El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Australia - 11 Agosto 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 1 (Mumbai - 250)
Balance : 15 Victorias / 6 Derrotas
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kaia Kanepi | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Celine Naef | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Dominika Salkova | 3-6 6-3 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Sara Errani | 6-4 6-3 | |
Segunda ronda | derrota | Laura Siegemund | 6-4 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Krejcikova | 4-6 7-5 6-3 | |
Mumbai - 250 del 3 Febrero al 11 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Fanny Stollar | 3-0 ab. | |
Octavos de final | derrota | Laura Pigossi | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Alina Korneeva | w.o. | |
Semifinales | derrota | Katie Volynets | 6-4 7-6 | |
Final | vencido por | Darja Semenistaja | 5-7 7-6 6-2 | |
Dubaï - 1000 del 16 Febrero al 24 Febrero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Martina Trevisan | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Cristina Bucsa | 4-6 6-4 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Anna Kalinskaya | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anna Kalinskaya | 6-1 6-2 | |
Indian Wells del 4 Marzo al 19 Marzo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Robin Montgomery | 3-6 6-3 6-4 | |
Miami del 17 Marzo al 1 Abril 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alizé Cornet | 7-6 2-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jule Niemeier | 6-4 7-5 | |
Primera ronda | derrota | Martina Trevisan | 6-3 3-0 ab. | |
Segunda ronda | vencido por | Emma Navarro | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 12 Derrotas
Adelaide del 2 Enero al 8 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tamara Korpatsch | 3-6 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Viktorija Golubic | 4-6 6-3 6-3 | |
Adelaide II del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kaia Kanepi | 6-2 6-2 | |
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 7-6 6-4 | |
Miami del 19 Marzo al 2 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kimberly Birrell | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kaja Juvan | 6-4 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Sofia Kenin | 6-0 7-6 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktorija Golubic | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mona Barthel | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Ashlyn Krueger | 7-6 7-5 | |
Primera ronda | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 6-2 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Elina Monfils-Svitolina | 2-6 6-3 6-1 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mingge Xu | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Elina Avanesyan | 7-6 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Nao Hibino | 6-3 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-3 6-1 | |
Budapest del 15 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nadia Podoroska | 1-6 6-1 6-1 | |
Hamburg del 24 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Donna Vekic | 3-6 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Noma Noha Akugue | 0-6 7-6 6-4 | |
Rogers Cup del 5 Agosto al 13 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Magdalena Frech | 6-2 6-2 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Karolina Muchova | 6-4 6-0 | |
San Diego del 9 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Clervie Ngounoue | 7-6 6-4 | |
Guadalajara Open del 15 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Iryna Shymanovich | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Maria Sakkari | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 16 Derrotas
Adelaïde International 1 del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Rybakina | 6-4 1-6 6-1 | |
Adelaïde International 2 del 10 Enero al 15 Enero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Qiang Wang | 3-6 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kirsten Flipkens | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jasmine Paolini | 7-5 6-2 | |
Australian Open femenino del 10 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Aryna Sabalenka | 5-7 6-3 6-2 | |
Guadalajara del 19 Febrero al 27 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Pigossi | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Rebeka Masarova | 6-3 7-6 | |
Monterrey del 26 Febrero al 6 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Catherine Harrison | 6-4 7-6 | |
Miami del 21 Marzo al 4 Abril 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jule Niemeier | 6-1 5-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-2 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Lauren Davis | 6-4 6-1 | |
Stuttgart del 16 Abril al 24 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mara Guth | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tamara Korpatsch | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Emma Raducanu | 6-1 6-2 | |
Roma del 7 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yulia Putintseva | 6-1 6-1 | |
Roland Garros femenino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lin Zhu | 6-4 6-4 | |
's-Hertogenbosch del 4 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alycia Parks | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Yanina Wickmayer | 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elise Mertens | 6-7 6-1 6-2 | |
Berlín del 11 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nastasja Mariana Schunk | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Tamara Korpatsch | 7-6 6-0 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Brogan | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mirjam Björklund | 6-4 6-2 | |
San Jose del 30 Julio al 7 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alycia Parks | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Caroline Dolehide | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Taylor Townsend | 6-1 6-4 | |
Montreal/Toronto del 6 Agosto al 14 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Catherine Harrison | 6-0 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lauren Davis | 6-3 1-6 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Leylah Annie Fernandez | 6-4 6-7 6-3 | |
Fed Cup - Grupo B del 8 Noviembre al 10 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Fed Cup - Grupo B | derrota | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-3 | |
Fed Cup - Grupo B | derrota | Alison Van Uytvanck | 6-2 6-2 | |
Fed Cup - Semifinales , 12 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
Fed Cup - Semifinales | derrota | Heather Watson | 6-4 7-6 | |
Fed Cup - Final , 13 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
Fed Cup - Final | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-3 4-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 20 Victorias / 11 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kaja Juvan | 7-6 6-2 | |
Adelaide del 22 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Bernarda Pera | 6-2 4-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Caty McNally | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ajla Tomljanovic | 6-1 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Yulia Putintseva | 6-4 5-7 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Belinda Bencic | 6-2 6-4 | |
Miami del 22 Marzo al 4 Abril 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Elisabetta Cocciaretto | 6-1 5-7 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Jessica Pegula | 6-3 6-4 | |
Charleston del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gabriela Dabrowski | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Caroline Dolehide | 2-6 6-4 7-6 | |
Primera ronda | derrota | Asia Muhammad | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Petra Kvitova | 7-6 6-2 | |
Charleston 2 del 12 Abril al 18 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katharina Gerlach | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kurumi Nara | 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Claire Liu | 7-5 4-6 6-0 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Kawa | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Çagla Büyükakçay | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Susan Bandecchi | 7-5 7-5 | |
Primera ronda | vencido por | Elise Mertens | 6-4 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sara Errani | 3-6 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Aleksandra Krunic | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Clara Burel | 4-6 6-3 7-5 | |
Livesport Prague Open del 10 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Marie Bouzkova | 3-6 6-4 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 6-3 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Greet Minnen | 6-2 6-1 | |
Concord del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alycia Parks | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Magdalena Frech | 6-3 6-2 | |
Chicago del 14 Agosto al 22 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Caroline Dolehide | 6-3 4-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Varvara Gracheva | 5-7 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Clara Tauson | 7-5 6-3 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Misaki Doi | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Fed Cup - Grupo B del 1 Noviembre al 3 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Grupo B | derrota | Elise Mertens | 3-6 7-6 6-0 | |
Fed Cup - Grupo B | derrota | Yuliya Hatouka | 6-3 6-3 | |
Fed Cup - Semifinales , 5 Noviembre 2021 (A la elección) | ||||
Fed Cup - Semifinales | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-0 6-3 | |
Brisbane del 4 Enero al 12 Enero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Varvara Flink | 6-2 2-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Heather Watson | 6-2 3-6 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Jennifer Brady | 7-6 6-1 | |
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Robin Anderson | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kaja Juvan | 6-0 2-6 6-3 | |
Hua Hin del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Moyuka Uchijima | 4-6 7-6 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Peangtarn Plipuech | 5-7 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ulrikke Eikeri | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Elina Monfils-Svitolina | 6-1 6-2 | |
Prague del 8 Agosto al 16 Agosto 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jesika Maleckova | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Marta Kostyuk | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ana Bogdan | 6-1 6-1 | |
Estrasburgo del 19 Septiembre al 26 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Shuai Zhang | 7-6 3-6 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ekaterina Alexandrova | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Taipei del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Ching-Wen Hsu | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Timea Babos | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Hobart del 9 Enero al 15 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tereza Martincova | 6-4 6-2 | |
Australian Open femenino del 12 Enero al 28 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francoise Abanda | 3-6 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alexandra Dulgheru | 6-4 6-2 | |
Nanchang del 1 Agosto al 7 Agosto 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kanae Hisami | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Shérazad Reix | 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Vania King | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Hobart del 12 Enero al 18 Enero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Camila Giorgi | 5-7 6-1 7-6 | |
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Klára Koukalová | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Moorilla Hobart International del 7 Enero al 11 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Shuai Peng | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Kirsten Flipkens | 4-6 7-6 7-6 | |
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Camila Giorgi | 4-6 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 9 Enero al 27 Enero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yulia Beygelzimer | 6-2 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 3 Derrotas
United Cup - Ronda Final del 3 Enero al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | S. Hunter-Sanders - M. Ebden | vencen | D. Radanovic - N. Cacic | 6-3 6-3 |
Semifinales | S. Hunter-Sanders - M. Ebden | vencidas por | L. Siegemund - A. Zverev | 7-6 6-7 15-13 |
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Primera ronda | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | vencen | M. Osorio Serrano - Y. Putintseva | 7-5 7-5 |
Dieciseisavos de final | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | vencen | D. Aiava - M. Inglis | 2-6 7-5 6-1 |
Octavos de final | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | vencen | E. Alexandrova - A. Kalinskaya | 6-2 6-2 |
Cuartos de final | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | vencen | B. Krejcikova - L. Siegemund | 4-6 7-5 6-4 |
Semifinales | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | vencidas por | S. Hsieh - E. Mertens | 7-5 1-6 6-3 |
Australian Open dobles mixto del 18 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Hunter-Sanders - M. Ebden | vencen | L. Kichenok - M. Pavic | 6-3 6-2 |
Octavos de final | S. Hunter-Sanders - M. Ebden | vencidas por | J. Fourlis - A. Harris | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 1 (Wimbledon dobles femenino)
Balance : 11 Victorias / 8 Derrotas
Título : 1 (US Open dobles mixto)
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Grupo B del 1 Noviembre al 3 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Grupo B | E. Perez - S. Hunter-Sanders | vencidas por | E. Mertens - G. Minnen | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | P. Hon - S. Hunter-Sanders | vencidas por | A. Muhammad - S. Santamaria | 6-3 3-6 6-3 |
Australian Open dobles mixto del 25 Enero al 1 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Hunter-Sanders - M. Polmans | vencidas por | J. Ostapenko - L. Paes | 6-7 6-3 10-6 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | E. Perez - S. Hunter-Sanders | vencidas por | V. Azarenka - S. Kenin | 2-6 6-2 6-2 |
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | E. Perez - S. Hunter-Sanders | vencidas por | A. Guarachi - D. Krawczyk | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 26 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Kato - S. Hunter-Sanders | vencidas por | A. Grönefeld - D. Schuurs | 4-6 6-4 7-6 |
Wimbledon dobles femenino del 1 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | L. Marozava - S. Hunter-Sanders | vencidas por | V. Azarenka - A. Barty | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Adamczak - S. Hunter-Sanders | vencidas por | E. Hozumi - M. Kato | 6-3 7-5 |
Australian Open dobles mixto del 19 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Hunter-Sanders - M. Polmans | vencen | A. Grönefeld - R. Farah Maksoud | 7-5 1-6 10-4 |
Octavos de final | S. Hunter-Sanders - M. Polmans | vencen | L. Chan - J. Murray | 7-6 6-4 |
Cuartos de final | S. Hunter-Sanders - M. Polmans | vencidas por | M. Martínez Sánchez - M. Demoliner | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Moore - S. Hunter-Sanders | vencidas por | R. Atawo - Y. Xu | 6-4 3-6 6-2 |
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | M. Adamczak - S. Hunter-Sanders | vencen | E. Hozumi - M. Kato | 6-1 6-2 |
Dieciseisavos de final | M. Adamczak - S. Hunter-Sanders | vencidas por | S. Kuznetsova - K. Mladenovic | 3-6 7-5 5-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 22 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Moore - S. Hunter-Sanders | vencen | E. Perez - B. Woolcock | 6-4 6-2 |
Dieciseisavos de final | J. Moore - S. Hunter-Sanders | vencidas por | S. Kuznetsova - R. Vinci | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Saville-Gavrilova - S. Hunter-Sanders | vencidas por | M. Adamczak - O. Rogowska | 2-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Dokic - S. Hunter-Sanders | vencidas por | M. Rybarikova - S. Vögele | 6-4 6-4 |
Australian Open dobles mixto del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | S. Hunter-Sanders - C. Guccione | vencidas por | J. Wolfe-Gajdosova - M. Ebden | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 14 Enero al 27 Enero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | V. Rajicic - S. Hunter-Sanders | vencidas por | N. Grandin - V. Uhlirova | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Patterson - S. Hunter-Sanders | vencidas por | S. Errani - R. Vinci | 6-0 6-0 |