El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Grand Prix Královéhradeckého kraje - 2012 - Resultados detallados

Ciclismo - Grand Prix Královéhradeckého kraje - 2012 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

República Checa

Resultados 2012

Grand Prix Královéhradeckého kraje 2012

República ChecaRepública Checa - 18 Agosto 2012


Grand Prix Kralovehradeckeho Kraje - 18 Agosto 2012


1CZEMartin Hacecký (CZE)ASC Dukla Praha04:06:35
2UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Lampre00:01
3ITAEnrico Franzoi (ITA)Miche - Guerciottimt
4SVKMatej Jurco (SVK)Whirlpool - Authormt
5SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenska00:21
6CZETomás Buchácek (CZE)Whirlpool - Authormt
7ITAAngelo Ciccone (ITA)mt
8GERJuriy Vasyliv (GER)LKT Team Brandenburgmt
9CZEMilan Kadlec (CZE)ASC Dukla Prahamt
10CZEJirí Skalický (CZE)mt
11UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampremt
12CZEJosef Manousek (CZE)mt
13CZERostislav Krotky (CZE)AC Sparta Prahamt
14SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
15RUSMamyr Stash (RUS)mt
16SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
17CZEJiri Hochmann (CZE)ASC Dukla Prahamt
18CZEMichal Kesl (CZE)mt
19AUTDaniel Paulus (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
20BULAleksandar Aleksiev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
21CZEFrantisek Padour (CZE)Whirlpool - Authormt
22CZEMartin Hunal (CZE)AC Sparta Prahamt
23CZEJirí Polnický (CZE)Whirlpool - Authormt
24SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25CZEJan Simek (CZE)mt
26BULSpas Gyurov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
27CZETomás Danacík (CZE)Whirlpool - Authormt
28GERBastian Menzel (GER)LKT Team Brandenburgmt
29CZEJosef Soukup (CZE)mt
30RUSVyacheslav Akhmametyev (RUS)mt
31CZEDominik Chlupác (CZE)mt
32BULMartin Grashev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
33CZEJakub Ehrenberger (CZE)mt
34CZEPetr Hudecek (CZE)Forman Cinellimt
35UKRMaksym Polischuk (UKR)mt
36RUSRoman Katyrin (RUS)mt
37SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
38CZELukás Matula (CZE)Forman Cinellimt
39SVKMarek Canecky (SVK)Salcano - Manisaspormt
40RUSArtur Shaymuratov (RUS)mt
41CZEStanislav Kozubek (CZE)Whirlpool - Authormt
42AUTPaul Illenberger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
43CZEMartin Bláha (CZE)ASC Dukla Prahamt
44CZEThomas Zechmeister (CZE)mt
45RUSAlexander Evtushenko (RUS)mt
46CZEAdam Simek (CZE)mt
47SRBGabor Kasa (SRB)Salcano - Manisaspormt
48CZEOndrej Micek (CZE)Forman Cinellimt
49SLOMatej Marin (SLO)Arbö Gourmetfein Welsmt
50GERTobias Knaup (GER)LKT Team Brandenburgmt
51SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
52ITAChristian Grazian (ITA)00:27
53ITAFrancesco Magrin (ITA)00:37
54ITAMarco Fusaz (ITA)00:42
55CZEVojtech Hacecký (CZE)ASC Dukla Praha00:45
56SLOJan Polanc (SLO)Radenska01:08
57SLOLuka Pibernik (SLO)Radenskamt
58CZEDaniel Vesely (CZE)01:41
59CZEMatej Zahálka (CZE)06:25
60CZEDaniel Turek (CZE)mt
61CZEDaniel Vejmelka (CZE)AC Sparta Prahamt
62UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Lampremt
63CZEMarek Mixa (CZE)ASC Dukla Prahamt
64RUSViktor Shmalko (RUS)mt
65SLOKlemen Stimulak (SLO)Radenska09:26
66SLOJan Tratnik (SLO)Radenskamt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados