel Solovev (RUS)mt
101UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
102LATAndzs Flaksis (LAT)Rietumu - Delfin0:43
103BLRSiarhei Papok (BLR)mt
104RUSStanislav Katasov (RUS)mt
105UZBDenis Shaymanov (UZB)0:49
106UKRDenys Kostyuk (UKR)Kolss1:00
107UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolssmt
108RUSAlexander Surkov (RUS)1:04
109RUSIlnur Zakarin (RUS)Rusvelo1:10
110RUSAndrey Sazanov (RUS)Russian Helicoptersmt
111UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Neri1:26
112RUSArtem Romanenko (RUS)3:52
113LATLauris Spillers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com3:54
114MDAEvghenii Berezutchi (MDA)4:01
115LATKristaps Budenieks (LAT)4:42
116UKROleksandr Golovash (UKR)Kolss10:23

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados