El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - GP Sencur - 2013 - Resultados detallados

Ciclismo - GP Sencur - 2013 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovenia

Resultados 2013

GP Sencur 2013

EsloveniaEslovenia - 7 Abril 2013


GP Sencur - 7 Abril 2013


1CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil3:52:45
2SLOMatej Marin (SLO)Gourmetfein - Simplon+0
3NEDRemco Broers (NED)Vorarlberg+6
4SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobil+44
5SLOKlemen Stimulak (SLO)Adria Mobil+44
6SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil+1:05
7SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+1:33
8CZEJakub Kratochvíla (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+1:33
9ITAEnrico Rossi (ITA)Meridiana - Kamen+1:41
10CZEPetr Lechner (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+2:11
11AUTJosef Benetseder (AUT)WSA+2:11
12AUTDaniel Biedermann (AUT)Vorarlberg+2:11
13SLOJan Tratnik (SLO)Tirol+2:13
14SRBStefan Stefanovic (SRB)+2:29
15AUTJan Sokol (AUT)Gourmetfein - Simplon+3:35
16SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trek+3:35
17AUTGernot Auer (AUT)WSA+3:35
18AUTAndreas Müller (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+3:35
19AUTWolfgang Geisler (AUT)WSA+3:35
20CROJosip Rumac (CRO)+3:35
21GERFlorian Bissinger (GER)Vorarlberg+3:35
22SLORobert Jenko (SLO)+3:35
23HUNZsolt Dér (HUN)Utensilnord - Ora24.eu+3:35
24SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobil+3:35
25SLOZiga Marolt (SLO)Sava+3:35
26AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA+3:35
27AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol+3:35
28AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlberg+3:35
29AUTPaul Illenberger (AUT)Gourmetfein - Simplon+3:35
30SLOJure Miskulin (SLO)Radenska+3:35
31SRBJovan Zekavica (SRB)+3:35
32SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Trencin - Trek+3:35
33AUTAlexander Dürager (AUT)+3:35
34SLOMarko Pavlic (SLO)Radenska+3:35
35AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA+3:35
36HUNPéter Kusztor (HUN)Utensilnord - Ora24.eu+3:35
37GERWilhelm Herbst (GER)+3:35
38CROJuraj Ugrinic (CRO)+3:35
39SLOJure Golcer (SLO)Tirol+3:35
40AUTLukas Ranacher (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+3:35
41AUTLukas Grünwalder (AUT)+3:35
42AUTDaniel Gollmann (AUT)+3:35
43SLOUros Repse (SLO)Radenska+3:35
44AUTMichael Kucher (AUT)+3:35
45LATKristofers Racenajs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+3:35
46SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trek+3:35
47AUTTobias Jenny (AUT)Vorarlberg+3:35
48AUTSebastian Schönberger (AUT)Gourmetfein - Simplon+3:35
49AUTFlorian Arnold (AUT)+3:35
50AUTLukas Stoiber (AUT)+3:35
51CROBruno Maltar (CRO)Adria Mobil+3:35
52AUTUlrich Öhlböck (AUT)+3:35
53CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamen+3:35
54SLOTadej Hiti (SLO)Radenska+3:35
55ITANicola Martinello (ITA)+3:35
56SLOJaka Bostner (SLO)Radenska+3:35
57AUTHarald Totschnig (AUT)Tirol+3:35
58SRBNebojsa Jovanovic (SRB)+3:35
59AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirol+3:35
60SLOTadej Valjavec (SLO)Sava+3:35
61AUTMichael Gaubitzer (AUT)+3:35
62SLOSimon Pavlin (SLO)Adria Mobil+3:35
63NEDMaarten De Jonge (NED)Vorarlberg+3:35
64SLOBlaz Zakelj (SLO)Radenska+3:35
65AUTStefan Etzlstorfer (AUT)+3:35
66SRBMarko Danilovic (SRB)+3:35
67SLOPavel Gorenc (SLO)Adria Mobil+3:35
68AUTPatrick Schörkmayer (AUT)WSA+3:35
69SVKMario Dasko (SVK)Dukla Trencin - Trek+3:35
70CROMassimo Demarin (CRO)Meridiana - Kamen+3:35
71SRBEsad Hasanovic (SRB)+3:35
72SRBMarko Stankovic (SRB)+3:35
73GERBenjamin Edmüller (GER)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+3:35
74SVKMatús Macák (SVK)+3:48
75SVKMatej Vysna (SVK)Dukla Trencin - Trek+3:48
76SLOAndi Bajc (SLO)+3:48
77LATMatiss Preimanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+3:48
78AUTStefan Rucker (AUT)Gourmetfein - Simplon+3:48
79AUTHannes Kapeller (AUT)Tirol+3:58
80GERBenedikt Kendler (GER)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+4:32
81GERChristoph Springer (GER)Vorarlberg+5:16
82AUTStefan Praxmarer (AUT)Tirol+5:16
83SLONik Burjek (SLO)Sava+5:16
84CZEAdam Homolka (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+7:26
85LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+8:05

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados