El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Cycling Tour of Szeklerland - 2021 - Resultados detallados

Ciclismo - Cycling Tour of Szeklerland - 2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Rumania

Resultados 2021

Cycling Tour of Szeklerland 2021

RumaniaRumania - 4 Agosto 2021 - 7 Agosto 2021


Clasificación general - 7 Agosto 2021


1POLAlan Banaszek (POL)11:28:07
2AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Graz0:02
3ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Due0:08
4POLAdrian Banaszek (POL)0:31
5POLNorbert Banaszek (POL)mt
6POLTobiasz Pawlak (POL)0:33
7ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Due0:34
8ITAAndrea Gatti (ITA)0:36
9UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:37
10HUNZsolt Istlstekker (HUN)mt
11BELJari Verstraeten (BEL)mt
12BELGilles Van Kerckvoorde (BEL)mt
13GERPaul Rudys (GER)0:38
14ROUDaniel Crista (ROU)0:39
15ITAJacopo Pesenti (ITA)mt
16COLWilmar Molina Rico (COL)0:40
17ITADavide Bauce (ITA)mt
18GERPhilip Weber (GER)mt
19ITAIuri Filosi (ITA)mt
20HUNGergö Gönczi (HUN)mt
21BELMarco Vettorel (BEL)mt
22HUNViktor Filutás (HUN)Giotti Victoria - Savini Duemt
23GERRichard Banusch (GER)mt
24HUNBalázs Rózsa (HUN)Novakmt
25ITAAdriano Brogi (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
26SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
27UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
28MDAAndrei Sobennicov (MDA)mt
29ITAGianluca Cordioli (ITA)mt
30AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
31SRBPavle Kalaba (SRB)Meridiana - Kamenmt
32ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
33POLJakub Kaczmarek (POL)mt
34GERMax Benz-Kuch (GER)mt
35POLAdam Stachowiak (POL)mt
36AUTStefan Pöll (AUT)mt
37ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)mt
38ROUJozsef-Attila Malnasi (ROU)mt
39HUNGergely Orosz (HUN)mt
40HUNMarton Solymosi (HUN)mt
41GERFrederik Hähnel (GER)mt
42SVKJuraj Lajcha (SVK)Cycling Academy Trencínmt
43ROUValentin Plesea (ROU)mt
44ITAGabriele Porta (ITA)mt
45UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:56
46ITAEmanuele Barison (ITA)mt
47ITAWalter Calzoni (ITA)0:59
48COLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novak1:00
49SRBDorde Duric (SRB)1:04
50RUSEvgeny Zotov (RUS)1:28
51SVKStanislav Beres (SVK)mt
52UKRYegor Dementyev (UKR)Novakmt
53SVKDavid Kasko (SVK)1:58
54AUTPhilipp Hofbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
55ROUSerban Luncan (ROU)mt
56ROUAdi Narcis Marcu (ROU)2:17
57BULNikolai Genov (BUL)mt
58ITADavide Finatti (ITA)2:39
59AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Graz2:55
60AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Graz2:56
61GERLennart Lein (GER)3:23
62ITAAndrea Berzi (ITA)3:44
63BELHerman Vanhoucke (BEL)3:48
64AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
65AUTPaul Hopfgartner (AUT)4:22
66SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica5:24
67HUNNorbert Hrenkó (HUN)8:12
68HUNGergely Kiss (HUN)16:36
69SRBStevan Klisuric (SRB)20:18
70SRBJovan Divnic (SRB)20:20
71ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)20:53
72UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine24:56
73AUTPatrick Dolleschal (AUT)28:28
74HUNLajos Forró (HUN)40:49
75ROUMattew-Denis Piciu (ROU)42:18
76ROULeonard Barbu (ROU)43:35
77CAMChantou Kim (CAM)53:09

1a Etapa - Târgu Mures - Odorheiu Secuiesc - 124,9 km - 4 Agosto 2021Sprint


1ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Due2:47:05
2AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
3ITADavide Finatti (ITA)mt
4POLAlan Banaszek (POL)mt
5ITAAndrea Gatti (ITA)mt
6ROUDaniel Crista (ROU)mt
7HUNViktor Filutás (HUN)Giotti Victoria - Savini Duemt
8ITADavide Bauce (ITA)mt
9ITAGianluca Cordioli (ITA)mt
10COLWilmar Molina Rico (COL)mt
11ITAIuri Filosi (ITA)mt
12UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
13HUNGergö Gönczi (HUN)mt
14HUNBalázs Rózsa (HUN)Novakmt
15COLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novakmt
16BELJari Verstraeten (BEL)mt
17UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
18GERPhilip Weber (GER)mt
19POLNorbert Banaszek (POL)mt
20ARGAgustin del Negro (ARG)Novakmt
21ROUAdi Narcis Marcu (ROU)mt
22ITAWalter Calzoni (ITA)mt
23ITAAndrea Berzi (ITA)mt
24RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
25SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
26POLAdrian Banaszek (POL)mt
27MDAAndrei Sobennicov (MDA)mt
28SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
29SVKStanislav Beres (SVK)mt
30ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
31SRBDorde Duric (SRB)mt
32BULNikolay Dyankov (BUL)mt
33AUTThomas Tichler (AUT)mt
34BELMarco Vettorel (BEL)mt
35UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
36SRBPavle Kalaba (SRB)Meridiana - Kamenmt
37GERRichard Banusch (GER)mt
38HUNZsolt Istlstekker (HUN)mt
39SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
40UKRYegor Dementyev (UKR)Novakmt
41POLTobiasz Pawlak (POL)mt
42ROUSerban Luncan (ROU)mt
43AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
44ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)mt
45ITAAdriano Brogi (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
46HUNGergely Kiss (HUN)mt
47SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
48GERMax Benz-Kuch (GER)mt
49AUTStefan Pöll (AUT)mt
50GERFrederik Hähnel (GER)mt
51POLJakub Kaczmarek (POL)mt
52ITAMattia Saccon (ITA)mt
53ROUJozsef-Attila Malnasi (ROU)mt
54BULNikolai Genov (BUL)mt
55BULKonstantin Marinkov (BUL)mt
56ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
57GERPaul Rudys (GER)mt
58POLAdam Stachowiak (POL)mt
59ITAEmanuele Barison (ITA)mt
60ITAJacopo Pesenti (ITA)mt
61ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
62BELHerman Vanhoucke (BEL)mt
63ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)mt
64HUNGergely Orosz (HUN)mt
65SVKJuraj Lajcha (SVK)Cycling Academy Trencínmt
66BELGilles Van Kerckvoorde (BEL)mt
67ITAGabriele Porta (ITA)mt
68BULGeorgi Panchev (BUL)mt
69SVKDavid Kasko (SVK)mt
70SRBMarko Danilovic (SRB)mt
71AUTPhilipp Hofbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
72AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
73AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
74AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
75HUNMarton Solymosi (HUN)mt
76ROUValentin Plesea (ROU)mt
77UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:29
78UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:01
79GERLennart Lein (GER)1:27
80AUTPaul Hopfgartner (AUT)mt
81HUNNorbert Hrenkó (HUN)5:17
82ITAMatteo Marin (ITA)5:32
83SRBStevan Klisuric (SRB)16:30
84CAMNamav San (CAM)mt
85FRASamy Aurignac (FRA)16:32
86BULGeorgi Lumparov (BUL)mt
87ROULeonard Barbu (ROU)mt
88CAMNama San (CAM)mt
89SRBJovan Divnic (SRB)mt
90MDAArman Garibian (MDA)mt
91ROUIoan Dobrin (ROU)mt
92BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
93AUTPhilipp Lang (AUT)mt
94HUNLajos Forró (HUN)mt
95BULBorislav Ivanov (BUL)mt
96ROUMattew-Denis Piciu (ROU)19:53
97BELLucas Vermeire (BEL)mt
98CAMChantou Kim (CAM)mt
99AUTPatrick Dolleschal (AUT)23:39
100ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)mt
101ROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)mt
102HUNBálint Molnár (HUN)mt
103ROUIonut-Andrei Furtuna (ROU)mt
104ROURoland Horvath (ROU)mt
105UKROleksiy Kasyanov (UKR)mt
106ROUAndrei Cojanu (ROU)
107HUNFábián Csongor (HUN)
108BELJef Van Meirhaeghe (BEL)
109HUNÁrmin Konrád Sánta (HUN)
OTLBULDamian Ivanov (BUL)-

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - Odorheiu Secuiesc - Miercurea Ciuc - 125,2 km - 5 Agosto 2021Sprint


1POLAlan Banaszek (POL)2:50:03
2AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
3POLNorbert Banaszek (POL)0:02
4ITADavide Finatti (ITA)mt
5SRBDorde Duric (SRB)mt
6GERPhilip Weber (GER)mt
7ITAAndrea Berzi (ITA)mt
8COLWilmar Molina Rico (COL)mt
9UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
10ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
11HUNGergö Gönczi (HUN)mt
12RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
13POLAdrian Banaszek (POL)mt
14ITAIuri Filosi (ITA)mt
15SRBJovan Divnic (SRB)mt
16ITAAndrea Gatti (ITA)mt
17GERRichard Banusch (GER)mt
18ITADavide Bauce (ITA)mt
19SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
20UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
21ITAWalter Calzoni (ITA)mt
22HUNZsolt Istlstekker (HUN)mt
23BELMarco Vettorel (BEL)mt
24GERPaul Rudys (GER)mt
25SVKStanislav Beres (SVK)mt
26BELJari Verstraeten (BEL)mt
27UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
28HUNViktor Filutás (HUN)Giotti Victoria - Savini Duemt
29BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
30ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
31SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
32ITAAdriano Brogi (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
33AUTPatrick Dolleschal (AUT)mt
34SRBStevan Klisuric (SRB)mt
35POLTobiasz Pawlak (POL)mt
36MDAAndrei Sobennicov (MDA)mt
37ITAJacopo Pesenti (ITA)mt
38BELHerman Vanhoucke (BEL)mt
39HUNNorbert Hrenkó (HUN)mt
40HUNBalázs Rózsa (HUN)Novakmt
41POLAdam Stachowiak (POL)mt
42GERMax Benz-Kuch (GER)mt
43POLJakub Kaczmarek (POL)mt
44ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)mt
45AUTPhilipp Hofbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
46ROUJozsef-Attila Malnasi (ROU)mt
47ARGAgustin del Negro (ARG)Novakmt
48AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
49AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
50AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
51SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
52SVKJuraj Lajcha (SVK)Cycling Academy Trencínmt
53HUNMarton Solymosi (HUN)mt
54AUTStefan Pöll (AUT)mt
55ITAMattia Saccon (ITA)mt
56CAMNamav San (CAM)mt
57SVKDavid Kasko (SVK)mt
58GERLennart Lein (GER)mt
59ROUIoan Dobrin (ROU)mt
60UKRYegor Dementyev (UKR)Novakmt
61BULNikolay Dyankov (BUL)mt
62ITAGianluca Cordioli (ITA)mt
63COLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novakmt
64AUTPaul Hopfgartner (AUT)mt
65ITAEmanuele Barison (ITA)mt
66ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
67ROUValentin Plesea (ROU)mt
68BELGilles Van Kerckvoorde (BEL)mt
69ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)mt
70ITAMatteo Marin (ITA)mt
71BULNikolai Genov (BUL)mt
72ITAGabriele Porta (ITA)mt
73HUNGergely Kiss (HUN)mt
74SRBMarko Danilovic (SRB)mt
75AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
76ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
77SRBPavle Kalaba (SRB)Meridiana - Kamenmt
78UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
79SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
80GERFrederik Hähnel (GER)mt
81AUTThomas Tichler (AUT)mt
82ROUSerban Luncan (ROU)mt
83ROUDaniel Crista (ROU)mt
84HUNGergely Orosz (HUN)mt
85ROUAdi Narcis Marcu (ROU)2:53
86ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)20:17
87HUNLajos Forró (HUN)mt
88ROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)mt
89MDAArman Garibian (MDA)mt
90UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine21:35
91ROUMattew-Denis Piciu (ROU)mt
92ROULeonard Barbu (ROU)mt
93BELLucas Vermeire (BEL)mt
94ROUIonut-Andrei Furtuna (ROU)mt
95UKROleksiy Kasyanov (UKR)mt
96FRASamy Aurignac (FRA)
97CAMChantou Kim (CAM)
98ROURoland Horvath (ROU)
99BULBorislav Ivanov (BUL)
100CAMNama San (CAM)
101HUNBálint Molnár (HUN)
102AUTPhilipp Lang (AUT)
OTLBULGeorgi Lumparov (BUL)-
OTLBULGeorgi Panchev (BUL)-
OTLBULKonstantin Marinkov (BUL)-

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - Sfântu Gheorghe - Sfântu Gheorghe - 122,6 km - 6 Agosto 2021Sprint


1ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Due2:40:36
2POLAlan Banaszek (POL)mt
3ITAAndrea Gatti (ITA)mt
4GERRichard Banusch (GER)mt
5ITADavide Finatti (ITA)mt
6GERPhilip Weber (GER)mt
7POLAdrian Banaszek (POL)mt
8BELMarco Vettorel (BEL)mt
9COLWilmar Molina Rico (COL)mt
10SRBDorde Duric (SRB)mt
11SRBJovan Divnic (SRB)mt
12AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
13UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
14RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
15ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
16ITAMatteo Marin (ITA)mt
17ITAIuri Filosi (ITA)mt
18ITAAndrea Berzi (ITA)mt
19UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
20ITADavide Bauce (ITA)mt
21SRBPavle Kalaba (SRB)Meridiana - Kamenmt
22UKRYegor Dementyev (UKR)Novakmt
23SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
24HUNViktor Filutás (HUN)Giotti Victoria - Savini Duemt
25AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
26SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
27POLNorbert Banaszek (POL)mt
28ROUMattew-Denis Piciu (ROU)mt
29HUNGergö Gönczi (HUN)mt
30MDAAndrei Sobennicov (MDA)mt
31COLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novakmt
32UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
33ROUAdi Narcis Marcu (ROU)mt
34ITAGianluca Cordioli (ITA)mt
35HUNZsolt Istlstekker (HUN)mt
36ITAAdriano Brogi (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
37SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
38SVKStanislav Beres (SVK)mt
39GERPaul Rudys (GER)mt
40HUNGergely Orosz (HUN)mt
41SVKDavid Kasko (SVK)mt
42ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
43BULNikolai Genov (BUL)mt
44ROUDaniel Crista (ROU)mt
45HUNBalázs Rózsa (HUN)Novakmt
46BELJari Verstraeten (BEL)mt
47ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)mt
48HUNNorbert Hrenkó (HUN)mt
49AUTPatrick Dolleschal (AUT)mt
50ITAWalter Calzoni (ITA)mt
51CAMChantou Kim (CAM)mt
52SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
53ROUIoan Dobrin (ROU)mt
54ITAMattia Saccon (ITA)mt
55AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
56POLTobiasz Pawlak (POL)mt
57BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
58ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)mt
59ITAEmanuele Barison (ITA)mt
60BELGilles Van Kerckvoorde (BEL)mt
61GERFrederik Hähnel (GER)mt
62POLAdam Stachowiak (POL)mt
63ROUSerban Luncan (ROU)mt
64ROUValentin Plesea (ROU)mt
65ITAJacopo Pesenti (ITA)mt
66GERMax Benz-Kuch (GER)mt
67AUTPhilipp Hofbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
68HUNGergely Kiss (HUN)mt
69ROUJozsef-Attila Malnasi (ROU)mt
70BELHerman Vanhoucke (BEL)mt
71POLJakub Kaczmarek (POL)mt
72BULNikolay Dyankov (BUL)mt
73ITAGabriele Porta (ITA)mt
74AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
75SVKJuraj Lajcha (SVK)Cycling Academy Trencínmt
76AUTStefan Pöll (AUT)mt
77UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
78AUTPaul Hopfgartner (AUT)mt
79ARGAgustin del Negro (ARG)Novakmt
80AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
81SRBMarko Danilovic (SRB)mt
82ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)0:37
83ROULeonard Barbu (ROU)0:43
84ROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)0:44
85HUNLajos Forró (HUN)0:53
86UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:19
87ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
88SRBStevan Klisuric (SRB)mt
89GERLennart Lein (GER)mt
90CAMNamav San (CAM)7:57
91HUNMarton Solymosi (HUN)12:50
92MDAArman Garibian (MDA)13:42
93UKROleksiy Kasyanov (UKR)
94BELLucas Vermeire (BEL)
95ROUIonut-Andrei Furtuna (ROU)
96CAMNama San (CAM)
97AUTThomas Tichler (AUT)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



4a Etapa - Miercurea Ciuc - Miercurea Ciuc - 151 km - 7 Agosto 2021Sprint


1AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Graz3:10:55
2ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
3POLAlan Banaszek (POL)mt
4ITADavide Bauce (ITA)0:04
5BELMarco Vettorel (BEL)mt
6ITAAdriano Brogi (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
7COLWilmar Molina Rico (COL)mt
8ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
9COLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novakmt
10HUNBalázs Rózsa (HUN)Novakmt
11UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
12ITAAndrea Gatti (ITA)mt
13POLTobiasz Pawlak (POL)mt
14HUNGergö Gönczi (HUN)mt
15SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
16POLNorbert Banaszek (POL)mt
17POLAdrian Banaszek (POL)mt
18ITAJacopo Pesenti (ITA)mt
19ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
20HUNViktor Filutás (HUN)Giotti Victoria - Savini Duemt
21GERPaul Rudys (GER)mt
22HUNZsolt Istlstekker (HUN)mt
23GERPhilip Weber (GER)mt
24ITAIuri Filosi (ITA)mt
25AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
26ITAGianluca Cordioli (ITA)mt
27UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
28AUTStefan Pöll (AUT)mt
29POLJakub Kaczmarek (POL)mt
30GERRichard Banusch (GER)mt
31BELJari Verstraeten (BEL)mt
32MDAAndrei Sobennicov (MDA)mt
33ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)mt
34HUNMarton Solymosi (HUN)mt
35HUNGergely Orosz (HUN)mt
36ROUDaniel Crista (ROU)mt
37BELGilles Van Kerckvoorde (BEL)mt
38SRBPavle Kalaba (SRB)Meridiana - Kamenmt
39GERMax Benz-Kuch (GER)mt
40ITAGabriele Porta (ITA)mt
41GERFrederik Hähnel (GER)mt
42ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)mt
43POLAdam Stachowiak (POL)mt
44ROUValentin Plesea (ROU)mt
45SVKJuraj Lajcha (SVK)Cycling Academy Trencínmt
46ROUMattew-Denis Piciu (ROU)0:18
47UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:20
48ITAEmanuele Barison (ITA)mt
49ITAWalter Calzoni (ITA)0:23
50SRBDorde Duric (SRB)0:28
51UKRYegor Dementyev (UKR)Novak0:52
52SVKStanislav Beres (SVK)mt
53RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
54ROUJozsef-Attila Malnasi (ROU)0:04
55GERLennart Lein (GER)1:20
56SVKDavid Kasko (SVK)1:22
57AUTPhilipp Hofbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
58ROUSerban Luncan (ROU)mt
59ROUAdi Narcis Marcu (ROU)1:41
60BULNikolai Genov (BUL)mt
61ITADavide Finatti (ITA)2:07
62AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Graz2:19
63AUTPaul Hopfgartner (AUT)mt
64HUNNorbert Hrenkó (HUN)mt
65UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine2:20
66AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
67HUNLajos Forró (HUN)2:35
68AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Graz3:12
69ITAAndrea Berzi (ITA)mt
70BELHerman Vanhoucke (BEL)mt
71SRBStevan Klisuric (SRB)mt
72SRBJovan Divnic (SRB)mt
73HUNGergely Kiss (HUN)mt
74ROULeonard Barbu (ROU)4:13
75AUTPatrick Dolleschal (AUT)mt
76SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica4:48
77CAMChantou Kim (CAM)8:47
78SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica
79SRBOgnjen Ilic (SRB)
80ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)
81MDAArman Garibian (MDA)
82ITAMatteo Marin (ITA)
83CAMNamav San (CAM)
84UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine
85BULNikolay Dyankov (BUL)
86SRBMarko Danilovic (SRB)
87ARGAgustin del Negro (ARG)Novak
88ROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)
89ITAMattia Saccon (ITA)
90BULDeniz Ryustemov (BUL)
91ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Due

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados