El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Tour Bohemia - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Tour Bohemia - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

República Checa

Resultados 2012

Tour Bohemia 2012

República ChecaRepública Checa - 16 Septiembre 2012


Tour Bohemia - 16 Septiembre 2012


1SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek03:37:51
2CZERoman Kreuziger (CZE)Astanamt
3CZETomás Buchácek (CZE)Whirlpool - Author00:25
4CZEStanislav Kozubek (CZE)Whirlpool - Authormt
5CZEMartin Hunal (CZE)AC Sparta Praha01:15
6POLPawel Bernas (POL)mt
7SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
8CZEFrantisek Padour (CZE)Whirlpool - Authormt
9CZEJosef Hosek (CZE)Whirlpool - Author05:08
10POLMichal Podlaski (POL)Bank Bgzmt
11CZEAdam Homolka (CZE)WSA - Viperbike05:44
12POLLukasz Wisniowski (POL)mt
13CZEJosef Cerný (CZE)Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeskamt
14SLODejan Bajt (SLO)05:54
15CZETomás Okrouhlický (CZE)AC Sparta Prahamt
16CZEJakub Vecera (CZE)Whirlpool - Author07:40
17CZETomás Danacík (CZE)Whirlpool - Author07:50
18POLPawel Cieslik (POL)Bank Bgzmt
19SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
20AUTMichael Gaubitzer (AUT)mt
21CZETomas Cer (CZE)08:15
22CZEMartin Hebík (CZE)mt
23LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfin08:23
24CZERostislav Krotky (CZE)AC Sparta Praha08:48
25CZEJan Hirt (CZE)Leopard - Trekmt
26CZEJosef Manousek (CZE)mt
27POLMieszko Bulik (POL)TC Chrobry Felt Glogowmt
28CZEJakub Filip (CZE)09:02
29CZEVojtech Nipl (CZE)mt
30CZEMichal Kesl (CZE)mt
31POLMateusz Nowak (POL)mt
32CZEStanislav Hejduk (CZE)mt
33SVKRobert Gavenda (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
34CZETomás Koudela (CZE)mt
35CZEPetr Hampl (CZE)mt
36CZEAdam Kozusník (CZE)Forman Cinellimt
37CZEAdam Simek (CZE)mt
38POLJakub Foltyn (POL)Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeskamt
39CZEDominik Chlupác (CZE)mt
40LATKristofers Racenajs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com09:20
41CZERoman Fürst (CZE)ASC Dukla Prahamt
42LATSandis Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
43CZERadek Polnický (CZE)09:38
44CZEJakub Ehrenberger (CZE)mt
45CZELukás Matula (CZE)Forman Cinellimt
46AUTWolfgang Geisler (AUT)WSA - Viperbike09:53
47ESTMartin Puusepp (EST)Guidon Chalettoismt
48GERBenedikt Kendler (GER)10:30
49AUTLukas Winter (AUT)mt
50CZEJan Simek (CZE)mt
51CZETomás Radolf (CZE)mt
52CZEVaclav Viktorin (CZE)AC Sparta Prahamt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados