El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Albertina Baltyk - Karkonosze Tour - 2020 - Resultados detallados

Ciclismo - Albertina Baltyk - Karkonosze Tour - 2020 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2020

Albertina Baltyk - Karkonosze Tour 2020

PoloniaPolonia - 3 Septiembre 2020 - 6 Septiembre 2020


Clasificación general - 6 Septiembre 2020


1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development6:24:42
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R0:11
3POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Ats0:21
4DENMorten Hulgaard (DEN)Uno-X0:23
5CZEDaniel Turek (CZE)Israel Start-Up Nation Development0:24
6DENJacob Hindsgaul Madsen (DEN)Uno-X0:25
7IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academy0:25
8POLPiotr Pekala (POL)CCC Development0:25
9COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:48
10NEDJason Van Dalen (NED)Metec - TKH - Mantel1:06
11POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce1:06
12GERJohn Mandrysch (GER)P&s Metalltechnik1:10
13NEDThijs De Lange (NED)Metec - TKH - Mantel1:10
14ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain1:11
15DENJulius Johansen (DEN)Uno-X1:11
16POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats1:11
17GERTobias Eise (GER)1:11
18NEDTim Marsman (NED)Metec - TKH - Mantel1:11
19GERTobias Nolde (GER)1:11
20NEDGijs Leemreize (NED)Jumbo - Visma Academy1:11
21NEDRick Ottema (NED)Metec - TKH - Mantel1:14
22GERPaul Rudys (GER)1:17
23GERDominik Röber (GER)1:17
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain1:17
25NEDJens Van Den Dool (NED)Metec - TKH - Mantel1:17
26GERAlbert Gathemann (GER)LKT Team Brandenburg1:23
27NEDRobin Löwik (NED)1:25
28SWEAwet Gebremedhin Andemeskel (SWE)Israel Start-Up Nation Development1:26
29POLPawel Szostka (POL)1:26
30GERPatrick Reißig (GER)1:26
31CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development1:26
32POLMarcin Budzinski (POL)1:26
33ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development1:59
34NEDTim Bierkens (NED)2:09
35NEDJeroen Van Krimpen (NED)2:22
36GERJakob Stenzel (GER)2:22
37GERFelix Intra (GER)2:24
38GERMatthias Wiele (GER)2:24
39GERMatthias Herrmann (GER)2:24
40ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development3:08
41POLTomasz Budzinski (POL)3:31
42GERNepomuk Roth (GER)3:52
43POLBartlomiej Proc (POL)5:09
44POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce5:53
45NEDTim Van Dijke (NED)Jumbo - Visma Academy5:55
46ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain5:57
47NEDAlain Broos (NED)5:57
48NEDHidde van Veenendaal (NED)Jumbo - Visma Academy5:57
49NEDOwen Geleijn (NED)Jumbo - Visma Academy5:57
50POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats5:59
51POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development5:59
52GERHannes Augustin (GER)6:49
53NEDJelmer Arendshorst (NED)6:49
54GERRobert Retschke (GER)P&s Metalltechnik6:49
55ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain7:05
56GERTheo Reinhardt (GER)Heizomat - Rad-Net.de7:10
57NEDLars Boven (NED)Jumbo - Visma Academy7:27
58POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce7:34
59GERLuke Wilk (GER)10:46
60GERTheo Zetzsche (GER)10:51

1a Etapa - 3 Septiembre 2020Sprint

Se canceló esta etapa.


2a Etapa - 4 Septiembre 2020Sprint


1DENFrederik Rodenberg Madsen (DEN)Uno-X2:49:53
2POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Sercemt
3POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
4GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
5GERFelix Groß (GER)Heizomat - Rad-Net.demt
6COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Developmentmt
7POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
8ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Developmentmt
9NEDAlain Broos (NED)mt
10POLBartlomiej Proc (POL)mt
11ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
12POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Developmentmt
13GERHenrik Hamm (GER)mt
14ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
15GERJohn Mandrysch (GER)P&s Metalltechnikmt
16NEDHidde van Veenendaal (NED)Jumbo - Visma Academymt
17POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Developmentmt
18NEDBram Dissel (NED)mt
19GERToni Franz (GER)mt
20NORSyver Waersted (NOR)Uno-Xmt
21GERHannes Augustin (GER)mt
22GERPhilip Weber (GER)mt
23NEDJason Van Dalen (NED)Metec - TKH - Mantelmt
24GERTheo Zetzsche (GER)mt
25GERPatrick Reißig (GER)mt
26GERPeter Richter (GER)mt
27GERYannick Mayer (GER)mt
28NEDLars Boven (NED)Jumbo - Visma Academymt
29DENJulius Johansen (DEN)Uno-Xmt
30NEDJeroen Van Krimpen (NED)mt
31GERMoritz Malcharek (GER)mt
32GERLeon Rohde (GER)Heizomat - Rad-Net.demt
33GERTim Nuding (GER)Ratisbonamt
34NEDJelle Bootsveld (NED)Metec - TKH - Mantelmt
35NEDOwen Geleijn (NED)Jumbo - Visma Academymt
36POLDamian Papierski (POL)CCC Developmentmt
37GERAlbert Gathemann (GER)LKT Team Brandenburgmt
38POLPawel Szostka (POL)mt
39POLWojciech Sykala (POL)mt
40POLMateusz Kostanski (POL)mt
41NEDRick Ottema (NED)Metec - TKH - Mantelmt
42GERTobias Eise (GER)mt
43POLTomasz Budzinski (POL)mt
44GERFelix Intra (GER)mt
45SWEAwet Gebremedhin Andemeskel (SWE)Israel Start-Up Nation Developmentmt
46NEDTim Bierkens (NED)mt
47POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Sercemt
48GERJakob Stenzel (GER)mt
49GERJohannes Glameyer (GER)mt
50DENJacob Hindsgaul Madsen (DEN)Uno-Xmt
51NEDJasper Bugter (NED)mt
52ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
53GERPaul Rudys (GER)mt
54POLDawid Kloc (POL)mt
55POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
56CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Developmentmt
57GERDominik Röber (GER)mt
58NEDTim Van Dijke (NED)Jumbo - Visma Academymt
59IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academymt
60GERMatthias Wiele (GER)mt
61POLPawel Cieslik (POL)Voster - Atsmt
62GERPaul Rudolph (GER)mt
63POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Sercemt
64ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
65POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
66GERNepomuk Roth (GER)mt
67FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
68GERPaul Groch (GER)mt
69GERTobias Nolde (GER)mt
70NEDRobin Löwik (NED)mt
71CZEDaniel Turek (CZE)Israel Start-Up Nation Developmentmt
72GERRobin Rautzenberg (GER)mt
73POLPiotr Pekala (POL)CCC Developmentmt
74GERLuis Burghardt (GER)Ratisbonamt
75NEDJens Van Den Dool (NED)Metec - TKH - Mantelmt
76NEDTim Marsman (NED)Metec - TKH - Mantelmt
77POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Developmentmt
78POLMichal Jaskot (POL)CCC Developmentmt
79POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Sercemt
80NEDThijs De Lange (NED)Metec - TKH - Mantelmt
81GERTom Mai (GER)mt
82GERMatthias Herrmann (GER)mt
83DENMorten Hulgaard (DEN)Uno-Xmt
84GERRobert Retschke (GER)P&s Metalltechnikmt
85POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Sercemt
86GERNicolas Heinrich (GER)Heizomat - Rad-Net.demt
87NEDJelmer Arendshorst (NED)mt
88NEDGijs Leemreize (NED)Jumbo - Visma Academymt
89GERAxel Scheinpflug (GER)mt
90GERMax Benz-Kuch (GER)mt
91GERMaximilian Langhans (GER)mt
92USACory Greenberg (USA)Ratisbonamt
93NEDGeert van Kappel (NED)mt
94NEDHarm Celi (NED)mt
95POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
96POLWojciech Bystrzycki (POL)mt
97POLDaniel Staniszewski (POL)mt
98NEDHugo Heijer (NED)mt
99GERTheo Reinhardt (GER)Heizomat - Rad-Net.demt
100GERJeremy Matern (GER)0:27
101GERDaniel Harnisch (GER)0:27
102NEDLars Van Uum (NED)0:27
103GERNils Schomber (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:27
104POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali0:27
105GERDomenic Weinstein (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:27
106ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:42
107POLMarcin Budzinski (POL)mt
108NEDRoderik Egberink (NED)3:37
109GERLuke Wilk (GER)4:07
110GERMaximilian Meyer (GER)5:21
111DENJohan Price-Pejtersen (DEN)Coloquick8:36
112GERJonas Wehrmann (GER)8:36
113POLFilip Maciejuk (POL)Leopard Pro Cycling
114GERFranz Groß (GER)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - 5 Septiembre 2020Sprint


1NEDLars Boven (NED)Jumbo - Visma Academy1:27:08
2POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development0:02
3NEDThijs De Lange (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
4DENFrederik Rodenberg Madsen (DEN)Uno-X0:02
5POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
6POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:02
7GERFelix Groß (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:02
8ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
9NEDJason Van Dalen (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
10POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development0:02
11GERHannes Augustin (GER)0:02
12POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats0:02
13ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
14GERTheo Zetzsche (GER)0:02
15POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
16GERToni Franz (GER)0:02
17ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:02
18GERJohn Mandrysch (GER)P&s Metalltechnik0:02
19GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnik0:02
20NEDJelle Bootsveld (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
21ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:02
22COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:02
23GERPeter Richter (GER)0:02
24GERMaximilian Meyer (GER)0:02
25DENJulius Johansen (DEN)Uno-X0:02
26GERMoritz Malcharek (GER)0:02
27DENJacob Hindsgaul Madsen (DEN)Uno-X0:02
28SWEAwet Gebremedhin Andemeskel (SWE)Israel Start-Up Nation Development0:02
29NEDBram Dissel (NED)0:02
30POLWojciech Sykala (POL)0:02
31POLBartlomiej Proc (POL)0:02
32NEDJasper Bugter (NED)0:02
33NEDRick Ottema (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
34GERPhilip Weber (GER)0:02
35NEDJeroen Van Krimpen (NED)0:02
36NEDTim Van Dijke (NED)Jumbo - Visma Academy0:02
37GERRobin Rautzenberg (GER)0:02
38GERYannick Mayer (GER)0:02
39NEDAlain Broos (NED)0:02
40NEDOwen Geleijn (NED)Jumbo - Visma Academy0:02
41NEDJelmer Arendshorst (NED)0:02
42POLPawel Szostka (POL)0:02
43NEDTim Bierkens (NED)0:02
44NEDLars Van Uum (NED)0:02
45POLMateusz Kostanski (POL)0:02
46GERHenrik Hamm (GER)0:02
47POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:02
48NEDTim Marsman (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
49CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development0:02
50GERFelix Intra (GER)0:02
51GERJeremy Matern (GER)0:02
52POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Serce0:02
53POLDawid Kloc (POL)0:02
54GERJohannes Glameyer (GER)0:02
55NEDHidde van Veenendaal (NED)Jumbo - Visma Academy0:02
56GERPaul Rudys (GER)0:02
57ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
58GERTim Nuding (GER)Ratisbona0:02
59GERNepomuk Roth (GER)0:02
60NEDGeert van Kappel (NED)0:02
61GERPaul Groch (GER)0:02
62POLMarcin Budzinski (POL)0:02
63GERPatrick Reißig (GER)0:02
64GERDominik Röber (GER)0:02
65GERMaximilian Langhans (GER)0:02
66POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Ats0:02
67GERJakob Stenzel (GER)0:02
68FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
69GERDaniel Harnisch (GER)0:02
70ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
71GERTobias Eise (GER)0:02
72GERPaul Rudolph (GER)0:02
73POLPiotr Pekala (POL)CCC Development0:02
74GERMatthias Wiele (GER)0:02
75IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academy0:02
76GERLuis Burghardt (GER)Ratisbona0:02
77GERAlbert Gathemann (GER)LKT Team Brandenburg0:02
78GERLeon Rohde (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:02
79POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali0:02
80GERMatthias Herrmann (GER)0:02
81GERJonas Wehrmann (GER)0:02
82NORSyver Waersted (NOR)Uno-X0:02
83NEDJens Van Den Dool (NED)Metec - TKH - Mantel0:02
84POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce0:02
85NEDRobin Löwik (NED)0:02
86NEDHarm Celi (NED)0:02
87CZEDaniel Turek (CZE)Israel Start-Up Nation Development0:02
88GERTom Mai (GER)0:02
89GERRobert Retschke (GER)P&s Metalltechnik0:02
90GERAxel Scheinpflug (GER)0:02
91POLTomasz Budzinski (POL)0:02
92POLMichal Jaskot (POL)CCC Development0:02
93POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Development0:02
94DENMorten Hulgaard (DEN)Uno-X0:02
95NEDGijs Leemreize (NED)Jumbo - Visma Academy0:02
96NEDHugo Heijer (NED)0:02
97GERMax Benz-Kuch (GER)0:02
98POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:02
99POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats0:02
100USACory Greenberg (USA)Ratisbona0:02
101POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce0:02
102POLDaniel Staniszewski (POL)0:02
103POLWojciech Bystrzycki (POL)0:02
104GERTobias Nolde (GER)0:02
105NEDRoderik Egberink (NED)0:02
106DENJohan Price-Pejtersen (DEN)Coloquick0:02
107GERTheo Reinhardt (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:18
108GERNicolas Heinrich (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:26
109GERNils Schomber (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:26
110POLDamian Papierski (POL)CCC Development0:38
111GERLuke Wilk (GER)0:44
112GERDomenic Weinstein (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:44

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



4a Etapa - 6 Septiembre 2020Montaña


1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development2:08:04
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
3POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
4POLPiotr Pekala (POL)CCC Developmentmt
5CZEDaniel Turek (CZE)Israel Start-Up Nation Developmentmt
6DENJacob Hindsgaul Madsen (DEN)Uno-Xmt
7IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academymt
8COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:23
9GERTobias Nolde (GER)0:46
10DENJulius Johansen (DEN)Uno-X0:46
11NEDJason Van Dalen (NED)Metec - TKH - Mantel0:46
12ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:46
13NEDGijs Leemreize (NED)Jumbo - Visma Academy0:46
14GERTobias Eise (GER)0:46
15NEDTim Marsman (NED)Metec - TKH - Mantel0:46
16POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:46
17GERJohn Mandrysch (GER)P&s Metalltechnik0:46
18POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce0:46
19GERPaul Rudys (GER)0:52
20GERDominik Röber (GER)0:52
21NEDJens Van Den Dool (NED)Metec - TKH - Mantel0:52
22NEDThijs De Lange (NED)Metec - TKH - Mantel0:52
23ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:52
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain0:52
25NEDRick Ottema (NED)Metec - TKH - Mantel0:52
26GERAlbert Gathemann (GER)LKT Team Brandenburg0:58
27NEDRobin Löwik (NED)1:00
28GERPatrick Reißig (GER)1:01
29CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development1:01
30SWEAwet Gebremedhin Andemeskel (SWE)Israel Start-Up Nation Development1:01
31POLMarcin Budzinski (POL)1:01
32POLPawel Szostka (POL)1:01
33DENMorten Hulgaard (DEN)Uno-Xmt
34NEDTim Bierkens (NED)1:44
35GERJakob Stenzel (GER)1:57
36NEDJeroen Van Krimpen (NED)1:57
37GERFelix Intra (GER)1:59
38GERMatthias Herrmann (GER)1:59
39GERMatthias Wiele (GER)1:59
40ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development2:43
41POLTomasz Budzinski (POL)3:06
42GERNepomuk Roth (GER)3:27
43POLBartlomiej Proc (POL)4:44
44NEDHidde van Veenendaal (NED)Jumbo - Visma Academy5:32
45GERLuke Wilk (GER)5:32
46NEDOwen Geleijn (NED)Jumbo - Visma Academy5:32
47NEDTim Van Dijke (NED)Jumbo - Visma Academy5:32
48ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain5:32
49NEDAlain Broos (NED)5:32
50POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce5:34
51POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development5:34
52POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats5:34
53GERRobert Retschke (GER)P&s Metalltechnik6:24
54NEDJelmer Arendshorst (NED)6:24
55GERHannes Augustin (GER)6:24
56GERTheo Reinhardt (GER)Heizomat - Rad-Net.de6:29
57ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain6:40
58POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce7:09
59NEDLars Boven (NED)Jumbo - Visma Academy7:14
60GERTheo Zetzsche (GER)10:26
OTLGERHenrik Hamm (GER)-
OTLPOLMateusz Kostanski (POL)-
OTLGERMoritz Malcharek (GER)-
OTLDENFrederik Rodenberg Madsen (DEN)Uno-X-
OTLGERLuis Burghardt (GER)Ratisbona-
OTLGERPhilip Weber (GER)-
OTLPOLMichal Jaskot (POL)CCC Development-
OTLPOLDaniel Staniszewski (POL)-
OTLNORSyver Waersted (NOR)Uno-X-
OTLGERTom Mai (GER)-
OTLGERToni Franz (GER)-
OTLNEDHugo Heijer (NED)-
OTLNEDGeert van Kappel (NED)-
OTLGERLeon Rohde (GER)Heizomat - Rad-Net.de-
OTLPOLDawid Kloc (POL)-
OTLNEDJelle Bootsveld (NED)Metec - TKH - Mantel-
OTLGERMax Benz-Kuch (GER)-
OTLGERNicolas Heinrich (GER)Heizomat - Rad-Net.de-
OTLGERJohannes Glameyer (GER)-
OTLPOLWojciech Bystrzycki (POL)-
OTLGERDaniel Harnisch (GER)-
82GERPaul Groch (GER)
83POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Serce
84NEDRoderik Egberink (NED)
85GERAxel Scheinpflug (GER)
86GERDomenic Weinstein (GER)Heizomat - Rad-Net.de
87POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Development
88GERJeremy Matern (GER)
89POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Serce
90NEDHarm Celi (NED)
91POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats
92USACory Greenberg (USA)Ratisbona
93GERPaul Rudolph (GER)
94DENJohan Price-Pejtersen (DEN)Coloquick
95GERRobin Rautzenberg (GER)
96POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali
97NEDLars Van Uum (NED)
98POLWojciech Sykala (POL)
99GERYannick Mayer (GER)
100ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain
101NEDJasper Bugter (NED)
102GERJonas Wehrmann (GER)
103GERMaximilian Langhans (GER)
104GERFelix Groß (GER)Heizomat - Rad-Net.de
105POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7R
106GERTim Nuding (GER)Ratisbona
107GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnik
108NEDBram Dissel (NED)
109GERMaximilian Meyer (GER)
110GERPeter Richter (GER)
111GERNils Schomber (GER)Heizomat - Rad-Net.de
112POLDamian Papierski (POL)CCC Development

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados