El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - 64 Dookola Mazowsza - 2021 - Resultados detallados

Ciclismo - 64 Dookola Mazowsza - 2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2021

64 Dookola Mazowsza 2021

PoloniaPolonia - 14 Julio 2021 - 17 Julio 2021


Clasificación general - 17 Julio 2021


1NOREirik Lunder (NOR)Team Coop14:29:54
2GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnik0:07
3CZEPetr Kelemen (CZE)Elkov - Kasper0:14
4POLAlan Banaszek (POL)0:19
5CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team0:27
6POLMaciej Paterski (POL)Voster - Ats0:30
7GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnik0:34
8FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Team0:35
9NEDDennis Van Der Horst (NED)0:37
10NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
11DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
12LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
13GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
14POLAdrian Kurek (POL)mt
15GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnik0:52
16FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Team3:00
17SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team3:11
18CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejov3:24
19POLSzymon Potasznik (POL)mt
20LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
21SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
22GERPhilip Weber (GER)mt
23UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
24ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
25NEDChiel Schulten (NED)mt
26POLJakub Musialik (POL)mt
27AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
28NEDMelvin Drost (NED)3:43
29GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Teammt
30POLMarceli Boguslawski (POL)3:55
31GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Team3:57
32POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats4:02
33NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coop4:05
34CZERichard Holec (CZE)4:06
35NORKristian Aasvold (NOR)Team Coop4:08
36CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejov6:42
37NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop10:03
38POLBartosz Rudyk (POL)10:17
39POLAdrian Banaszek (POL)mt
40CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Kasper10:20
41CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Kasper10:21
42POLArtur Sowinski (POL)10:23
43CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Kasper13:06
44POLNorbert Banaszek (POL)13:07
45UKRYaroslav Kozakov (UKR)13:10
46NEDJip Steman (NED)mt
47POLJozef Mank (POL)mt
48LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
49GBRJames Jobber (GBR)mt
50UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
51SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
52POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
53CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
54UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
55GERPaul Rudys (GER)mt
56NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
57GERGiovanni Schmieder (GER)mt
58SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
59UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
60NEDJelle ter Weeme (NED)mt
61CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
62POLFilip Biernacki (POL)mt
63GBRMatthew Clements (GBR)mt
64UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
65SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
66GERMax Benz-Kuch (GER)mt
67POLMichal Podlaski (POL)mt
68GERLennart Lein (GER)mt
69POLMateusz Manowski (POL)mt
70POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
71NEDLars Van Uum (NED)mt
72GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Teammt
73NEDTim Bierkens (NED)mt
74POLMateusz Rajtak (POL)mt
75POLTobiasz Pawlak (POL)13:22
76SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic13:27
77UKRVladyslav Shcherban (UKR)13:30
78POLKacper Siminski (POL)mt
79POLJan Fijak (POL)13:43
80POLAdrian Krawczyk (POL)mt
81POLJan Miazga (POL)13:58
82NEDJoppe de Heij (NED)mt
83POLMilosz Osko (POL)14:04
84GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Teammt
85POLDamian Slawek (POL)14:16
86GERPeter Richter (GER)15:11
87CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team15:12
88POLPatryk Dabski (POL)15:31
89POLKacper Majewski (POL)mt
90POLAleksander Krukowski (POL)mt
91GERFranz Groß (GER)16:37
92GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
93UKRMykyta Yakovlev (UKR)16:49
94POLKrzysztof Domin (POL)16:55
95POLRadoslaw Lewandowski (POL)17:08
96POLKonrad Trezsowski (POL)mt
97NEDLeon Ellermann (NED)19:02
98POLAntoni Olszar (POL)mt
99SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santic19:07
100UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine25:09
101POLJan Krukowski (POL)mt
102GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Team25:59
103POLKacper Bartkowski (POL)26:38
104GERTom Mai (GER)26:47
105POLKarol Wawrzyniak (POL)28:29
106POLHubert Drobek (POL)28:48
107GERConstantin Kasterich (GER)29:38

1a Etapa - Teresin - Teresin - 14 Julio 2021Escapada


1NOREirik Lunder (NOR)Team Coop3:41:48
2GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnikmt
3SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
4FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Team0:02
5NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop0:04
6LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
7CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
8POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
9POLBartlomiej Proc (POL)mt
10POLBartosz Rudyk (POL)mt
11CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
12POLSzymon Potasznik (POL)mt
13SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
14NEDDennis Van Der Horst (NED)mt
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
16CZEPetr Kelemen (CZE)Elkov - Kaspermt
17POLAlan Banaszek (POL)mt
18POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
19GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
20GERPhilip Weber (GER)mt
21CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Kaspermt
22NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
23UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
24POLDawid Migas (POL)mt
25POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
26GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
27DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
28POLFilip Biernacki (POL)mt
29NEDChiel Schulten (NED)mt
30POLMilosz Osko (POL)mt
31NEDMelvin Drost (NED)mt
32GBRJames Jobber (GBR)mt
33UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
34POLJozef Mank (POL)mt
35GERPaul Rudys (GER)mt
36POLDamian Slawek (POL)mt
37POLMateusz Kostanski (POL)mt
38GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Teammt
39UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
40UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
41UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
42POLKacper Siminski (POL)mt
43CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
44SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
45POLArtur Sowinski (POL)mt
46SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
47LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
48CZERichard Holec (CZE)mt
49POLNorbert Banaszek (POL)mt
50POLAdrian Kurek (POL)mt
51GERMax Benz-Kuch (GER)mt
52POLKonrad Trezsowski (POL)mt
53CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
54CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Kaspermt
55CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
56FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
57LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
58NEDJip Steman (NED)mt
59UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
60POLJan Fijak (POL)mt
61BELMehdi Tigrine (BEL)mt
62POLJan Miazga (POL)mt
63POLAdrian Krawczyk (POL)mt
64ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
65UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
66GERGiovanni Schmieder (GER)mt
67CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Kaspermt
68CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
69POLJakub Musialik (POL)mt
70UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
71POLMarceli Boguslawski (POL)mt
72POLMichal Podlaski (POL)mt
73NEDJelle ter Weeme (NED)mt
74POLPatryk Dabski (POL)mt
75POLAleksander Krukowski (POL)mt
76SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
77POLKacper Wiszniewski (POL)mt
78POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
79POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
80POLKacper Majewski (POL)mt
81NEDTim Bierkens (NED)mt
82POLDamian Bieniek (POL)mt
83POLMateusz Rajtak (POL)mt
84GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Teammt
85GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Teammt
86GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Teammt
87NEDLars Van Uum (NED)mt
88GBRMatthew Clements (GBR)mt
89NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
90GERLennart Lein (GER)mt
91GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnikmt
92UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:53
93UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:04
94GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
95GERPeter Richter (GER)2:05
96POLKrzysztof Domin (POL)0:04
97POLTobiasz Pawlak (POL)mt
98POLAdrian Banaszek (POL)mt
99POLMateusz Manowski (POL)mt
100AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
101SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
102NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
103NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
104NEDJoppe de Heij (NED)mt
105GERFranz Groß (GER)3:31
106GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
107POLRadoslaw Fratczak (POL)0:04
108POLAntoni Olszar (POL)mt
109POLAdam Nocen (POL)mt
110SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santic6:01
111POLJakub Zuchora (POL)11:40
112POLJan Krukowski (POL)12:03
113GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Teammt
114UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
115POLKacper Bartkowski (POL)12:38
116GERTom Mai (GER)13:41
117POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
118NEDLeon Ellermann (NED)15:42
119POLHubert Drobek (POL)mt
120GERConstantin Kasterich (GER)16:32
121POLMilosz Mielczarek (POL)
122GERNiels Frigge (GER)
123POLJakub Scibior (POL)
124GERRobert Schreiber (GER)
125GERMaximilian Meyer (GER)
126NEDMaarten Lubbers (NED)
127CZEMartin Voltr (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team
128POLDawid Pluta (POL)
OTLGERConstantin Lohse (GER)-
OTLPOLBartosz Troszok (POL)-
OTLCZEMarek Dolnicek (CZE)Tufo - Pardus Prostejov-

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - Baboszewo - Baboszewo - 15 Julio 2021Sprint


1NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop3:48:22
2POLBartosz Rudyk (POL)mt
3POLAlan Banaszek (POL)mt
4POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
5NEDDennis Van Der Horst (NED)mt
6POLMateusz Kostanski (POL)mt
7GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
8CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
9FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
10POLArtur Sowinski (POL)mt
11CZEPetr Kelemen (CZE)Elkov - Kaspermt
12LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
13NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
14CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Kaspermt
15NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
16GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
17DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
18POLMarceli Boguslawski (POL)mt
19POLAdrian Kurek (POL)mt
20CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Kaspermt
21GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnikmt
22POLDamian Bieniek (POL)mt
23GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnik0:15
24POLAdrian Banaszek (POL)mt
25POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats2:47
26POLBartlomiej Proc (POL)mt
27CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
28LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
29POLSzymon Potasznik (POL)mt
30NEDMelvin Drost (NED)mt
31GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Teammt
32NEDJip Steman (NED)mt
33ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
34POLHubert Drobek (POL)mt
35UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
36NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
37SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
38GERPaul Rudys (GER)mt
39POLAdam Nocen (POL)mt
40SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
41GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
42GERPhilip Weber (GER)mt
43POLJozef Mank (POL)mt
44NEDJelle ter Weeme (NED)mt
45NEDLeon Ellermann (NED)mt
46POLPatryk Dabski (POL)mt
47CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Kaspermt
48POLMilosz Osko (POL)mt
49UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
50UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
51GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Teammt
52NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
53GERPeter Richter (GER)mt
54GERLennart Lein (GER)mt
55UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
56CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
57POLKacper Siminski (POL)mt
58GERFranz Groß (GER)mt
59POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
60POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
61POLJan Miazga (POL)mt
62LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
63SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
64AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
65NEDChiel Schulten (NED)mt
66POLKacper Majewski (POL)mt
67POLJakub Musialik (POL)mt
68NEDTim Bierkens (NED)mt
69POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
70NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
71POLJan Fijak (POL)mt
72CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
73SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
74CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
75UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
76POLAleksander Krukowski (POL)mt
77POLAdrian Krawczyk (POL)mt
78SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
79POLMateusz Manowski (POL)mt
80GERTom Mai (GER)mt
81GERGiovanni Schmieder (GER)mt
82POLTobiasz Pawlak (POL)mt
83POLNorbert Banaszek (POL)mt
84NEDLars Van Uum (NED)mt
85GBRMatthew Clements (GBR)mt
86FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
87UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
88POLKonrad Trezsowski (POL)mt
89UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
90GERMax Benz-Kuch (GER)mt
91GERConstantin Kasterich (GER)mt
92GBRJames Jobber (GBR)mt
93UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
94POLFilip Biernacki (POL)mt
95SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
96POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
97POLKrzysztof Domin (POL)mt
98POLMichal Podlaski (POL)mt
99POLDamian Slawek (POL)mt
100UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
101POLAntoni Olszar (POL)mt
102UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
103POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
104GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Teammt
105POLMateusz Rajtak (POL)mt
106POLKacper Wiszniewski (POL)mt
107UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
108POLJan Krukowski (POL)mt
109CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
110GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
111UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
112GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Teammt
113GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Teammt
114POLKacper Bartkowski (POL)mt
115NEDJoppe de Heij (NED)mt
116SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic3:04
117CZERichard Holec (CZE)3:08
118POLJakub Zuchora (POL)
119POLDawid Migas (POL)
120BELMehdi Tigrine (BEL)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - Grodzisk Mazowiecki - Grodzisk Mazowiecki - 16 Julio 2021Sprint


1NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop3:32:43
2CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
3CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Kaspermt
4CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
5POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
6POLBartosz Rudyk (POL)mt
7POLBartlomiej Proc (POL)mt
8GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
9ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
10POLAlan Banaszek (POL)mt
11LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
12POLMateusz Kostanski (POL)mt
13NEDDennis Van Der Horst (NED)mt
14NEDMelvin Drost (NED)mt
15CZEPetr Kelemen (CZE)Elkov - Kaspermt
16LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
17POLSzymon Potasznik (POL)mt
18SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
19LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
20UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
21POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
22GBRJames Jobber (GBR)mt
23UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
25POLMarceli Boguslawski (POL)mt
26GERPhilip Weber (GER)mt
27NEDLeon Ellermann (NED)mt
28POLHubert Drobek (POL)mt
29POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
30UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
31NEDChiel Schulten (NED)mt
32NEDJip Steman (NED)mt
33UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
34FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
35NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
36SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
37NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
38GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Teammt
39GERFranz Groß (GER)mt
40GERPeter Richter (GER)mt
41POLKacper Siminski (POL)mt
42DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
43NEDJelle ter Weeme (NED)mt
44GERConstantin Kasterich (GER)mt
45UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
46CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Kaspermt
47POLJozef Mank (POL)mt
48CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
49UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
50NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
51POLArtur Sowinski (POL)mt
52POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
53CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
54POLAdrian Banaszek (POL)mt
55SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
56CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
57POLMichal Podlaski (POL)mt
58POLAdrian Kurek (POL)mt
59UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
60AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
61POLDamian Bieniek (POL)mt
62POLJakub Musialik (POL)mt
63SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
64POLFilip Biernacki (POL)mt
65CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Kaspermt
66GERGiovanni Schmieder (GER)mt
67POLJan Krukowski (POL)mt
68SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
69GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnikmt
70SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
71POLKacper Wiszniewski (POL)mt
72POLNorbert Banaszek (POL)mt
73POLMateusz Manowski (POL)mt
74GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
75GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
76GBRMatthew Clements (GBR)mt
77GERMax Benz-Kuch (GER)mt
78GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnikmt
79GERPaul Rudys (GER)mt
80GERTom Mai (GER)mt
81GERLennart Lein (GER)mt
82POLMateusz Rajtak (POL)mt
83POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
84UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
85NEDTim Bierkens (NED)mt
86UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
87NEDLars Van Uum (NED)mt
88SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
89POLTobiasz Pawlak (POL)0:12
90POLAdam Nocen (POL)0:15
91GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Team0:19
92POLAdrian Krawczyk (POL)0:33
93GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Teammt
94POLJan Fijak (POL)mt
95GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:39
96NORKristian Aasvold (NOR)Team Coop0:44
97NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
98POLJan Miazga (POL)0:48
99NEDJoppe de Heij (NED)mt
100GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Team0:50
101GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Team0:54
102POLMilosz Osko (POL)mt
103POLKacper Bartkowski (POL)mt
104POLDamian Slawek (POL)1:06
105POLKarol Wawrzyniak (POL)1:42
106CZERichard Holec (CZE)mt
107CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team2:02
108POLAleksander Krukowski (POL)2:21
109POLPatryk Dabski (POL)mt
110POLKacper Majewski (POL)mt
111UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine2:32
112UKRMykyta Yakovlev (UKR)3:39
113POLKrzysztof Domin (POL)3:45
114POLKonrad Trezsowski (POL)3:58
115POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
116POLAntoni Olszar (POL)5:52
117UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



4a Etapa - Kozienice - Kozienice - 17 Julio 2021Escapada


1FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Team3:27:21
2CZEPetr Kelemen (CZE)Elkov - Kaspermt
3NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
4GERTobias Nolde (GER)P&s Metalltechnikmt
5NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coop0:10
6POLSzymon Potasznik (POL)0:13
7NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
8GERPhilip Weber (GER)mt
9SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
10CZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
11DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
12POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
13NEDDennis Van Der Horst (NED)mt
14UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
15LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
16GERHenrik Pakalski (GER)Rad-Net Rose Teammt
17FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
18CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
19GERRobert Jägeler (GER)P&s Metalltechnikmt
20NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
21AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
22POLJakub Musialik (POL)mt
23NEDChiel Schulten (NED)mt
24SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
25LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
26POLAlan Banaszek (POL)mt
27ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
28GERMichel Aschenbrenner (GER)P&s Metalltechnikmt
29GERMoritz Kretschy (GER)Rad-Net Rose Teammt
30GERTom Lindner (GER)P&s Metalltechnikmt
31POLAdrian Kurek (POL)mt
32NEDLeon Ellermann (NED)mt
33NEDMelvin Drost (NED)0:32
34CZERichard Holec (CZE)0:34
35POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats0:51
36CZERené Smékal (CZE)Tufo - Pardus Prostejov3:31
37POLMarceli Boguslawski (POL)mt
38POLRadoslaw Fratczak (POL)9:59
39GERPeter Richter (GER)mt
40POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
41POLMilosz Osko (POL)mt
42NEDJip Steman (NED)mt
43GERGiovanni Schmieder (GER)mt
44UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
45POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
46GERFranz Groß (GER)mt
47POLDamian Slawek (POL)mt
48UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
49POLJozef Mank (POL)mt
50GERLuke Wilk (GER)P&s Metalltechnikmt
51POLHubert Drobek (POL)mt
52POLKonrad Trezsowski (POL)mt
53UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
54UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
55SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
56UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
57POLPatryk Dabski (POL)mt
58POLJan Fijak (POL)mt
59GBRMatthew Clements (GBR)mt
60UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
61LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
62UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
63GBRJames Jobber (GBR)mt
64NEDChristiaan Lubbers (NED)mt
65POLJan Miazga (POL)mt
66UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
67POLBartosz Rudyk (POL)mt
68POLAdrian Krawczyk (POL)mt
69POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
70CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
71GERLaurin Drescher (GER)Rad-Net Rose Teammt
72POLJan Krukowski (POL)mt
73POLKacper Siminski (POL)mt
74SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
75CZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
76NEDLars Van Uum (NED)mt
77POLMateusz Manowski (POL)mt
78GERNicolas Heinrich (GER)Rad-Net Rose Teammt
79SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
80POLKacper Bartkowski (POL)mt
81SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
82GERConstantin Kasterich (GER)mt
83NEDJoppe de Heij (NED)mt
84CZEJan Bárta (CZE)Elkov - Kaspermt
85CZEAlois Kankovský (CZE)Elkov - Kaspermt
86POLKacper Majewski (POL)mt
87CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
88POLNorbert Banaszek (POL)mt
89CZEMatej Zahálka (CZE)Elkov - Kaspermt
90POLAdrian Banaszek (POL)mt
91POLTobiasz Pawlak (POL)mt
92POLFilip Biernacki (POL)mt
93POLMichal Podlaski (POL)mt
94NORTord Gudmestad (NOR)Team Coopmt
95POLAleksander Krukowski (POL)mt
96POLArtur Sowinski (POL)mt
97GERLennart Lein (GER)mt
98GERPaul Rudys (GER)mt
99GERMax Benz-Kuch (GER)mt
100POLMateusz Rajtak (POL)mt
101NEDJelle ter Weeme (NED)mt
102NEDTim Bierkens (NED)mt
103SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
104POLKrzysztof Domin (POL)mt
105POLAntoni Olszar (POL)mt
106GERTom Mai (GER)mt
107GERMoritz Malcharek (GER)Rad-Net Rose Teammt
108UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine
109GRECharalampos Kastrantas (GRE)
110POLAdam Nocen (POL)
111POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats
112POLKacper Wiszniewski (POL)
113POLDamian Bieniek (POL)
114POLMateusz Kostanski (POL)
115POLBartlomiej Proc (POL)
116UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Lista participantes

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados