El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Kazajstán - 22 Mayo 1993
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open masculino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vitaliy Sachko | 6-2 7-5 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve del 23 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jack Loge | 6-4 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Cem Ilkel | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gauthier Onclin | 6-4 6-4 | |
Houston - 250 del 30 Marzo al 7 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Stefan Kozlov | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Yibing Wu | 7-6 6-3 | |
Barcelona - 500 del 13 Abril al 21 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Benjamin Hassan | 6-2 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Diego Sebastian Schwartzman | 6-2 6-0 |
Título : 1 (Nur-Sultan (Astana))
Final : 0
Balance : 34 Victorias / 27 Derrotas
Nonthaburi 2 del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Evgeny Donskoy | 6-4 7-6 | |
Nonthaburi 3 del 16 Enero al 22 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Giovanni Fonio | 6-2 7-5 | |
Koblenz del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tom Gentzsch | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Egor Gerasimov | 3-6 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Choinski | 6-4 1-6 6-2 | |
Vilnius del 6 Febrero al 12 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jeremy Jahn | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Federico Arnaboldi | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Julian Ocleppo | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Joris De Loore | 6-3 6-4 | |
Cherbourg del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Beibit Zhukayev | 6-7 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Choinski | 6-3 6-2 | |
Monterrey del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Evan King | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Stefano Napolitano | 4-6 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Emilio Gómez | 7-6 6-4 | |
Waco del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nathan Ponwith | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Filip Misolic | 5-7 7-6 4-2 ab. | |
Puerto Vallarta del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Enzo Couacaud | 2-6 7-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Mohamed Aziz Dougaz | 6-1 6-0 | |
Mexico City del 27 Marzo al 2 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4 6-4 | |
San Luis Potosi del 3 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alan Fernando Rubio Fierros | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Colin Sinclair | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nick Hardt | 7-5 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Dominik Koepfer | 6-3 6-2 | |
Léon del 10 Abril al 16 Abril 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Benjamin Lock | 7-5 7-5 | |
Morelos del 17 Abril al 23 Abril 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Naoki Nakagawa | 7-6 4-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Mark Lajal | 7-5 6-1 | |
Savannah del 24 Abril al 30 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Martin Damm | 6-1 6-4 | |
Prague del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Federico Gaio | 6-0 6-7 6-3 | |
Prague 2 del 8 Mayo al 14 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Martin Damm | 6-3 6-2 | |
Oeiras 4 del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniel Rodrigues | 6-4 2-6 6-4 | |
Geneva del 20 Mayo al 28 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alessandro Giannessi | 3-6 6-4 6-2 | |
Little Rock del 29 Mayo al 4 Junio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alex Michelsen | 4-6 6-3 7-5 | |
Tyler del 5 Junio al 11 Junio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mikhail Kukushkin | 7-6 6-2 | |
Palmas Del Mar del 12 Junio al 18 Junio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | João Lucas Reis da Silva | 5-7 6-4 7-5 | |
Karlsruhe del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | David Fix | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sebastian Fanselow | 7-5 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Thiago Seyboth Wild | 4-6 6-3 6-3 | |
Braunschweig del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marc Majdandzic | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Yanaki Milev | 7-6 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Thiago Seyboth Wild | 4-6 6-4 6-1 | |
Båstad del 16 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Timofey Skatov | 6-1 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ajeet Rai | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Orel Kimhi | 7-5 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Alexander Zgirovsky | 6-2 6-4 | |
Semifinales | derrota | Yanki Erel | 6-4 6-4 | |
Final | derrota | Khumoyun Sultanov | 7-5 2-6 6-4 | |
Porto del 31 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Joao Domingues | 6-2 3-6 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Emilio Nava | 3-6 6-3 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Jules Marie | 3-6 7-6 6-4 | |
Meerbusch del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Martin Krumich | 6-7 7-5 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Titouan Droguet | 6-1 6-3 | |
Grodzisk Mazowiecki del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aleksandr Braynin | 4-6 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Stefanos Sakellarid | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Tomasz Berkieta | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Tomas Machac | 7-5 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Maxime Janvier | 6-3 3-6 7-6 | |
Semifinales | vencido por | Benjamin Hassan | 6-4 6-4 | |
Shanghái del 2 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yi Zhou | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tung-lin Wu | 6-4 4-6 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Marton Fucsovics | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 1 (Nur-Sultan (Astana))
Balance : 26 Victorias / 26 Derrotas
Lugano del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jerzy Janowicz | 4-6 6-3 7-6 | |
Forli del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Moez Echargui | 7-5 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Elmar Ejupovic | 6-7 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Goncalo Oliveira | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-2 | |
Forli 2 del 10 Enero al 16 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Michael Vrbensky | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 6-2 6-2 | |
Lugano del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aldin Setkic | 6-3 6-2 | |
Oeiras 2 del 4 Abril al 10 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Fabian Marozsan | 6-2 6-3 | |
Madrid del 11 Abril al 17 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yshai Oliel | 6-4 6-3 | |
Rome del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gabriele Camilli | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vladyslav Orlov | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alessandro Giannessi | 7-6 3-2 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Gian Marco Moroni | 6-0 6-1 | |
Prague 2 del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lukas Velik | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lukas Rosol | 5-7 6-2 6-4 | |
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sasi Kumar Mukund | 7-5 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-3 6-2 | |
Shymkent II del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ulises Blanch | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Kaichi Uchida | 7-6 3-6 6-4 | |
Little Rock del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Rinky Hijikata | 6-7 6-4 6-3 | |
Orlando del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yasutaka Uchiyama | 1-6 6-3 6-2 | |
Lüdenscheid del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Max Schönhaus | 3-6 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Bogdan Bobrov | 7-6 4-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Marcel Zielinski | 6-7 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-2 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alibek Kachmazov | 6-3 3-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-2 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Gabriel Decamps | 6-4 2-6 6-4 | |
Semifinales | derrota | Beibit Zhukayev | 6-4 6-4 | |
Final | vencido por | Roman Safiullin | 2-6 6-4 7-6 | |
Segovia del 25 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Daniel Rincon | 6-2 5-7 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Michael Geerts | 6-4 6-3 | |
Liberec del 1 Agosto al 7 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lukas Pokorny | 3-6 6-2 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Matthias Bachinger | 1-6 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Manuel Guinard | 6-3 6-4 | |
Meerbusch del 8 Agosto al 14 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Volodoymyr Uzhylovskyi | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Max Hans Rehberg | 1-6 6-1 6-3 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Yu Hsiou Hsu | 2-1 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Kyrian Jacquet | 6-7 7-6 3-0 ab. | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Dane Sweeny | 3-6 6-0 6-0 | |
Nur-Sultan del 3 Octubre al 9 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | David Goffin | 6-1 6-4 | |
Ismaning del 9 Octubre al 16 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dennis Novak | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Bu Yunchaokete | 6-1 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Kacper Zuk | 6-4 3-6 6-3 | |
Antwerp del 16 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tim Van Rijthoven | 6-3 7-6 | |
Roanne del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Calvin Hemery | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mathias Bourgue | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mathias Bourgue | 6-3 6-2 | |
Andria del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fabrizio Andaloro | 6-3 7-6 | |
Maia del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victor Vlad Cornea | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Denis Istomin | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 19 Victorias / 22 Derrotas
Nur-Sultan (Astana) del 21 Febrero al 28 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Istomin | 6-7 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 28 Febrero al 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tatsuma Ito | 6-4 2-6 6-3 | |
St. Petersburg 2 del 7 Marzo al 14 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Vaja Uzakov | 6-0 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Dmitry Popko | 6-4 2-6 6-4 | |
Oeiras del 29 Marzo al 4 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sergio Martos Gornes | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Pedro Araujo | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Goncalo Oliveira | 6-1 6-2 | |
Oeiras 2 del 5 Abril al 11 Abril 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Evan Furness | 7-6 5-7 6-3 | |
Tallahassee del 19 Abril al 25 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Strong Kirchheimer | 6-4 4-6 6-4 | |
Salinas 2 del 26 Abril al 2 Mayo 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hiroki Moriya | 7-6 6-2 | |
Oeiras 4 del 24 Mayo al 30 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Evan King | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Maxime Hamou | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nino Serdarusic | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Nuno Borges | 6-7 6-4 6-2 | |
Almaty del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Riccardo Bonadio | 6-4 4-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Timofey Skatov | 1-6 6-1 6-4 | |
Almaty 2 del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Evgenii Tyurnev | 6-7 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Andrej Martin | 6-4 6-2 | |
Porto del 28 Junio al 3 Julio 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Luis Faria | 6-2 7-6 | |
Salzburg del 5 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Michael Vrbensky | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexey Vatutin | 6-3 1-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Pablo Cuevas | 7-5 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 3 del 12 Julio al 18 Julio 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mirza Basic | 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 del 19 Julio al 25 Julio 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jesper De Jong | 4-6 6-0 6-3 | |
Trieste del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Orlando Luz | 5-7 7-6 6-3 | |
Liberec del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Franco Agamenone | 6-4 2-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nikola Milojevic | 6-4 6-1 | |
Kyiv del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jonathan Eysseric | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Georgii Kravchenko | 6-3 3-1 ab. | |
Nur-Sultan del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Illya Marchenko | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marc Polmans | 6-4 6-2 | |
Barcelona del 4 Octubre al 10 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alex Marti Pujolras | 2-6 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nicolas Alvarez Varona | 3-6 6-2 6-1 | |
Alicante del 11 Octubre al 17 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Purav Raja | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daniel Rincon | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dmitry Popko | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Denis Istomin | 7-5 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Oscar Otte | 7-6 6-1 | |
Bergamo del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Pavel Kotov | 6-2 6-2 | |
Helsinki del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Eero Vasa | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jonas Forejtek | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Bangkok del 12 Enero al 18 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Jurij Rodionov | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Attila Balázs | 6-3 7-5 | |
Bangkok II del 20 Enero al 26 Enero 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Palaphoom Kovapitukted | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Botic van de Zandschulp | 7-6 1-6 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) del 9 Marzo al 15 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Konstantin Kravchuk | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mikael Torpegaard | 6-1 7-6 | |
Nur-Sultan del 26 Octubre al 1 Noviembre 2020 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marc Polmans | 5-7 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 15 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Almaty del 11 Junio al 16 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniel Muñoz de la Nava | 6-4 7-6 | |
Istanbul del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Matteo Viola | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Almaty del 2 Octubre al 7 Octubre 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2 6-1 |
Resultados - dobles