El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Grand Prix Alanya - 2019 - Resultados detallados

Ciclismo - Grand Prix Alanya - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Turquía

Resultados 2019

Grand Prix Alanya 2019

TurquíaTurquía - 10 Febrero 2019


Grand Prix Alanya - 10 Febrero 2019


1GERLucas Carstensen (GER)Bike Aid3:00:19
2BLRYauheni Karaliok (BLR)mt
3POLPatryk Stosz (POL)CCC Developmentmt
4KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana Citymt
5TURAhmet Örken (TUR)Salcano Sakaryamt
6GERAaron Grosser (GER)Bike Aidmt
7TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakaryamt
8BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
9ESTSimm Kiskonen (EST)mt
10TURSüleyman Urcu (TUR)mt
11ESTNorman Vahtra (EST)mt
12KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
13TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
14HUNViktor Filutás (HUN)Pannonmt
15UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xideshengmt
16POLKamil Malecki (POL)CCC Developmentmt
17RUSMaksim Piskunov (RUS)Marathon Tulamt
18KAZMaxim Gridchin (KAZ)Astana Citymt
19TURKemal Kücükbay (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegimt
20HUNDaniel Dina (HUN)Pannonmt
21KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana Citymt
22KAZGabiden Azen (KAZ)mt
23AZEElchin Asadov (AZE)Lvivmt
24KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana Citymt
25SUIYves Lütolf (SUI)Swiss Racing Academymt
26KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana Citymt
27KAZShakir Adilov (KAZ)mt
28TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegimt
29TURAdil Deniz Karacagil (TUR)mt
30KAZRamis Dinmukhametov (KAZ)Astana Citymt
31KAZTemirlan Mukhamediyanov (KAZ)mt
32BLRYauheni Akhramenka (BLR)Fereimt
33TURMuhammed Ali Uguz (TUR)mt
34UKRMykyta Zubenko (UKR)Lvivmt
35UKROleksandr Prevar (UKR)Novakmt
36TURAhmet Örencik (TUR)Torku Seker Spormt
37SUIBenoît Guinchard (SUI)Swiss Racing Academymt
38SUIMatthias Reutimann (SUI)Swiss Racing Academymt
39UKRTimur Maleiev (UKR)Lvivmt
40ESTKristjan Johanson (EST)mt
41HUNGergely Orosz (HUN)Pannonmt
42ESTRait Ärm (EST)mt
43UKRYegor Dementyev (UKR)mt
44UZBAleksey Fomovskiy (UZB)mt
45TUREmin Koçan (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegimt
46ESTOskar Nisu (EST)mt
47TURAhmet Akdilek (TUR)Salcano Sakaryamt
48KAZAlexey Voloshin (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
49UZBSergey Medvedev (UZB)mt
50KAZRoman Vassilenkov (KAZ)mt
51KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
52KAZVadim Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
53TURCanday Üzgün (TUR)mt
54BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
55UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xideshengmt
56SVKMiklos Szabo (SVK)Pannonmt
57BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
58POLMichal Paluta (POL)CCC Developmentmt
59KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
60UKROleksandr Shchypak (UKR)Kyiv Capital Racingmt
61KAZNikita Sokolov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
62BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
63KAZAssylkhan Turar (KAZ)mt
64UZBAkramjon Sunnatov (UZB)mt
65GERDaniel Bichlmann (GER)Bike Aidmt
66UKRBogdan Musienko (UKR)Lvivmt
67SUIDamian Lüscher (SUI)Swiss Racing Academymt
68HUNAttila Valter (HUN)CCC Developmentmt
69UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
70UKRRoman Gladysh (UKR)mt
71RUSEvgeny Kovalev (RUS)Marathon Tulamt
72UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kyiv Capital Racingmt
73GERMatthias Schnapka (GER)Bike Aidmt
74BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
75KAZRobert Gaineyev (KAZ)mt
76TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spormt
77UKROleksandr Golovash (UKR)mt
78UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)mt
79UKRAnatoliy Budyak (UKR)Wibatech - Merx 7Rmt
80GERNikodemus Holler (GER)Bike Aidmt
81HUNAndras Szatmary (HUN)Pannonmt
82ESTJoosep Sankmann (EST)mt
83TUREmre Genc (TUR)mt
84AZEMahmud Mammadov (AZE)Lvivmt
85KAZIlya Korovko (KAZ)mt
86UZBDostonbek Ollamov (UZB)mt
87BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
88UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)mt
89TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spormt
90UKROleksandr Polivoda (UKR)Ningxia Sports Lottery - Livallmt
91SUIRaphael Krähemann (SUI)Swiss Racing Academymt
92TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakaryamt
93TURMuhammed Selcuk (TUR)Torku Seker Spormt
94KAZMaxim Dzolba (KAZ)mt
95TURMuhammet Atalay (TUR)Salcano Sakaryamt
96BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)mt
97BLRHardzei Tsishchanka (BLR)mt
98BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
99BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
100POLSzymon Tracz (POL)CCC Developmentmt
101NEDAdne Van Engelen (NED)Bike Aidmt
102KAZIgor Yussifov (KAZ)mt
103KAZAlisher Zhumakan (KAZ)mt
104RUSArtur Ershov (RUS)Marathon Tulamt
105SUIFabian Paumann (SUI)Swiss Racing Academymt
106TURSefa Toros (TUR)mt
107TURIsmail Çavusoglu (TUR)mt
108HUNMárton Dina (HUN)Pannon0:15
109UKRVitaliy Gryniv (UKR)0:15
110RUSAleksandr Komin (RUS)Marathon Tula0:39
111POLPiotr Brozyna (POL)CCC Development0:44
112TURIzzet Sahin Icen (TUR)0:49
113TURFeritcan Samli (TUR)Salcano Sakarya1:00
114RUSVladimir Ilchenko (RUS)Marathon Tula1:05
115RUSMaxim Sukhov (RUS)Marathon Tula2:11

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados