El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Post Danmark Rundt - Tour of Denmark - 2015 - Resultados detallados

Ciclismo - Post Danmark Rundt - Tour of Denmark - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Dinamarca

Resultados 2015

Post Danmark Rundt - Tour of Denmark 2015

DinamarcaDinamarca - 4 Agosto 2015 - 8 Agosto 2015


Clasificación general - 8 Agosto 2015


1DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank19:42:19 
2DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudal0:45 
3ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobert0:49 
4DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energymt
5AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 18mt
6FRAMorgan Lamoisson (FRA)Europcarmt
7DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquickmt
8DENMatti Breschel (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
9DENAlexander Kamp Egested (DEN)Coloquickmt
10DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedgemt
11DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energymt
12NEDMaurits Lammertink (NED)Roompotmt
13COLSebastián Henao Gómez (COL)Team Ineosmt
14GERChristian Knees (GER)Team Ineosmt
15AUSJay McCarthy (AUS)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
16DENMichael Mørkøv (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
17BELFloris De Tier (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
18BELJelle Vanendert (BEL)Lotto - Soudalmt
19BELDennis Vanendert (BEL)Lotto - Soudalmt
20DENMichael Valgren Andersen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
21NEDLars Boom (NED)Astanamt
22BELTosh Van Der Sande (BEL)Lotto - Soudalmt
23NEDMichel Kreder (NED)Roompotmt
24BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudalmt
25NEDPim Ligthart (NED)Lotto - Soudalmt
26DENJonas Aaen Jørgensen (DEN)Riwal Platformmt
27ITAEnrico Gasparotto (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
28AUTMichael Gogl (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
29GERBjörn Thurau (GER)Bora - Argon 18mt
30SWEMichael Olsson (SWE)Trefor - Blue Watermt
31DENSøren Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
32DENAsbjørn Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
33DENMartin Herbaek Grøn (DEN)Riwal Platformmt
34GERChristoph Pfingsten (GER)Bora - Argon 18mt
35BELLaurens De Vreese (BEL)Astanamt
36BELJarl Salomein (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
37BELJens Wallays (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
38DENChristoffer Lisson (DEN)Almeborg - Bornholmmt
39GBRBen Swift (GBR)Team Ineosmt
40BELAmaury Capiot (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
41DENMartin Mortensen (DEN)Cult Energymt
42DENNicolaj Steen (DEN)mt
43ENGScott Thwaites (ENG)Bora - Argon 18mt
44BELJames Vanlandshoot (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
45BELFrederik Frison (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
46FRAVincent Jerome (FRA)Europcarmt
47BELKenny Dehaes (BEL)Lotto - Soudalmt
48GERLinus Gerdemann (GER)Cult Energymt
49NEDMike Terpstra (NED)Roompotmt
50GERAndreas Stauff (GER)MTN - Qhubekamt
51ITAKristian Sbaragli (ITA)MTN - Qhubekamt
52ITAValerio Agnoli (ITA)Astanamt
53NEDSjoerd Van Ginneken (NED)Roompotmt
54AUTDaniel Schorn (AUT)Bora - Argon 18mt
55DENMichael Reihs (DEN)Cult Energymt
56KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Astanamt
57NEDRaymond Kreder (NED)Roompotmt
58ITASimone Antonini (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
59DENRasmus Christian Quaade (DEN)Cult Energymt
60ITAAndrea Peron (ITA)Novo Nordiskmt
61AHOMarc De Maar (AHO)Roompotmt
62DENMichael Svendgaard (DEN)mt
63DENMagnus Bak Klaris (DEN)Seg Racing Academymt
64GERPhil Bauhaus (GER)Bora - Argon 18mt
65FRAYannick Martinez (FRA)Europcarmt
66RSAJacobus Venter (RSA)MTN - Qhubekamt
67BELStijn Steels (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
68ITAAndrea Piechele (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
69KAZDaniil Fominykh (KAZ)Astanamt
70DENNicolai Philip Brøchner Nielsen (DEN)Riwal Platformmt
71DENMads Pedersen (DEN)Cult Energymt
72NEDBrian Van Goethem (NED)Roompotmt
73DENStefan Djurhuus (DEN)Almeborg - Bornholmmt
74ESPDavid Lozano Riba (ESP)Novo Nordiskmt
75DENMorten Ollegaard (DEN)Riwal Platformmt
76ITANicola Ruffoni (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
77BELRobin Steenuit (BEL)Veranclassic - Ekoimt
78ITAEnrico Battaglin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
79DENRasmus Mygind (DEN)Riwal Platformmt
80ITACesare Benedetti (ITA)Bora - Argon 18mt
81FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
82BELKevin Callebaut (BEL)Cibelmt
83BELKenny De Ketele (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
84FRAAlexandre Pichot (FRA)Europcarmt
85NAMDan Craven (NAM)Europcarmt
86KAZArman Kamyshev (KAZ)Astanamt
87FRAGiovanni Bernaudeau (FRA)Europcarmt
88DENDaniel Holm Foder (DEN)Trefor - Blue Watermt
89AUTGregor Mühlberger (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
90NEDIvar Slik (NED)Roompotmt
91SVKJuraj Sagan (SVK)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
92AUSChristopher Sutton (AUS)Team Ineosmt
93BELTom Devriendt (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
94BELBoris Dron (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
95RSANick Dougall (RSA)MTN - Qhubekamt
96BELJef Van Meirhaeghe (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
97AUSNathan Earle (AUS)Team Ineosmt
98DENMartin Toft Madsen (DEN)Almeborg - Bornholmmt
99KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Astanamt
100ITAPaolo Simion (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
101DENPatrick Clausen (DEN)Trefor - Blue Watermt
102FRAMorgan Lamoisson (FRA)Europcarmt
103DENKasper Asgreen (DEN)Mlp - Bergstrassemt
104DENJesper Schultz (DEN)mt
105ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
106DENMark Sehested Pedersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
107SVKMichal Kolár (SVK)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
108ESPJavier Mejías Leal (ESP)Novo Nordiskmt
109DENCasper Pedersen (DEN)Riwal Platformmt
110DENJonas Gregaard Wilsly (DEN)Trefor - Blue Watermt
111DENChristian Moberg Jørgensen (DEN)Coloquickmt
112DENNikola Aistrup (DEN)Riwal Platformmt
113DENAlex Rasmussen (DEN)Trefor - Blue Watermt
114AUSChristopher Williams (AUS)Novo Nordiskmt
115DENRolf Nyborg Broge (DEN)Coloquickmt
116DENChristian Nyvang Lund (DEN)Coloquickmt
117FINJoonas Henttala (FIN)Novo Nordiskmt
118BELMoreno De Pauw (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
119DENDennis Herforth Jensen (DEN)Coloquickmt
120DENMatthias Dam Westergaard (DEN)Almeborg - Bornholmmt
121DENFrederik Zeuner (DEN)mt
122DENMathias Krigbaum (DEN)Lotto - Soudal Espoirsmt
123DENJesper Juul Andreasen (DEN)Almeborg - Bornholmmt
124ITANicola Boem (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
125DENEmil Bækhøj Halvorsen (DEN)Riwal Platformmt
126DENRune Andersen (DEN)Coloquickmt
127NEDTheo Bos (NED)MTN - Qhubekamt

1a Etapa - Struer - Holstebro - 18 km - 4 Agosto 2015Escapada


1NEDLars Boom (NED)Astana3:44:07 
2DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudal0:02 
3DENAsbjørn Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
4DENMads Pedersen (DEN)Cult Energymt
5ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
6DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
7ITANicola Ruffoni (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:39 
8NEDRaymond Kreder (NED)Roompotmt
9GERPhil Bauhaus (GER)Bora - Argon 18mt
10DENMichael Valgren Andersen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
11BELDennis Vanendert (BEL)Lotto - Soudalmt
12KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Astanamt
13BELTom Devriendt (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
14BELAmaury Capiot (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
15DENMichael Mørkøv (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
16ITAKristian Sbaragli (ITA)MTN - Qhubekamt
17DENNicolai Philip Brøchner Nielsen (DEN)Riwal Platformmt
18BELLaurens De Vreese (BEL)Astanamt
19BELJames Vanlandshoot (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
20KAZArman Kamyshev (KAZ)Astanamt
21BELKenny Dehaes (BEL)Lotto - Soudalmt
22BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudalmt
23DENMichael Svendgaard (DEN)mt
24ITAAndrea Peron (ITA)Novo Nordiskmt
25DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energymt
26BELRobin Steenuit (BEL)Veranclassic - Ekoimt
27NORLars Petter Nordhaug (NOR)Team Ineosmt
28DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquickmt
29AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 18mt
30DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energymt
31DENJakob Fuglsang (DEN)Astanamt
32DENSimon Bigum (DEN)Almeborg - Bornholmmt
33DENSøren Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
34DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedgemt
35AUSChristopher Sutton (AUS)Team Ineosmt

2a Etapa - Ringkøbing - Aarhus - 235 km - 5 Agosto 2015Sprint


1NOREdvald Boasson Hagen (NOR)MTN - Qhubeka5:31:29 
2ITAKristian Sbaragli (ITA)MTN - Qhubekamt
3DENSøren Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
4DENMatti Breschel (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
5BELAmaury Capiot (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
6DENMichael Svendgaard (DEN)mt
7ENGScott Thwaites (ENG)Bora - Argon 18mt
8DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquickmt
9ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
10GERChristian Knees (GER)Team Ineosmt
11GERPhil Bauhaus (GER)Bora - Argon 18mt
12ITAAndrea Piechele (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
13DENNicolai Philip Brøchner Nielsen (DEN)Riwal Platformmt
14NEDRaymond Kreder (NED)Roompotmt
15GBRBen Swift (GBR)Team Ineosmt
16ITAEnrico Gasparotto (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
17DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energymt
18GERBjörn Thurau (GER)Bora - Argon 18mt
19BELJelle Vanendert (BEL)Lotto - Soudalmt
20NEDLars Boom (NED)Astanamt
21DENAlexander Kamp Egested (DEN)Coloquickmt
22DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energymt
23DENJakob Fuglsang (DEN)Astanamt
24DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
25NEDPim Ligthart (NED)Lotto - Soudalmt

3a Etapa - Vejle - Vejle - 185 km - 6 Agosto 2015Media montaña


1DENMatti Breschel (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank4:36:35 
2DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energy0:01 
3DENAlexander Kamp Egested (DEN)Coloquickmt
4DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudalmt
5ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
6GERGerald Ciolek (GER)MTN - Qhubeka0:06 
7AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 180:09 
8DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
9DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energy0:41 
10AUSJay McCarthy (AUS)Saxo Bank - Tinkoff Bank0:52 
11NEDMaurits Lammertink (NED)Roompotmt
12DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedgemt
13BELFloris De Tier (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
14NOREdvald Boasson Hagen (NOR)MTN - Qhubekamt
15BELDennis Vanendert (BEL)Lotto - Soudal0:59 
16DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquick1:03 
17COLSebastián Henao Gómez (COL)Team Ineos1:05 
18BELJelle Vanendert (BEL)Lotto - Soudal1:13 
19DENMichael Mørkøv (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank1:20 
20GERChristian Knees (GER)Team Ineos1:22 
21GBRBen Swift (GBR)Team Ineos2:18 
22NEDLars Boom (NED)Astana2:30 
23AUTMichael Gogl (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
24DENMartin Herbaek Grøn (DEN)Riwal Platform4:01 
25DENMichael Valgren Andersen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank4:26 
26RSAJacques Janse Van Rensburg (RSA)MTN - Qhubeka4:51 
27ITAEnrico Gasparotto (ITA)Wanty - Groupe Gobert5:08 
28DENSøren Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Water5:43 
29BELTosh Van Der Sande (BEL)Lotto - Soudal7:07 
30NEDMike Terpstra (NED)Roompot7:24 
31BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudal7:51 
32NEDPim Ligthart (NED)Lotto - Soudalmt
33SWEMichael Olsson (SWE)Trefor - Blue Watermt
34DENJonas Aaen Jørgensen (DEN)Riwal Platformmt
35DENRasmus Christian Quaade (DEN)Cult Energymt
36AUSNathan Earle (AUS)Team Ineosmt
37GERBjörn Thurau (GER)Bora - Argon 18mt
38NEDMichel Kreder (NED)Roompotmt
39FRAJimmy Engoulvent (FRA)Europcar7:58 
40DENPatrick Clausen (DEN)Trefor - Blue Water12:10 

4a Etapa - Slagelse - Frederiksværk - 115 km - 7 Agosto 2015Sprint


1DENMatti Breschel (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank2:23:57 
2NOREdvald Boasson Hagen (NOR)MTN - Qhubekamt
3DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedgemt
4ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
5ITANicola Ruffoni (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
6BELTom Devriendt (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
7NEDMaurits Lammertink (NED)Roompotmt
8FRAYannick Martinez (FRA)Europcarmt
9GBRBen Swift (GBR)Team Ineosmt
10DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
11ITAEnrico Battaglin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
12NEDMartijn Verschoor (NED)Novo Nordiskmt
13BELAmaury Capiot (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
14DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energymt
15DENMorten Ollegaard (DEN)Riwal Platformmt
16NEDPim Ligthart (NED)Lotto - Soudalmt
17DENAsbjørn Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
18DENMichael Svendgaard (DEN)mt
19GERPhil Bauhaus (GER)Bora - Argon 18mt
20DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudalmt
21NEDMichel Kreder (NED)Roompotmt
22DENChristoffer Lisson (DEN)Almeborg - Bornholmmt
23ITAAndrea Piechele (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
24BELJarl Salomein (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
25DENAlexander Kamp Egested (DEN)Coloquickmt
26AUTDaniel Schorn (AUT)Bora - Argon 18mt
27DENNicolai Philip Brøchner Nielsen (DEN)Riwal Platformmt
28DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energymt
29ESPDavid Lozano Riba (ESP)Novo Nordiskmt
30DENMichael Mørkøv (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
31AUSJay McCarthy (AUS)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
32AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 18mt
33COLSebastián Henao Gómez (COL)Team Ineos0:07 
34DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquickmt
35BELFloris De Tier (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt

5a Etapa - Helsingør - Helsingør - 13,6 km - 7 Agosto 2015Contrarreloj


1DENMads Würtz Schmidt (DEN)Coloquick15:45 
2DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank0:15 
3DENSøren Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
4KAZDaniil Fominykh (KAZ)Astana0:30 
5NOREdvald Boasson Hagen (NOR)MTN - Qhubeka0:33 
6DENMichael Valgren Andersen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank0:36 
7DENAsbjørn Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
8AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 180:39 
9DENMads Pedersen (DEN)Cult Energy0:42 
10DENRasmus Christian Quaade (DEN)Cult Energy0:44 
11GERChristian Knees (GER)Team Ineosmt
12NEDLars Boom (NED)Astana0:49 
13BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudal0:50 
14DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedge0:52 
15DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energy0:53 
16DENKasper Asgreen (DEN)Mlp - Bergstrassemt
17NEDBrian Van Goethem (NED)Roompot0:55 
18FRAAlexandre Pichot (FRA)Europcarmt
19GERChristoph Pfingsten (GER)Bora - Argon 180:57 
20DENMartin Toft Madsen (DEN)Almeborg - Bornholm1:00 
21COLSebastián Henao Gómez (COL)Team Ineos1:02 
22SVKMichal Kolár (SVK)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
23KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Astana1:04 
24RSANick Dougall (RSA)MTN - Qhubekamt
25AUTGregor Mühlberger (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
26FRAJimmy Engoulvent (FRA)Europcarmt
27DENMatthias Dam Westergaard (DEN)Almeborg - Bornholmmt
28DENCasper Pedersen (DEN)Riwal Platform1:06 
29BELBoris Dron (BEL)Wanty - Groupe Gobert1:08 
30GBRBen Swift (GBR)Team Ineos1:09 
31RSAJacobus Venter (RSA)MTN - Qhubekamt
32GERGerald Ciolek (GER)MTN - Qhubekamt
33DENMartin Mortensen (DEN)Cult Energy1:10 
34DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudal1:12 
35DENMagnus Bak Klaris (DEN)Seg Racing Academy1:13 

6a Etapa - Hillerød - Frederiksberg - 155 km - 8 Agosto 2015Sprint


1DENMichael Mørkøv (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bank3:09:59 
2DENMatti Breschel (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
3NOREdvald Boasson Hagen (NOR)MTN - Qhubekamt
4NEDRaymond Kreder (NED)Roompotmt
5ITANicola Ruffoni (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
6DENAsbjørn Kragh Andersen (DEN)Trefor - Blue Watermt
7BELAmaury Capiot (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
8BELKenny Dehaes (BEL)Lotto - Soudalmt
9DENMagnus Cort Nielsen (DEN)Orica - Greenedgemt
10ITAMarco Marcato (ITA)Wanty - Groupe Gobertmt
11ITAAndrea Piechele (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
12GERPhil Bauhaus (GER)Bora - Argon 18mt
13BELRobin Steenuit (BEL)Veranclassic - Ekoimt
14DENMads Pedersen (DEN)Cult Energymt
15DENRasmus Poulsen Guldhammer (DEN)Cult Energymt
16ITAAndrea Peron (ITA)Novo Nordiskmt
17BELDennis Vanendert (BEL)Lotto - Soudalmt
18FRAYannick Martinez (FRA)Europcarmt
19DENMorten Ollegaard (DEN)Riwal Platformmt
20NEDMaurits Lammertink (NED)Roompotmt
21AUSChristopher Sutton (AUS)Team Ineosmt
22DENTroels Rønning Vinther (DEN)Cult Energy0:04 
23BELJames Vanlandshoot (BEL)Wanty - Groupe Gobertmt
24GERAndreas Stauff (GER)MTN - Qhubekamt
25DENChristopher Juul-Jensen (DEN)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
26DENLars Ytting Bak (DEN)Lotto - Soudalmt
27AUTPatrick Konrad (AUT)Bora - Argon 18mt
28AUSJay McCarthy (AUS)Saxo Bank - Tinkoff Bankmt
29GERChristian Knees (GER)Team Ineosmt
30AUTDaniel Schorn (AUT)Bora - Argon 18mt
31KAZArman Kamyshev (KAZ)Astanamt
32KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Astanamt
33GERChristoph Pfingsten (GER)Bora - Argon 18mt
34DENChristoffer Lisson (DEN)Almeborg - Bornholmmt
35KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Astanamt

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados