El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Puchar Mon - 2021 - Resultados detallados

Ciclismo - Puchar Mon - 2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2021

Puchar Mon 2021

PoloniaPolonia - 18 Julio 2021


Puchar Ministra Obrony Narodowej - 18 Julio 2021


1DENLouis Bendixen (DEN)Team Coop3:26:40
2NORTord Gudmestad (NOR)Team Coopmt
3POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
4SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
5POLAdrian Banaszek (POL)mt
6POLBartosz Rudyk (POL)mt
7GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
8NEDDennis Van Der Horst (NED)mt
9NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
10CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
11POLNorbert Banaszek (POL)mt
12GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
13NEDMelvin Drost (NED)mt
14GERPhilip Weber (GER)mt
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
16NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
17GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Teammt
18POLJan Miazga (POL)mt
19LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
20POLDawid Migas (POL)mt
21FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
22CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
23CZERichard Holec (CZE)mt
24GERConstantin Kasterich (GER)mt
25FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
26UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
27POLPiotr Pekala (POL)mt
28CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
29CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
30POLAdam Zuber (POL)mt
31NEDTim Bierkens (NED)mt
32GERPeter Richter (GER)mt
33GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
34LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
35GERFranz Groß (GER)mt
36SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
37NEDChiel Schulten (NED)mt
38NEDLeon Ellermann (NED)mt
39POLKacper Siminski (POL)mt
40SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
41GBRJames Jobber (GBR)mt
42POLPatryk Dabski (POL)mt
43POLJakub Soszka (POL)mt
44UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
45SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
46GERMaximilian Meyer (GER)mt
47POLDamian Slawek (POL)mt
48POLFilip Biernacki (POL)mt
49NEDLars Van Uum (NED)mt
50NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
51SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
52NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
53GERPaul Rudys (GER)mt
54UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
55POLMichal Sedzielewski (POL)mt
56GERLennart Lein (GER)mt
57GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Teammt
58GERTom Mai (GER)mt
59GERGiovanni Schmieder (GER)mt
60GERMax Benz-Kuch (GER)mt
61NEDJip Steman (NED)mt
62GERConstantin Lohse (GER)mt
63GBRMatthew Clements (GBR)mt
64CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
65POLJan Krukowski (POL)mt
66BELMehdi Tigrine (BEL)mt
67POLMateusz Rajtak (POL)mt
68NEDJelle ter Weeme (NED)mt
69POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
70POLTobiasz Pawlak (POL)0:32
71SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic0:35
72UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:20
73SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team1:27
74GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnik1:35
75GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Teammt
76GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Teammt
77POLMaciej Nocen (POL)mt
78POLAdam Nocen (POL)mt
79NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
80POLJozef Mank (POL)1:57
81POLMarceli Boguslawski (POL)mt
82POLArtur Malkowski (POL)2:00
83GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnik2:43
84GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
85GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Team2:45
86ESTErki Laanemäe (EST)Ampler Development Team2:50
87GERNiels Frigge (GER)3:42
88LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Team4:33
89POLAntoni Ganko (POL)4:48
90CZEMartin Voltr (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team4:58
91CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
92POLKacper Bartkowski (POL)mt
93POLJakub Zuchora (POL)mt
94NEDMaarten Lubbers (NED)mt
95POLAlan Banaszek (POL)7:45
DNFPOLMateusz Grabis (POL)Voster - Ats-
DNFPOLAntoni Olszar (POL)-
DNFUKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine-
DNFPOLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats-
DNFPOLDawid Pluta (POL)-
DNFAUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santic-
DNFPOLHubert Drobek (POL)-
DNFNEDJoppe de Heij (NED)-
DNFPOLSzymon Janicki (POL)-
DNFCZEMarek Dolnicek (CZE)Tufo - Pardus Prostejov-
DNFPOLAdrian Krawczyk (POL)-
DNFPOLAleksander Krukowski (POL)-

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados