El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Bursa Yildirim Bayezit Race - 2019 - Resultados detallados

Ciclismo - Bursa Yildirim Bayezit Race - 2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Turquía

Resultados 2019

Bursa Yildirim Bayezit Race 2019

TurquíaTurquía - 12 Junio 2019


Bursa Yildirim Bayezit Race - 12 Junio 2019


1TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya3:03:35
2GREMiltiadis Giannoytsos (GRE)mt
3TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya1:01
4TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor1:01
5GREGeorgios Bouglas (GRE)Ningxia Sports Lottery - Livall1:01
6GRECharalampos Kastrantas (GRE)Brunei Continental1:01
7GREPolychronis Tzortzakis (GRE)Tarteletto - Isorex1:01
8AZEElchin Asadov (AZE)Lviv1:01
9KAZKiril Kazantsev (KAZ)1:01
10TURAhmet Örencik (TUR)Torku Seker Spor1:01
11TUREyüp Durgun (TUR)1:01
12TUROnur Turgut (TUR)Salcano Sakarya1:01
13TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor1:01
14AZEMusa Mikayilzade (AZE)1:01
15KAZShakir Adilov (KAZ)1:01
16TURSüleyman Urcu (TUR)1:01
17GREMichail Kortsidakis (GRE)1:01
18KAZTemirlan Mukhamediyanov (KAZ)1:01
19TURCengiz Güner (TUR)1:01
20BULPlamen Dimov (BUL)1:01
21KUWSaied Jafer Alali (KUW)Kuwait1:01
22GREIoannis Kiriakidis (GRE)1:01
23TURTimur Jan Pinar (TUR)1:01
24AZEMahmud Mammadov (AZE)Lviv1:01
25KAZDenis Sergiyenko (KAZ)1:01
26TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)1:01
27TUREmin Koçan (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi1:01
28TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)Salcano Sakarya1:01
29TURAhmet Akdilek (TUR)Salcano Sakarya1:01
30KUWSaleh Alhashel (KUW)1:11
31TURTufan Sagnak (TUR)1:11
32GREGeorgios Neilas (GRE)1:11
33TURIsmail Demir (TUR)1:14
34TUROzan Ozlem (TUR)1:14
35TURSoner Akbas (TUR)1:18
36BULMartin Papanov (BUL)1:18
37IRQHamed Pasebankhajeh (IRQ)1:24
38BULIvan Azhi (BUL)1:28
39TURSüleyman Çelikkaya (TUR)1:39
40KUWAlmutairi Ahmad (KUW)2:01
41TURTimur Nizam (TUR)2:01
42TURMehmet Berent (TUR)2:04
43BULYoan Kolev (BUL)2:07
44ESPDavid Zlatev (ESP)2:07
45TURSuleyman Pisken (TUR)2:08
46TURMehmet Can Balci (TUR)2:10
47TURSinan Kartal (TUR)3:12
48TURSalih Altin (TUR)3:30
49TURMuhammed Selcuk (TUR)Torku Seker Spor6:55
50TURFeritcan Samli (TUR)Salcano Sakarya6:55
51TURMuhammet Atalay (TUR)Salcano Sakarya6:55
52TURMihammad Yildiz (TUR)7:23
53TURHakan Yildirim (TUR)7:30
54TUROzan Yavuz (TUR)9:26
55AZEMikayil Safarli (AZE)9:27
56AZEAli Qurbanov (AZE)9:27
57TUROguzhan Taskan (TUR)11:11
58KUWSalman Altamimi (KUW)Kuwait11:11
59TURCenk Daglioglu (TUR)11:33

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados