El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Tour of Mevlana - 2020 - Resultados detallados

Ciclismo - Tour of Mevlana - 2020 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Turquía

Resultados 2020

Tour of Mevlana 2020

TurquíaTurquía - 26 Septiembre 2020 - 27 Septiembre 2020


Clasificación general - 27 Septiembre 2020


1RUSArtur Ershov (RUS)6:01:31
2RUSMaksim Piskunov (RUS)0:00
3FRAVincent Louiche (FRA)0:06
4GREGeorgios Bouglas (GRE)Ssois - Miogee0:10
5RUSSavva Novikov (RUS)0:10
6RUSKirill Sveshnikov (RUS)0:10
7TURAhmet Örken (TUR)Sapura0:10
8TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Toto0:10
9KAZSergey Luchshenko (KAZ)0:10
10NEDJeroen Meijers (NED)Ssois - Miogee0:10
11USALogan Phippen (USA)0:10
12FRAPascal Bousquet (FRA)Cambodia Cycling Academy0:10
13TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)0:10
14TUROnur Turgut (TUR)0:10
15TURSerkan Balkan (TUR)0:26
16TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Spor Toto0:31
17RUSDmitriy Sokolov (RUS)0:38
18UKROleksandr Polivoda (UKR)Ssois - Miogee0:39
19ESPEdgar Nohales Nieto (ESP)Ssois - Miogee0:59
20RUSSergey Rostovtsev (RUS)3:12
21TUROnur Balkan (TUR)3:16
22RUSMamyr Stash (RUS)Gazprom - Rusvelo3:22
23NEDJan Dunnewind (NED)3:22
24RUSAlexander Vdovin (RUS)3:22
25RUSSergey Malnev (RUS)3:22
26FRALucas Daugé (FRA)3:22
27TURMustafa Sayar (TUR)3:22
28RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)3:22
29TURSerdar Anil Depe (TUR)3:22
30FRANicolas Colluccini (FRA)Cambodia Cycling Academy4:20
31TURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Toto4:20
32RUSAlexander Evtushenko (RUS)5:30
33POLPrzemyslaw Kotulski (POL)7:43
34TUREmin Koçan (TUR)7:43
35USANigel De Sota (USA)7:43
36TURSüleyman Urcu (TUR)7:43
37TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)7:43
38TURMehmet Kanat (TUR)7:43
39RUSAlexander Smirnov (RUS)7:43
40TURBatuhan Özgür (TUR)Spor Toto7:43
41FRAChristopher Zutter (FRA)7:43
42TURHalis Avan (TUR)7:43
43RUSMikhail Viunoshev (RUS)7:43
44TUREyüp Durgun (TUR)7:43
45RUSArseny Nikiforov (RUS)7:43
46GBRLouis Evans (GBR)7:43
47POLGrzegorz Kwiatkowski (POL)7:43
48ITAFilippo Ridolfo (ITA)7:43
49FRASacha Bietry (FRA)7:43
50TUREmre Yavuz (TUR)7:43
51URUFabricio Ferrari Barcelo (URU)Ssois - Miogee7:43
52TURMehmet Erken (TUR)7:43
53CZEVáclav Snupárek (CZE)8:03
54RUSAndrey Sazanov (RUS)8:19
55TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto10:30
56BELRobbe Ceurens (BEL)10:35
57TURUfuk Geyik (TUR)12:52
58TURTimur Nizam (TUR)12:52
59TURAli Korkmaz (TUR)12:52
60TUROguzhan Taskan (TUR)12:52
61TURRamazan Günay (TUR)12:52
62TURAhmet Can Aslan (TUR)13:03
63TURMuratcan Ileri (TUR)13:03

1a Etapa - 26 Septiembre 2020Sprint


1RUSSergey Rostovtsev (RUS)2:57:24
2TUROnur Balkan (TUR)mt
3RUSArtur Ershov (RUS)mt
4RUSAlexander Smirnov (RUS)mt
5RUSSavva Novikov (RUS)mt
6GREGeorgios Bouglas (GRE)Ssois - Miogeemt
7POLPrzemyslaw Kotulski (POL)mt
8BELRobbe Ceurens (BEL)mt
9RUSKirill Sveshnikov (RUS)mt
10FRAVincent Louiche (FRA)mt
11RUSMamyr Stash (RUS)Gazprom - Rusvelomt
12TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
13TUREmin Koçan (TUR)mt
14TURSüleyman Urcu (TUR)mt
15TURAhmet Örken (TUR)Sapuramt
16TURBatuhan Özgür (TUR)Spor Totomt
17USANigel De Sota (USA)mt
18RUSMaksim Piskunov (RUS)mt
19NEDJeroen Meijers (NED)Ssois - Miogeemt
20TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)mt
21KAZSergey Luchshenko (KAZ)mt
22RUSAlexander Vdovin (RUS)mt
23USALogan Phippen (USA)mt
24TURMehmet Kanat (TUR)mt
25TURSerkan Balkan (TUR)mt
26FRAChristopher Zutter (FRA)mt
27RUSAndrey Sazanov (RUS)mt
28NEDJan Dunnewind (NED)mt
29RUSSergey Malnev (RUS)mt
30FRAPascal Bousquet (FRA)Cambodia Cycling Academymt
31FRANicolas Colluccini (FRA)Cambodia Cycling Academymt
32TURMustafa Sayar (TUR)mt
33RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
34FRALucas Daugé (FRA)mt
35TURHalis Avan (TUR)mt
36TUROnur Turgut (TUR)mt
37GBRLouis Evans (GBR)mt
38UKROleksandr Polivoda (UKR)Ssois - Miogeemt
39RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)mt
40TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)mt
41RUSArseny Nikiforov (RUS)mt
42POLGrzegorz Kwiatkowski (POL)mt
43URUFabricio Ferrari Barcelo (URU)Ssois - Miogeemt
44TUREmre Yavuz (TUR)mt
45FRASacha Bietry (FRA)mt
46TURMehmet Erken (TUR)mt
47TUREyüp Durgun (TUR)mt
48TURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Totomt
49ITAFilippo Ridolfo (ITA)mt
50TURSerdar Anil Depe (TUR)0:18
51TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Spor Toto0:21
52RUSDmitriy Sokolov (RUS)0:28
53ESPEdgar Nohales Nieto (ESP)Ssois - Miogee0:32
54CZEVáclav Snupárek (CZE)0:38
55TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto1:00
56TUROguzhan Taskan (TUR)5:09
57TURUfuk Geyik (TUR)5:09
58TURAli Korkmaz (TUR)5:09
59TURRamazan Günay (TUR)5:09
60TURTimur Nizam (TUR)5:09
61TURAhmet Can Aslan (TUR)5:20
62RUSAlexander Evtushenko (RUS)5:20
63TURMuratcan Ileri (TUR)5:20
64TURMahmut Ezberci (TUR)5:36
65TUROzan Yavuz (TUR)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - 27 Septiembre 2020Escapada


1RUSMaksim Piskunov (RUS)3:04:17
2RUSArtur Ershov (RUS)mt
3FRAVincent Louiche (FRA)mt
4TURAhmet Örken (TUR)Sapuramt
5TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Spor Totomt
6GREGeorgios Bouglas (GRE)Ssois - Miogeemt
7RUSSavva Novikov (RUS)mt
8RUSKirill Sveshnikov (RUS)mt
9TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)mt
10KAZSergey Luchshenko (KAZ)mt
11TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
12USALogan Phippen (USA)mt
13RUSDmitriy Sokolov (RUS)mt
14FRAPascal Bousquet (FRA)Cambodia Cycling Academymt
15NEDJeroen Meijers (NED)Ssois - Miogeemt
16TUROnur Turgut (TUR)mt
17RUSAlexander Evtushenko (RUS)mt
18TURSerkan Balkan (TUR)0:16
19ESPEdgar Nohales Nieto (ESP)Ssois - Miogee0:29
20UKROleksandr Polivoda (UKR)Ssois - Miogee0:29
21RUSSergey Rostovtsev (RUS)3:12
22RUSMamyr Stash (RUS)Gazprom - Rusvelo3:12
23NEDJan Dunnewind (NED)3:12
24TUROnur Balkan (TUR)3:12
25FRALucas Daugé (FRA)3:12
26RUSSergey Malnev (RUS)3:12
27TURSerdar Anil Depe (TUR)3:12
28RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)3:12
29TURMustafa Sayar (TUR)3:12
30RUSAlexander Vdovin (RUS)3:12
31TURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Toto4:10
32FRANicolas Colluccini (FRA)Cambodia Cycling Academy4:10
33POLPrzemyslaw Kotulski (POL)7:33
34USANigel De Sota (USA)7:33
35TUREyüp Durgun (TUR)7:33
36TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)7:33
37TUREmin Koçan (TUR)7:33
38TURSüleyman Urcu (TUR)7:33
39TURUfuk Geyik (TUR)7:33
40TURMehmet Kanat (TUR)7:33
41TURTimur Nizam (TUR)7:33
42FRAChristopher Zutter (FRA)7:33
43ITAFilippo Ridolfo (ITA)7:33
44RUSArseny Nikiforov (RUS)7:33
45TURHalis Avan (TUR)7:33
46TURAhmet Can Aslan (TUR)7:33
47FRASacha Bietry (FRA)7:33
48RUSMikhail Viunoshev (RUS)7:33
49POLGrzegorz Kwiatkowski (POL)7:33
50TURBatuhan Özgür (TUR)Spor Toto7:33
51TUREmre Yavuz (TUR)7:33
52GBRLouis Evans (GBR)7:33
53TURAli Korkmaz (TUR)7:33
54URUFabricio Ferrari Barcelo (URU)Ssois - Miogee7:33
55TURRamazan Günay (TUR)7:33
56TUROguzhan Taskan (TUR)7:33
57TURMehmet Erken (TUR)7:33
58CZEVáclav Snupárek (CZE)7:33
59TURMuratcan Ileri (TUR)7:33
60RUSAlexander Smirnov (RUS)7:33
61RUSAndrey Sazanov (RUS)8:09
62TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto10:20
63BELRobbe Ceurens (BEL)10:25
64TURMahmut Ezberci (TUR)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados