El sitio de todos los deportes

Menu
 

Fútbol - Juegos Amistosos Clubes - 2022 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

 

Inicio

Resultados detallados

Juegos Amistosos Clubes 2022

4 Enero 2022 - 23 Enero 2022

Vuelta :

Resultados - Juegos Amistosos Clubes 2022

23 Enero 2022
Royal Pari FC (BOL)Royal Pari FC - Santa Cruz RecifeSanta Cruz Recife (BRA)
01h30Nacional (URU)Nacional - PeñarolPeñarol (URU)
01h45Sarmiento de Junín (ARG)Sarmiento de JunínCanceladoSantiago WanderersSantiago Wanderers (CHI)
10h00St. George Willawong FC (AUS)St. George Willawong FC5 - 0New Farm United SC (AUS)
10h00Phnom Penh Crown FC (CAM)Phnom Penh Crown FC3 - 0Kirivong Sok Sen Chey FCKirivong Sok Sen Chey FC (CAM)
10h00FC Rubin Kazan (RUS)FC Rubin Kazan0 - 0Wisla PlockWisla Plock (POL)
11h00FC Ajka (HUN)FC Ajka2 - 2Pápai Perutz FCPápai Perutz FC (HUN)
11h00Iváncsa KSE (HUN)Iváncsa KSECanceladoBodajk FC SiófokBodajk FC Siófok (HUN)
12h00FC Fredericia (DEN)FC Fredericia6 - 0Naesby BKNaesby BK (DEN)
12h00FC Kiffen (FIN)FC Kiffen2 - 3Käpylän PalloKäpylän Pallo (FIN)
12h00FK Tom Tomsk (RUS)FK Tom Tomsk2 - 2FC Forte TaganrogFC Forte Taganrog (RUS)
12h00Bytovia Bytów (POL)Bytovia Bytów0 - 1Chojniczanka Chojnice II (POL)
12h00Silkeborg IF (DEN)Silkeborg IFCanceladoRaufoss ILRaufoss IL (NOR)
13h00Borussia Freialdenhoven (GER)Borussia Freialdenhoven8 - 0FV Bonn-Endenich 08FV Bonn-Endenich 08 (GER)
13h00Hannover 96 II (GER)Hannover 96 II4 - 0HSC BW Schwalbe TündernHSC BW Schwalbe Tündern (GER)
13h00Ida-Virumaa FC Alliance (EST)Ida-Virumaa FC Alliance2 - 2Harju JK LaagriHarju JK Laagri (EST)
13h00FSV Union Fürstenwalde (GER)FSV Union Fürstenwalde1 - 1FC Inter LeipzigFC Inter Leipzig (GER)
13h00Warta Poznan (POL)Warta Poznan1 - 3FK ShkëndijaFK Shkëndija (MAC)
13h00Leher Turnerschaft (GER)Leher Turnerschaft - SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/Assel (GER)
13h00Raków Czestochowa (POL)Raków CzestochowaCanceladoRabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje (MAC)
13h00Soroksár SC (HUN)Soroksár SCCanceladoDiosgyori VTKDiosgyori VTK (HUN)
13h30SV Heimstetten (GER)SV Heimstetten - VfR AalenVfR Aalen (GER)
14h00Dinamo Zagreb (CRO)Dinamo Zagreb4 - 3SK Sturm GrazSK Sturm Graz (AUT)
14h00FC Zorya Luhansk (UKR)FC Zorya Luhansk2 - 2FC AktobeFC Aktobe (KAZ)
14h00Diosgyori VTK (HUN)Diosgyori VTK2 - 2MFK KosiceMFK Kosice (SVK)
14h00FC Oleksandriya (UKR)FC Oleksandriya1 - 2MKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin (POL)
14h00FC Fakel Voronezh (RUS)FC Fakel Voronezh0 - 0FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod (RUS)
14h00MOL Vidi FC (HUN)MOL Vidi FC - Gyirmót FC GyörGyirmót FC Györ (HUN)
14h00TSV 1896 Rain (GER)TSV 1896 Rain - TSV Schwaben AugsburgTSV Schwaben Augsburg (GER)
14h00FC Chayka Peschanokopskoye (RUS)FC Chayka Peschanokopskoye - KF GjilaniKF Gjilani (KOS)
14h30FC Krasnodar (RUS)FC KrasnodarCanceladoMSK ZilinaMSK Zilina (SVK)
14h30FC Schaffhausen (SUI)FC Schaffhausen1 - 3FC Saint-GallenFC Saint-Gallen (SUI)
14h30FC Krasnodar (RUS)FC Krasnodar - MSK ZilinaMSK Zilina (SVK)
14h30TSG 1846 Bretzenheim (GER)TSG 1846 Bretzenheim - SG WallufSG Walluf (GER)
14h45Duisburger SV (GER)Duisburger SV - TV Jahn HiesfeldTV Jahn Hiesfeld (GER)
15h00Raków Czestochowa (POL)Raków Czestochowa3 - 3FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi (GEO)
15h00FC Slovan Hlohovec (SVK)3 - 3PSC PezinokPSC Pezinok (SVK)
15h00FC Gazovik Orenburg (RUS)FC Gazovik Orenburg1 - 4FC UfaFC Ufa (RUS)
15h00Chernomorets Odessa (UKR)Chernomorets Odessa1 - 1KF DritaKF Drita (KOS)
15h00Abtal Al Khaleej FC - Gulf Heroes FC (UAE)0 - 1MSK ZilinaMSK Zilina (SVK)
15h00Chernomorets Odessa (UKR)Chernomorets Odessa - FC PrishtinaFC Prishtina (KOS)
15h00SpVgg Steele 03/09 (GER)SpVgg Steele 03/09 - FSV DuisburgFSV Duisburg (GER)
15h00SF Niederwenigern 1924 (GER)SF Niederwenigern 1924 - SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09 (GER)
15h00RSV Meinerzhagen (GER)RSV Meinerzhagen - YEG Hassel (GER)
15h30Nõmme Kalju FC (EST)Nõmme Kalju FC5 - 0FC Narva TransFC Narva Trans (EST)
15h30Wisla Plock (POL)Wisla Plock - FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923 (SRB)
15h30Lechia Gdansk (POL)Lechia GdanskCanceladoFC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi (GEO)
16h00FK Novi Pazar (SRB)FK Novi Pazar1 - 1Akademija PandevAkademija Pandev (MAC)
17h00Piast Gliwice (POL)Piast Gliwice1 - 1Radnicki NisRadnicki Nis (SRB)
17h00IFK Mariehamn (FIN)IFK Mariehamn - FC ÅlandFC Åland (ALA)
22h00Orlando City SC (USA)Orlando City SC - New York City FCNew York City FC (USA)

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados