El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - International Rhodes Grand Prix - 2019 - Resultados detallados

Ciclismo - International Rhodes Grand Prix - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Grecia

Resultados 2019

International Rhodes Grand Prix 2019

GreciaGrecia - 3 Marzo 2019


International Rhodes Grand Prix - 3 Marzo 2019


1SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil4:22:36
2GRECharalampos Kastrantas (GRE)Brunei Continentalmt
3NEDLuuc Bugter (NED)Beat Cycling Clubmt
4NORHerman Dahl (NOR)Joker - Bmimt
5GERJannik Steimle (GER)Vorarlberg - Santicmt
6GREPolychronis Tzortzakis (GRE)Tarteletto - Isorexmt
7NEDMartijn Budding (NED)Beat Cycling Clubmt
8SUILukas Rüegg (SUI)Swiss Racing Academymt
9SUIAntoine Aebi (SUI)Akros - Thömusmt
10NORAnders Skaarseth (NOR)Uno-Xmt
11GERJoshua Huppertz (GER)Lotto - Kern Hausmt
12NORKen-Levi Eikeland (NOR)mt
13NORMarkus Hoelgård (NOR)Uno-Xmt
14BELGuillaume Seye (BEL)Beat Cycling Clubmt
15GERJonas Rutsch (GER)Lotto - Kern Hausmt
16TURAhmet Örken (TUR)Salcano Sakaryamt
17GREGeorgios Stavrakakis (GRE)Seg Racing Academymt
18CZETomás Bárta (CZE)Pardus - Tufo Prostejovmt
19SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobilmt
20GBRCharlie Meredith (GBR)Holdsworth - Zappimt
21NORKristoffer Skjerping (NOR)Uno-Xmt
22GERPer Münstermann (GER)Sauerland Nrw - Sks Germanymt
23GERJohannes Hodapp (GER)Sauerland Nrw - Sks Germanymt
24ESPJosé Manuel Díaz Gallego (ESP)Vorarlberg - Santicmt
25NORFridtjof Røinås (NOR)Joker - Bmimt
26SUIFabian Paumann (SUI)Swiss Racing Academymt
27POLArtur Detko (POL)Hurommt
28HUNMárton Dina (HUN)Pannonmt
29SUIAlex Vogel (SUI)Swiss Racing Academymt
30BELYves Coolen (BEL)Beat Cycling Clubmt
31NOROle Forfang (NOR)Joker - Bmimt
32NORAsbjørn Madsstuen (NOR)mt
33GBRCharlie Quarterman (GBR)Holdsworth - Zappimt
34CZEKarel Tyrpekl (CZE)Pardus - Tufo Prostejovmt
35SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobilmt
36SUIManuel Zobrist (SUI)Akros - Thömusmt
37GREGeorgios Bouglas (GRE)Ningxia Sports Lottery - Livallmt
38GERJoann Leinau (GER)Sauerland Nrw - Sks Germanymt
39GREMichail Kortsidakis (GRE)mt
40NOREirik Bruland (NOR)mt
41SUITimo Güller (SUI)Akros - Thömusmt
42GREIoannis Kiriakidis (GRE)mt
43GERFelix Intra (GER)Sauerland Nrw - Sks Germanymt
44FRAGuillaume Duverger (FRA)mt
45LUXLarry Valvasori (LUX)Vorarlberg - Santicmt
46NORMarius Blålid (NOR)mt
47POLMarcin Budzinski (POL)Hurommt
48NEDPiotr Havik (NED)Beat Cycling Clubmt
49POLTomasz Budzinski (POL)Hurommt
50NORJonas Abrahamsen (NOR)Uno-Xmt
51CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
52NORKristian Østberg Killingberg (NOR)mt
53GREMiltiadis Giannoytsos (GRE)mt
54GERJan Hugger (GER)Lotto - Kern Hausmt
55HUNAndras Szatmary (HUN)Pannonmt
56NEDAlex Mengoulas (NED)Beat Cycling Clubmt
57NORLudvik Holstad (NOR)Joker - Bmimt
58NORBjørn Tore Nilsen Hoem (NOR)Joker - Bmimt
59AUTMaximilian Kuen (AUT)Vorarlberg - Santicmt
60SUIPatrick Schelling (SUI)Vorarlberg - Santicmt
61NORJonas Ellingsen (NOR)mt
62SUIRoland Thalmann (SUI)Vorarlberg - Santicmt
63SUICyrill Steinacher (SUI)mt
64GBRNathan Draper (GBR)Holdsworth - Zappimt
65NORErik Nordsaeter Resell (NOR)Uno-Xmt
66NOREirik Halvorsen (NOR)mt
67GBRReece Wood (GBR)Holdsworth - Zappimt
68NORIver Knotten (NOR)mt
69GERLuca Henn (GER)Lotto - Kern Hausmt
70GERLouis Leinau (GER)Sauerland Nrw - Sks Germany0:32
71SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobil0:47
72GBRAdam Lewis (GBR)Beat Cycling Club0:47
73NORAndreas Vangstad (NOR)Joker - Bmi1:35
74SUIJoel Suter (SUI)Akros - Thömus1:54
75HUNDaniel Dina (HUN)Pannon2:16
76SUIDamian Lüscher (SUI)Swiss Racing Academy5:40
77GREGeorgios Neilas (GRE)5:40
78TURSeker Cebrail (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi6:36
79POLPatryk Biel (POL)6:36
80GERMichel Gießelmann (GER)Sauerland Nrw - Sks Germany6:36
81GERJonas Härtig (GER)Sauerland Nrw - Sks Germany6:36
82FRAThomas Peyroton Dartet (FRA)Peltrax - CS Dammarie-Les-Lys6:42
83TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)Salcano Sakarya7:02
84SUIRaphael Krähemann (SUI)Swiss Racing Academy7:13
85NZLBen Hamilton (NZL)Holdsworth - Zappi7:13
86NORTorstein Traeen (NOR)Uno-X7:35
87NORHenrik Evensen (NOR)Joker - Bmi7:35
88NORErlend Skjørten (NOR)7:51
89NORAndre Bekken (NOR)8:24
90CZEDenis Rugovac (CZE)Pardus - Tufo Prostejov8:24
91CZEMarek Dolnicek (CZE)Pardus - Tufo Prostejov8:24
92SUILaurin Bachmann (SUI)Akros - Thömus8:24
93GBRBen Kenneally (GBR)8:24
94GREPanagiotis Magdanis (GRE)8:29
95TUROnur Turgut (TUR)Salcano Sakarya8:29
96FRALilian Sanvicente (FRA)8:35
97GERTobias Knaup (GER)Lotto - Kern Haus8:35
98GERFlorian Nowak (GER)Lotto - Kern Haus8:35
99POLAdam Kus (POL)Hurom8:35
100TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya13:49
101NORJon-Anders Bekken (NOR)14:31
102GBRPatrick Christopher (GBR)Holdsworth - Zappi14:31
103NORKristian Kulset (NOR)Uno-X14:31
104NORMagnus Drivenes (NOR)14:31
105GREZisis Soulios (GRE)14:31
106HUNGergely Orosz (HUN)Pannon18:19
107GREKiriakos Papastamatakis (GRE)18:19
108NORChristian Bergsjø (NOR)18:19
109SUIDavid Amsler (SUI)18:19
110TUROguzhan Tiryaki (TUR)Salcano Sakarya18:19
111POLPatryk Kostecki (POL)Hurom18:19
112SUIStefan Rütimann (SUI)18:19
113AUTDominik Amann (AUT)Vorarlberg - Santic18:19
114HUNDaniel Moricz (HUN)18:19
115HUNJános Pelikán (HUN)Pannon18:19
116SUIIwan Hasler (SUI)18:19
117SUIClaude Abderhalden (SUI)18:19
118GBRMatthew Alder (GBR)18:19
119SUIBenoît Guinchard (SUI)Swiss Racing Academy18:19
120CZELudek Lichnovský (CZE)Pardus - Tufo Prostejov18:19
121GERMarc Dörrie (GER)Lotto - Kern Haus18:19
122POLNorbert Banaszek (POL)Hurom18:19
123USAJustin Brooks Rice (USA)18:19
124GBRSimeon Green (GBR)18:37
125GREPanagiotis Xouris (GRE)18:44
126POLCezary Bzdak (POL)Hurom19:00

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados