El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Memorial Henryka Lasaka - 2014 - Resultados detallados

Ciclismo - Memorial Henryka Lasaka - 2014 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2014

Memorial Henryka Lasaka 2014

PoloniaPolonia - 16 Agosto 2014


Memorial Henryka Lasaka - 16 Agosto 2014


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Polsat - Polkowice4:34:57
2POLPawel Poljanski (POL)Saxo Bank - Tinkoff Bank0:30
3UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolssmt
4POLBlazej Janiaczyk (POL)BDC - Marcpolmt
5POLLukasz Bodnar (POL)Active Jetmt
6POLMarek Rutkiewicz (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
7UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Nerimt
8LATKrists Neilands (LAT)Rietumu - Delfinmt
9HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnordmt
10POLGrzegorz Haba (POL)mt
11POLLukasz Owsian (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
12POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
13BLRBranislau Samoilau (BLR)CCC - Polsat - Polkowicemt
14POLKamil Zielinski (POL)Mexllermt
15POLTomasz Marczynski (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
16POLJakub Foltyn (POL)mt
17POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
18UKRAnatoliy Budyak (UKR)ISD - Nerimt
19POLJaroslaw Kowalczyk (POL)BDC - Marcpolmt
20POLZajac Bartosz (POL)0:33
21USATorey Philipp (USA)0:36
22UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolss1:25
23POLKamil Gradek (POL)BDC - Marcpol3:35
24POLAdam Stachowiak (POL)mt
25LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfinmt
26POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
27POLPiotr Skarzynski (POL)mt
28POLMichal Kasperek (POL)mt
29POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt
30CZEJindrich Dlask (CZE)Experiment 23mt
31POLNorbert Krakowiak (POL)mt
32BLRAliaksandr Piasetski (BLR)mt
33POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jet4:05
34HUNAbel Kenyeres (HUN)Utensilnord7:08
35UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Neri8:03
36UKRVitaliy Buts (UKR)Kolss8:38
37UKROleksandr Prevar (UKR)Kolssmt
38POLMichal Podlaski (POL)Active Jet10:17
39POLPawel Brylowski (POL)Active Jet12:23
40POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)12:46
41POLMarcin Cieluch (POL)mt
42CZEAdam Kozusník (CZE)mt
43HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)Utensilnordmt
44BLRAndrei Piashkun (BLR)12:50
45UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolssmt
46POLTobiasz Pawlak (POL)Mexllermt
47POLBartosz Pilis (POL)Mexllermt
48RUSVladimir Belkin (RUS)mt
49POLKonrad Dabkowski (POL)Active Jetmt
50CZEMatej Zahálka (CZE)mt
51POLJakub Solinski (POL)mt
52POLKornel Sojka (POL)Mexllermt
53UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Nerimt
54USAJacob King (USA)18:11
55POLKarol Kucieba (POL)20:40
56UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
57USATobin Ortenblad (USA)mt
58UKRIhor Horbachuk (UKR)mt
59POLPatryk Domagana (POL)mt
60HUNJózsef Hartmann (HUN)mt
61POLMateusz Czachor (POL)mt
62POLMarcin Bijak (POL)mt
63POLMaciej Furczyk (POL)mt
64POLWojciech Kietlinski (POL)mt
65BLRKanstantsin Budkevich (BLR)mt
66LATAndrejs Podans (LAT)mt
67BLRPavel Podoliak (BLR)mt
68SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
69POLPatryk Stosz (POL)mt
70UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
71UKRIllya Klepikov (UKR)mt
72POLMichal Kucewicz (POL)mt
73SVKMiroslav Hrasko (SVK)mt
74BLRAndrei Sakalou (BLR)mt
75UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Nerimt
76BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Amore & Vita - Selle SMPmt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados