El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Puchar MON - 2020 - Resultados detallados

Ciclismo - Puchar MON - 2020 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2020

Puchar MON 2020

PoloniaPolonia - 19 Julio 2020


Puchar MON - 19 Julio 2020


1GERFelix Groß (GER)Heizomat - Rad-Net.de3:03:28
2ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:00
3POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development0:00
4GERLeon Rohde (GER)Heizomat - Rad-Net.de0:00
5POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats0:00
6POLBartosz Rudyk (POL)0:00
7POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats0:00
8CZEDaniel Babor (CZE)Pardus - Tufo Prostejov0:00
9LUXColin Heiderscheid (LUX)Leopard Pro Cycling0:00
10CZETomás Bárta (CZE)Pardus - Tufo Prostejov0:00
11POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:00
12CANBenjamin Perry (CAN)Israel Start-Up Nation Development0:00
13SVKLukás Kubis (SVK)0:00
14GERPatrick Haller (GER)Trek - Segafredo0:00
15ISRLahav Davidzon (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:00
16LTURokas Kmieliauskas (LTU)0:00
17FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain0:00
18SVKAdam Foltan (SVK)0:00
19SVKAndrej Liska (SVK)0:00
20LATPauls Rubenis (LAT)0:00
21SVKSimon Nagy (SVK)0:00
22SVKRichard Coma (SVK)0:00
23POLAdam Kus (POL)0:00
24POLPiotr Mierzynski (POL)0:00
25POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R0:00
26POLAdam Nocen (POL)0:00
27AUSFreddy Ovett (AUS)Israel Start-Up Nation Development0:00
28SLOMarek Gajdula (SLO)0:00
29CZEKarel Tyrpekl (CZE)Pardus - Tufo Prostejov0:00
30NEDJan Maas (NED)Leopard Pro Cycling0:10
31GERMiguel Heidemann (GER)Leopard Pro Cycling0:10
32SVKSamuel Oros (SVK)0:10
33SVKPatrik Tybor (SVK)0:10
34POLMateusz Grabis (POL)Voster - Ats0:10
35POLSzymon Rekita (POL)Leopard Pro Cycling0:10
36LUXMisch Leyder (LUX)Leopard Pro Cycling0:10
37POLMichal Podlaski (POL)Mazowsze - Serce0:10
38POLAdam Zuber (POL)0:10
39CZEAntonin Kostiha (CZE)0:10
40POLDominik Gorak (POL)CCC Development0:10
41POLPiotr Pekala (POL)CCC Development0:10
42POLPawel Szostka (POL)0:10
43ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:10
44POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Serce0:22
45AUTStefan Sölkner (AUT)0:22
46SVKMatej Blasko (SVK)0:22
47POLDawid Burczak (POL)0:22
48AUTPaul Hopfgartner (AUT)0:22
49CZEDaniel Turek (CZE)Israel Start-Up Nation Development0:22
50LATDaniels Kazis (LAT)0:22
51CZEFilip Reha (CZE)Pardus - Tufo Prostejov0:22
52LTUJustas Beniusis (LTU)0:22
53POLMarcin Zarebski (POL)0:22
54POLTomasz Budzinski (POL)0:22
55POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali0:22
56POLKarol Kuklewicz (POL)0:22
57POLPatryk Gieracki (POL)0:22
58POLMarcin Zarebski (POL)0:22
59POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:22
60POLDamian Papierski (POL)CCC Development0:22
61SVKPavol Rovder (SVK)0:37
62LTUGediminas Bagdonas (LTU)0:40
63POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:47
64SVKMartin Chren (SVK)0:47
65POLMichal Jaskot (POL)CCC Development0:47
66AUTPhilipp Lang (AUT)0:47
67ESTAnton Livintsev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:47
68POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats0:56
69SVKMarek Canecky (SVK)1:13
70LTUMantas Januskevicius (LTU)1:18
71GERJasper Frahm (GER)Heizomat - Rad-Net.de1:22
72LTUAristidas Kelmelis (LTU)1:31
73CZERené Smékal (CZE)Pardus - Tufo Prostejov2:18
74POLJozef Mank (POL)2:18
75AUTPeter Ochsenhofer (AUT)2:18
76GERTheo Reinhardt (GER)Heizomat - Rad-Net.de2:18
77CZEJirí Petrus (CZE)Topforex - Lapierre2:18
78SVKJan Andrej Cully (SVK)2:41
79CZERichard Habermann (CZE)2:41
80POLLukasz Michalski (POL)2:41
81CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development2:41
82CANRobin Plamondon (CAN)Israel Start-Up Nation Development2:41
83POLPiotr Brozyna (POL)Voster - Ats2:55
84POLJakub Kaczmarek (POL)Mazowsze - Serce2:55
85POLMichal Galka (POL)CCC Development3:01
86AUTFabian Stockmeyer (AUT)3:01

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados