El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Banjaluka Belgrade II - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Banjaluka Belgrade II - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Serbia

Resultados 2012

Banjaluka Belgrade II 2012

SerbiaSerbia - 22 Abril 2012


Banjaluka Belgrade II - 22 Abril 2012


1SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobil04:38:40
2SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil00:14
3AUTRiccardo Zoidl (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
4SLOLuka Mezgec (SLO)Savamt
5CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil00:19
6SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
7SRBZsolt Dér (SRB)Equipo Nacional de Serbia00:24
8CROKristijan Durasek (CRO)Adria Mobilmt
9SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobil00:30
10SLORobert Vrecer (SLO)Vorarlbergmt
11AUTPhilip Schinagl (AUT)mt
12SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
13SLOJaka Bostner (SLO)Radenskamt
14CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit00:35
15AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Viperbikemt
16AUTMarkus Eibegger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
17ESPJoaquin Sobrino Martinez (ESP)SP Tableware00:40
18SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trek00:57
19AUTRoman Gredler (AUT)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
20AUTGernot Auer (AUT)WSA - Viperbike01:02
21SLOMatej Marin (SLO)Arbö Gourmetfein Wels01:10
22SLONik Burjek (SLO)Savamt
23POLJaroslaw Kowalczyk (POL)BDC - Marcpolmt
24SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favoritmt
26BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Tusnadmt
27SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
28AUTStefan Pöll (AUT)Union Raffeisen Redteam Tirol01:26
29GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware01:29
30BULStefan Koychev Hristov (BUL)Brisaspormt
31CZEPetr Lechner (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer01:39
32SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
33TURMutlu Mert (TUR)01:50
34AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Viperbikemt
35UKRArtem Topchanyuk (UKR)SP Tableware01:57
36GREIoannis Iliadis (GRE)Gios - Deyser02:10
37BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)Brisaspor02:27
38CZEAdam Homolka (CZE)WSA - Viperbikemt
39BULRadostin Yordanov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
40AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Viperbikemt
41GERStefan Gaebel (GER)mt
42AUTAlexander Schrangl (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer03:04
43GREGeorgios Bouglas (GRE)Gios - Deyser03:15
44GREApostolos Bouglas (GRE)Gios - Deyser03:27
45GERMartin Gaber (GER)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
46SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
47SLODoron Hekic (SLO)Radenskamt
48BELKenny Van Der Schueren (BEL)Team Worldofbike.grmt
49SVKMichal Kolár (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
50GERFabian Pohl (GER)mt
51POLAdam Wadecki (POL)BDC - Marcpolmt
52HUNKrisztian Lovassy (HUN)Tusnad03:53
53SRBGoran Smelcerovic (SRB)04:05
54GERAlexander Tiedtke (GER)04:42
55SLOJure Bitenc (SLO)Savamt
56AUTChristian Pavitschitz (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
57AUTAndreas Graf (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
58HUNGabor Kisko (HUN)mt
59HUNGábor Fejes (HUN)05:24
60SLOMarko Pavlic (SLO)Radenskamt
61SLOMark Dzamastagic (SLO)Sava05:57
62GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tableware06:08
63TURGökhan Hasta (TUR)Brisaspor06:31
64AUTAlexander Dürager (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer06:43
65BULStanislav Zaraliev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
66GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware06:49
67AUTStefan Rucker (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
68AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbikemt
69SLOUros Repse (SLO)08:04
70SVKRobert Gavenda (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
71POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpol08:14
72SRBAleksandar Milivojevic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
73POLMateusz Komar (POL)BDC - Marcpolmt
74HUNAttila Tóth (HUN)Equipo Nacional de Hungría08:22
75SLOBostjan Rezman (SLO)Loborika - Favorit08:40
76SRBDejan Maric (SRB)Equipo Nacional de Serbia08:59
77SLOGregor Bucar (SLO)09:18
78SLOMarcel Ternovsek (SLO)Tusnadmt
79SRBDragan Spasic (SRB)mt
80POLMarcin Sapa (POL)BDC - Marcpolmt
81TURKemal Kücükbay (TUR)Brisaspormt
82POLWojciech Ziolkowski (POL)BDC - Marcpolmt
83BULAleksandar Aleksiev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
84SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
85GEREric Baumann (GER)mt
86HUNZoltán Vígh (HUN)Equipo Nacional de Hungríamt
87GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tablewaremt
88GREIoannis Spanopoulos (GRE)10:49
89AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlberg11:48
90SRBSvetislav Blagojevic (SRB)Equipo Nacional de Serbiamt
91AUTWerner Riebenbauer (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
92SRBMilos Stojanovic (SRB)mt
93SRBMarko Stankovic (SRB)mt
94SRBNikola Kozomara (SRB)mt
95TURAli Riza Tanriverdi (TUR)mt
96GREKonstaninos Efstathiou (GRE)Gios - Deysermt
97BULMinko Hinkov (BUL)mt
98CROEndi Sirol (CRO)Loborika - Favoritmt
99GERMathias Vogl (GER)Union Raffeisen Redteam Tirolmt
100HUNPeter Jordan (HUN)mt
101SLOSimon Zupancic (SLO)mt
102AUTJosef Benetseder (AUT)Vorarlbergmt
103ROUArnold Lukacs (ROU)Tusnadmt
104BULPavlin Balinsky (BUL)12:21
105SRBMarko Bogdanovic (SRB)16:58
106GREVasilios Tsopouroglou (GRE)18:12
107HUNTamas Szabo (HUN)21:08
108HUNJosef Vasko (HUN)26:55
109SRBNemanja Vukovic (SRB)27:18

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados