El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

República Checa

Resultados 2014

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2014

República ChecaRepública Checa - 15 Mayo 2014


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 15 Mayo 2014


1CZEJosef Cerný (CZE)CCC - Polsat - Polkowice4:21:45
2POLKamil Gradek (POL)BDC - Marcpol+38
3ITAAlessandro Mazzi (ITA)Utensilnord+38
4CZEMartin Hunal (CZE)Bauknecht - Author+38
5SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+38
6CZEJan Bárta (CZE)Netapp - Endura+38
7SLOLuka Pibernik (SLO)Radenska+38
8NORMarkus Hoelgård (NOR)Etixx+38
9CZEJosef Hosek (CZE)Bauknecht - Author+38
10CZEDaniel Turek (CZE)+38
11HUNPéter Kusztor (HUN)Utensilnord+47
12SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC+1:00
13CZEMilan Kadlec (CZE)ASC Dukla Praha+1:00
14CZETomás Buchácek (CZE)Bauknecht - Author+1:00
15CZEKarel Hník (CZE)Etixx+1:18
16CZEJiri Hochmann (CZE)ASC Dukla Praha+1:18
17CZEPetr Hampl (CZE)+1:18
18GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlife+1:18
19CZEThomas Zechmeister (CZE)Bauknecht - Author+1:18
20POLWojciech Halejak (POL)Mexller+1:18
21CZEPetr Fiala (CZE)AC Sparta Praha+1:18
22CZEJakub Kratochvíla (CZE)Gebrueder Weiss - Oberndorfer+1:18
23CZEJan Stöhr (CZE)AC Sparta Praha+1:18
24POLAdam Stachowiak (POL)+1:18
25CZEMichal Schlegel (CZE)+1:18
26CZEAdam Kozusník (CZE)+1:27
27CZEAdam Sekanina (CZE)+1:44
28SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trek+2:20
29HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)Utensilnord+2:30
30POLPatryk Stosz (POL)+2:42
31POLMichal Kasperek (POL)+2:42
32CZEMatej Zahálka (CZE)+2:42
33POLKrzysztof Tracz (POL)Wibatech - Fuji Zory+2:42
34GERAlexander Meier (GER)Gebrueder Weiss - Oberndorfer+2:42
35CZERoman Fürst (CZE)ASC Dukla Praha+2:42
36POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jet+2:42
37POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jet+2:42
38SLORok Korosec (SLO)Radenska+2:42
39POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jet+2:42
40POLArtur Detko (POL)Mexller+2:42
41CZEAntonin Lant (CZE)+2:42
42ESPDavid Muntaner Juaneda (ESP)Active Jet+2:42
43SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC+2:42
44SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek+2:42
45MDAOleg Berdos (MDA)Tusnad+2:42
46CZEJakub Svoboda (CZE)+3:43
47SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC+3:43
48POLPiotr Kirpsza (POL)BDC - Marcpol+4:48
49ESPJesús Ezquerra Muela (ESP)Active Jet+4:48
50CZEPavel Stöhr (CZE)AC Sparta Praha+12:00

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados