El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Australia - Melbourne - 9 Enero 2023 - 29 Enero 2023 - Dura
28 Ene - 09h45 | Aryna Sabalenka | derrota | Elena Rybakina | 4-6 6-3 6-4 |
26 Ene - 09h45 | Elena Rybakina | derrota | Victoria Azarenka | 7-6 6-3 |
26 Ene - 11h50 | Aryna Sabalenka | derrota | Magda Linette | 7-6 6-2 |
24 Ene - 02h50 | Elena Rybakina | derrota | Jelena Ostapenko | 6-2 6-4 |
24 Ene - 09h15 | Victoria Azarenka | derrota | Jessica Pegula | 6-4 6-1 |
25 Ene - 01h10 | Magda Linette | derrota | Karolina Pliskova | 6-3 7-5 |
25 Ene - 03h10 | Aryna Sabalenka | derrota | Donna Vekic | 6-3 6-2 |
Elena Rybakina | derrota | Iga Swiatek | 6-4 6-4 | |
Jelena Ostapenko | derrota | Cori Gauff | 7-5 6-3 | |
Jessica Pegula | derrota | Barbora Krejcikova | 7-5 6-2 | |
23 Ene - 13h30 | Victoria Azarenka | derrota | Lin Zhu | 4-6 6-1 6-4 |
23 Ene - 03h10 | Karolina Pliskova | derrota | Shuai Zhang | 6-0 6-4 |
23 Ene - 02h55 | Magda Linette | derrota | Caroline Garcia | 7-6 6-4 |
23 Ene - 01h10 | Aryna Sabalenka | derrota | Belinda Bencic | 7-5 6-2 |
23 Ene - 02h45 | Donna Vekic | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-2 1-6 6-3 |
20 Ene - 06h30 | Iga Swiatek | derrota | Cristina Bucsa | 6-0 6-1 |
20 Ene - 04h10 | Elena Rybakina | derrota | Danielle Rose Collins | 6-2 5-7 6-2 |
20 Ene - 06h25 | Jelena Ostapenko | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 6-0 |
20 Ene - 05h35 | Cori Gauff | derrota | Bernarda Pera | 6-3 6-2 |
20 Ene - 05h05 | Jessica Pegula | derrota | Marta Kostyuk | 6-0 6-2 |
Barbora Krejcikova | derrota | Anhelina Kalinina | 6-2 6-3 | |
20 Ene - 09h15 | Victoria Azarenka | derrota | Madison Keys | 1-6 6-2 6-1 |
20 Ene - 13h10 | Lin Zhu | derrota | Maria Sakkari | 7-6 1-6 6-4 |
21 Ene - 01h10 | Karolina Pliskova | derrota | Varvara Gracheva | 6-4 6-2 |
21 Ene - 03h10 | Shuai Zhang | derrota | Katie Volynets | 6-3 6-2 |
21 Ene - 12h50 | Magda Linette | derrota | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-4 |
21 Ene - 09h10 | Caroline Garcia | derrota | Laura Siegemund | 1-6 6-3 6-3 |
21 Ene - 05h05 | Aryna Sabalenka | derrota | Elise Mertens | 6-2 6-3 |
21 Ene - 02h50 | Belinda Bencic | derrota | Camila Giorgi | 6-2 7-5 |
21 Ene - 01h10 | Donna Vekic | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 6-2 6-2 |
21 Ene - 04h35 | Linda Fruhvirtova | derrota | Marketa Vondrousova | 7-5 2-6 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
12 Ene - 00h10 | Anna Karolína Schmiedlová | derrota | Elizabeth Mandlik | 6-4 6-4 |
12 Ene - 00h10 | Cristina Bucsa | derrota | Nao Hibino | 7-6 6-2 |
12 Ene - 00h10 | Lesya Tsurenko | derrota | Leolia Jeanjean | 6-4 6-2 |
12 Ene - 00h10 | Eva Lys | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3 6-4 |
12 Ene - 01h35 | Arianne Hartono | derrota | Laura Pigossi | 3-6 6-2 6-4 |
12 Ene - 02h05 | Oksana Selekhmeteva | derrota | Sophie Chang | 6-3 6-3 |
12 Ene - 02h05 | Selena Janicijevic | derrota | Jodie Anna Burrage | 6-3 1-6 6-2 |
12 Ene - 03h10 | Katie Volynets | derrota | Kristina Mladenovic | 6-3 4-6 6-2 |
12 Ene - 03h15 | Brenda Fruhvirtova | derrota | Jessica Bouzas Maneiro | 3-6 7-6 6-4 |
12 Ene - 03h40 | Clara Burel | derrota | Olga Danilovic | 3-6 6-0 6-2 |
12 Ene - 04h05 | Coco Vandeweghe | derrota | Yuriko Lily Miyazaki | 6-3 6-7 7-6 |
12 Ene - 04h30 | Lucrezia Stefanini | derrota | Sachia Vickery | 6-0 3-0 ab. |
12 Ene - 05h35 | Sara Bejlek | derrota | Erika Andreeva | 6-2 6-3 |
12 Ene - 05h40 | Diana Shnaider | derrota | Anastasia Tikhonova | 6-2 6-1 |
12 Ene - 06h20 | Polina Kudermetova | derrota | Asia Muhammad | 6-4 6-2 |
12 Ene - 06h40 | Katherine Sebov | derrota | Simona Waltert | 6-3 6-4 |