El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - International Rhodes Grand Prix - 2021 - Resultados detallados

Ciclismo - International Rhodes Grand Prix - 2021 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Grecia

Resultados 2021

International Rhodes Grand Prix 2021

GreciaGrecia - 4 Abril 2021


International Rhodes Grand Prix - 4 Abril 2021


1NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop4:23:01
2ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
3BELStan Van Tricht (BEL)Seg Racing Academymt
4DENLouis Bendixen (DEN)Team Coopmt
5GERMiká Heming (GER)Maloja - Pushbikersmt
6CZEDaniel Turek (CZE)mt
7POLJakub Kaczmarek (POL)mt
8GBRHarrison Wood (GBR)Seg Racing Academymt
9FRAStefan Bennett (FRA)mt
10FRAFlorent Castellarnau (FRA)mt
11GERPierre-Pascal Keup (GER)Lotto - Kern Hausmt
12BELMichiel Stockman (BEL)Sks Sauerland Nrwmt
13ITADaniel Savini (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
14NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
15NOREirik Lunder (NOR)Team Coop0:06
16ITAMarco Frigo (ITA)Seg Racing Academy0:11
17NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
18AUTRiccardo Zoidl (AUT)0:14
19POLPawel Bernas (POL)mt
20NEDDaan Hoole (NED)Seg Racing Academymt
21CYPAndreas Miltiadis (CYP)Giosmt
22SWEJacob Eriksson (SWE)Team Coop0:19
23ITAGiovanni Carboni (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
24ITAFilippo Zana (ITA)Bardiani - CSF - Faizanè0:29
25GERKim Alexander Heiduk (GER)Lotto - Kern Haus2:24
26ESTKarl Patrick Lauk (EST)mt
27ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
28CZEJirí Petrus (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
29GERPaul Taebling (GER)Maloja - Pushbikersmt
30GERLars Kulbe (GER)Sks Sauerland Nrw2:27
31POLAlan Banaszek (POL)mt
32CZETomás Bárta (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
33NEDWessel Krul (NED)Seg Racing Academymt
34FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
35CYPAlexandros Agrotis (CYP)mt
36BELAbram Stockman (BEL)Sks Sauerland Nrwmt
37GERSven Thurau (GER)mt
38AUTMoran Vermeulen (AUT)mt
39USAScott McGill (USA)Aevolomt
40NEDBrian Kamstra (NED)Novo Nordiskmt
41GREDimitrios Christakos (GRE)mt
42CZEFilip Reha (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
43SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
44SUIJan Stöckli (SUI)mt
45GREPanagiotis Karatsivis (GRE)mt
46GERFrederik Raßmann (GER)mt
47ROUDaniel Crista (ROU)mt
48SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
49GREMiltiadis Giannoytsos (GRE)mt
50FRAMickaël Guichard (FRA)mt
51USAEric Brunner (USA)Aevolomt
52BULMartin Papanov (BUL)mt
53POLNorbert Banaszek (POL)mt
54CYPKonstantinos Pavlides (CYP)mt
55GBRSam Brand (GBR)Novo Nordiskmt
56GERJoshua Huppertz (GER)Lotto - Kern Hausmt
57GBRThomas Day (GBR)Seg Racing Academymt
58SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
59POLTomasz Budzinski (POL)mt
60GREPangiotis Christapopoulos-Cheller (GRE)mt
61CZEPavel Grässle (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
62SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
63ITAEnrico Battaglin (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
64GERFabian Schormaier (GER)mt
65ITADavide Gabburo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
66BULYordan Andreev (BUL)mt
67GREIoannis Iliadis (GRE)mt
68GERJonas Fabian Messerschmidt (GER)mt
69CZEJakub Hník (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
70FRABoris Orlhac (FRA)mt
71CZEKarel Tyrpekl (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
72GBRSean Flynn (GBR)Seg Racing Academymt
73GERJohannes Adamietz (GER)mt
74GERJan Hugger (GER)Lotto - Kern Hausmt
75SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
76GERAlexander Tarlton (GER)Lotto - Kern Hausmt
77GERChristian Koch (GER)Lotto - Kern Hausmt
78COLJohnatan Cañaveral Vargas (COL)Bardiani - CSF - Faizanèmt
79POLAdam Stachowiak (POL)mt
80USACorey Davis (USA)Maloja - Pushbikersmt
81GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
82GERDaniel Bichlmann (GER)Maloja - Pushbikersmt
83CZEPavel Gruber (CZE)Tufo - Pardus Prostejovmt
84GERMatthias Mangertseder (GER)mt
85SLOZiga Groselj (SLO)mt
86GREPolychronis Tzortzakis (GRE)2:58
87POLMarceli Boguslawski (POL)mt
88GREIoannis Vorrias (GRE)10:30
89CANTristan Jussaume (CAN)Aevolomt
90GREAimiliano Vila (GRE)mt
91CYPAlexandros Matsangos (CYP)10:53
92POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikersmt
93GERMoritz Plambeck (GER)mt
94GREKiriakos Papastamatakis (GRE)11:14
95GERJohannes Hodapp (GER)Sks Sauerland Nrwmt
96SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica13:07
97GERJulian Borresch (GER)Sks Sauerland Nrw16:11
98SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystricamt
99GBRSimeon Green (GBR)Eurocyclingtrips - Cmi Pro Cyclingmt
100USAGage Hecht (USA)Aevolomt
101USAAidan McNeil (USA)Aevolomt
102AUTMarco Friedrich (AUT)mt
103ROUSerban Luncan (ROU)mt
104GREAndreas Triantafillou (GRE)21:20
105USAGabriel Shipley (USA)mt
106BULNikolai Genov (BUL)23:17
107CZEPetr Klabouch (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
108CZEPetr Hetfleis (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
109GRENikolaos Zegklis (GRE)Eurocyclingtrips - Cmi Pro Cyclingmt
110GERTim Wollenberg (GER)Maloja - Pushbikers24:12
111GERLuca Dreßler (GER)Lotto - Kern Hausmt
112BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
DNFUSAConor Schunk (USA)Aevolo-
DNFSUIDaniel Humm (SUI)-
DNFGREIoannis Mastrosavvakis (GRE)-
DNFFRAJoffrey Degueurce (FRA)Eurocyclingtrips - Cmi Pro Cycling-
DNFGEROle Theiler (GER)-
OTLPOLWojciech Pszczolarski (POL)Tufo - Pardus Prostejov-
OTLFRAThomas Peyroton Dartet (FRA)Eurocyclingtrips - Cmi Pro Cycling-
OTLAUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordisk-
OTLROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)-
OTLROUIoan Dobrin (ROU)-
OTLGREIoannis Bilias (GRE)-
OTLGREAlexandros Avdelas (GRE)-
OTLFRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordisk-
OTLCZEMatyás Janos (CZE)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team-
OTLSUIMarco Hässig (SUI)-
OTLGREIakovos Kouros (GRE)-
OTLNORDennis Gråsvold (NOR)Team Coop-
OTLGREChristos Volikakis (GRE)-
OTLNEDGerd De Keijzer (NED)Novo Nordisk-
OTLCZEMarek Dolnicek (CZE)Tufo - Pardus Prostejov-
OTLSUIDominic Kunz (SUI)-
OTLROUAdi Narcis Marcu (ROU)-
OTLROUValentin Plesea (ROU)-
OTLGREIoannis Kiriakidis (GRE)-
OTLGREChristos Skylodimos (GRE)-
OTLGREKonstantinos Ntanovasilis (GRE)-
OTLFRAGuillaume Soula (FRA)Eurocyclingtrips - Cmi Pro Cycling-
OTLGREPanagiotis Xouris (GRE)-
OTLGERDominik Bauer (GER)-
OTLGREEvangelos Ntegiannis (GRE)-
OTLBULStanislav Grabchev (BUL)-
OTLSVKPavol Rovder (SVK)Dukla Banska Bystrica-
OTLGREIoannis Karris (GRE)-
OTLGRETheodoros Marosoulis (GRE)-
OTLAUSSamuel Munday (AUS)Novo Nordisk-
OTLGERAlbert Gathemann (GER)-
OTLBULGeorgi Lumparov (BUL)-
OTLGREEpameinondas Palikaras (GRE)-
OTLSUIJan Steiner (SUI)-
OTLGREStamatios Savvakis (GRE)-
OTLCYPKostantinos Thymides (CYP)-
OTLCYPChristos Philokyprou (CYP)-
OTLCYPStavros Theophanous (CYP)-
OTLCZEDaniel Babor (CZE)Tufo - Pardus Prostejov-
OTLSUIJan André Freuler (SUI)-

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados