El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Banjaluka Belgrade I - 2015 - Resultados detallados

Ciclismo - Banjaluka Belgrade I - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Serbia

Resultados 2015

Banjaluka Belgrade I 2015

SerbiaSerbia - 18 Abril 2015


Banjaluka Belgrade I - 18 Abril 2015


1SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil3:59:17 
2GRECharalampos Kastrantas (GRE)CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISnemt
3GREPolychronis Tzortzakis (GRE)CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISnemt
4SLORobert Jenko (SLO)Radenska Ljubljanamt
5SLOMatej Mugerli (SLO)Synergy Baku Cycling Projectmt
6AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
7ITARenzo Zanelli (ITA)Kemo - Dukla Trencinmt
8SLOJure Miskulin (SLO)Radenska Ljubljanamt
9ITASilvio Giorni (ITA)d'Amico - Bottecchiamt
10SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
11SVKMaros Kovác (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
12AUTJan Sokol (AUT)WSA - Greenlifemt
13HUNGergely Popovics (HUN)mt
14SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatekmt
15GREStylianos Farantakis (GRE)mt
16ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academymt
17SLOTadej Logar (SLO)mt
18TURGökhan Hasta (TUR)mt
19SLOJernej Svab (SLO)mt
20AUTMario Schoibl (AUT)Tirolmt
21GERFlorian Bissinger (GER)WSA - Greenlifemt
22SRBMarko Stankovic (SRB)Nankang - Dynatekmt
23SLOZiga Rucigaj (SLO)Radenska Ljubljanamt
24AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMCmt
25ISRYoav Bar (ISR)Cycling Academymt
26POLWojciech Migdal (POL)Cycling Academymt
27MDAVictor Cartin (MDA)mt
28AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
29HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnordmt
30TURKemal Kücükbay (TUR)mt
31SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
32POLEmanuel Piaskowy (POL)Cycling Academymt
33ROUZoltan Sipos (ROU)Utensilnordmt
34SLOMatic Safaric Kolar (SLO)Radenska Ljubljanamt
35GERAlexander Meier (GER)Hrinkow Advarics Cycleangmt
36SLOZiga Groselj (SLO)mt
37SLOMatej Marin (SLO)Felbermayr - Simplon Welsmt
38MDASergiu Cioban (MDA)mt
39SLOMiha Poljanec (SLO)mt
40SRBNikola Kozomara (SRB)mt
41HUNViktor Filutás (HUN)Utensilnordmt
42CROJosip Rumac (CRO)Adria Mobilmt
43HUNZoltan Ruttkay (HUN)mt
44HUNBalázs Rózsa (HUN)Utensilnordmt
45AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
46ITAGiorgio Bocchiola (ITA)d'Amico - Bottecchiamt
47GREIoannis Tamouridis (GRE)Synergy Baku Cycling Projectmt
48SVKMatej Jurco (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
49SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatekmt
50LATViesturs Luksevics (LAT)mt
51GERJohannes Schinnagel (GER)Felbermayr - Simplon Welsmt
52SLOZan Jerkic (SLO)Radenska Ljubljanamt
53HUNBotond Hollo (HUN)Utensilnordmt
54ISRGuy Gabay (ISR)Cycling Academymt
55SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
56HUNMarton Solymosi (HUN)mt
57SUIMarcel Huber (SUI)Felbermayr - Simplon Welsmt
58AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
59NEDDennis Van Winden (NED)Synergy Baku Cycling Projectmt
60GREMichail Kortsidakis (GRE)mt
61AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
62AZEIsmayil Ilyasov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
63BULYordan Andreev (BUL)mt
64AUTClemens Fankhauser (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
65AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirolmt
66GRENikolaos Ioannidis (GRE)mt
67SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
68AUTStefan Praxmarer (AUT)Tirolmt
69AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
70MNEGoran Cerovic (MNE)mt
71SLOMatic Groselj (SLO)mt
72BULStefan Koychev Hristov (BUL)mt
73BULBorislav Ivanov (BUL)mt
74SLOGregor Krajnc (SLO)Radenska Ljubljanamt
75SLOGasper Robnik (SLO)mt
76AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
77BULStanimir Cholakov (BUL)mt
78BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)mt
79SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMCmt
80GREIoannis Iliadis (GRE)mt
81ITAThomas Capocchi (ITA)d'Amico - Bottecchiamt
82HUNGergely Kiss (HUN)mt
83AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
84SLOMatej Razingar (SLO)mt
85AUTLukas Pöstlberger (AUT)Tirolmt
86SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriestmt
87AUTJosef Benetseder (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
88ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
89BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)mt
90AUTMichael Gogl (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
91SVKPatrik Tybor (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
92AUTMaximilian Kuen (AUT)Amplatz - BMCmt
93TURSerkan Balkan (TUR)mt
94HUNBence Loki (HUN)mt
95HUNAttila Tóth (HUN)mt
96SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMCmt
97SRBMilos Borisavljevic (SRB)Roth - Skodamt
98SLOJon Bozic (SLO)Adria Mobilmt
99ITAPaolo Ciavatta (ITA)d'Amico - Bottecchiamt
100CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
101AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlifemt
102SLOKlemen Stimulak (SLO)Adria Mobilmt
103SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
104SRBDusan Kalaba (SRB)Nankang - Fondriestmt
105HUNPéter Kusztor (HUN)Amplatz - BMCmt
106LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
107LATKaspars Sergis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
108BULMario Suchev (BUL)mt
109AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlifemt
110ITANicola Poletti (ITA)d'Amico - Bottecchia0:53 

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados