El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 2013 - Resultados detallados

Ciclismo - Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 2013 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Austria

Resultados 2013

Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel 2013

AustriaAustria - 9 Junio 2013


Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 9 Junio 2013


1AUTRiccardo Zoidl (AUT)Gourmetfein - Simplon04:12:41
2CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
3GERPatrik Sinkewitz (GER)Meridiana - Kamenmt
4CROMatija Kvasina (CRO)Gourmetfein - Simplon00:21
5SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
6SLOTomaz Nose (SLO)Adria Mobilmt
7SLOJure Golcer (SLO)Tirol00:29
8SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobil01:12
9AUTMarkus Eibegger (AUT)Gourmetfein - Simplonmt
10ITAAndrea Fedi (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriestmt
11NEDMaarten De Jonge (NED)Vorarlbergmt
12ITAAlberto Di Lorenzo (ITA)Meridiana - Kamenmt
13SLOAndi Bajc (SLO)mt
14RUSIvan Rovny (RUS)Ceramica Flaminia - Fondriestmt
15GERBenjamin Edmüller (GER)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
16CZEJakub Kratochvíla (CZE)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
17GERFlorian Bissinger (GER)Vorarlbergmt
18AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirolmt
19AUTJosef Benetseder (AUT)WSAmt
20AUTHarald Totschnig (AUT)Tirolmt
21ITAChristian Grazian (ITA)mt
22AUTMartin Schöffmann (AUT)WSAmt
23AUTDaniel Gollmann (AUT)mt
24SLOMatej Marin (SLO)Gourmetfein - Simplonmt
25ITAFrancesco Magrin (ITA)mt
26AZETural Isgandarov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
27NEDRemco Broers (NED)Vorarlbergmt
28AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSAmt
29GERChristoph Springer (GER)Vorarlbergmt
30AZEAgshin Ismaylov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
31IRLConnor McConvey (IRL)Synergy Baku Cycling Projectmt
32AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirolmt
33SLOMatej Mohoric (SLO)Savamt
34CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamenmt
35AUTPaul Lang (AUT)WSAmt
36SLOKlemen Stimulak (SLO)Adria Mobilmt
37AUTMichael Kucher (AUT)mt
38ITANicola Martinello (ITA)mt
39AUTStefan Pöll (AUT)mt
40SVKMarek Canecky (SVK)mt
41ITAAndrea Carolo (ITA)mt
42SLOPrimoz Roglic (SLO)Adria Mobilmt
43AUTLukas Zeller (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
44AUTPatric Schultus (AUT)Tirolmt
45BRADiego Ares (BRA)mt
46HUNRida Cador (HUN)Utensilnord - Ora24.eu00:24
47ITAAndrea Borso (ITA)01:23
48SLOBostjan Rezman (SLO)Vorarlberg04:33
49AUTSebastian Schönberger (AUT)Gourmetfein - Simplon12:16
50AUTJan Sokol (AUT)Gourmetfein - Simplonmt
51AUTAndreas Müller (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
52SLORobert Jenko (SLO)mt
53AUTMichael Gaubitzer (AUT)mt
54SLOZiga Marolt (SLO)Savamt
55CZEJindrich Dlask (CZE)mt
56AUTMarkus Götz (AUT)WSAmt
57SLOJan Tratnik (SLO)Tirolmt
58AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project12:20
59AUTDennis Paulus (AUT)Gourmetfein - Simplonmt
60AUTThomas Hasibeder (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfermt
61AUTLukas Stoiber (AUT)mt
62CZEMatej Zahálka (CZE)Experiment 2312:23
63RUSAydar Zakarin (RUS)Helicoptersmt
64SLOTadej Logar (SLO)Sava12:32
65SLOMatej Razingar (SLO)Savamt
66AUTMichael Taferner (AUT)WSA12:36
67GERWilhelm Herbst (GER)16:33

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados