El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - 27 Febrero 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Hong Kong - 250 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Arthur Fils | 6-3 4-6 6-1 | |
Auckland - 250 del 6 Enero al 14 Enero 2024 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alejandro Tabilo | 1-6 6-3 6-2 |
Título : 0
Finales : 2 (Monterrey, Murcia)
Balance : 40 Victorias / 24 Derrotas
United Cup - Grupo F del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group F | derrota | Adrian Mannarino | 7-6 3-6 7-6 | |
United Cup - Group F | derrota | Federico Coria | 7-6 6-4 | |
United Cup - Ronda Final del 4 Enero al 5 Enero 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Stefanos Sakellaridis | 6-4 6-2 | |
Tenerife del 16 Enero al 22 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-3 6-2 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve del 23 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Zizou Bergs | 6-1 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Mikael Ymer | 6-4 7-5 | |
Rotterdam del 11 Febrero al 19 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mikael Ymer | 7-5 7-5 | |
Monterrey del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Taro Daniel | 6-2 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Aleksandar Kovacevic | 7-6 3-6 6-2 | |
Semifinales | derrota | Yosuke Watanuki | 7-6 6-4 | |
Final | vencido por | Nuno Borges | 6-4 7-6 | |
Waco del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Benoît Paire | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Sho Shimabukuro | 6-3 6-7 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-2 4-0 ab. | |
Semifinales | vencido por | Aleksandar Kovacevic | 6-3 7-6 | |
Indian Wells del 6 Marzo al 19 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Andrea Collarini | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Pablo Andújar | 6-1 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Richard Gasquet | 6-4 6-7 6-2 | |
Miami del 20 Marzo al 2 Abril 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Brandon Holt | 6-7 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nuno Borges | 6-4 6-7 7-6 | |
Murcia del 3 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nicolas Alvarez Varona | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Ivan Gakhov | 7-6 3-6 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Jesper De Jong | 6-1 2-6 6-3 | |
Semifinales | derrota | Pablo Llamas Ruiz | 7-6 6-7 6-4 | |
Final | vencido por | Matteo Arnaldi | 6-4 7-6 | |
Madrid del 10 Abril al 16 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrea Collarini | 6-2 1-6 7-5 | |
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jan Choinski | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Zsombor Piros | 7-6 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Thiago Monteiro | 7-6 4-6 6-3 | |
Cagliari del 1 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stefano Travaglia | 6-3 6-7 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Yosuke Watanuki | 6-4 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-3 4-6 6-3 | |
Roma del 8 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Felipe Meligeni Alves | 7-6 6-3 | |
Tunis del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nicolas Mejia | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Rio Noguchi | 6-2 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Jakub Mensik | 6-2 6-0 | |
Semifinales | vencido por | Geoffrey Blancaneaux | 6-2 6-3 | |
Roland Garros masculino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Damir Dzumhur | 6-0 4-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alejandro Tabilo | 7-6 7-6 | |
Stuttgart del 10 Junio al 18 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mats Rosenkranz | 6-7 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Antoine Bellier | 5-7 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lorenzo Musetti | 7-6 6-3 | |
Halle del 17 Junio al 25 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniel Altmaier | 7-6 6-3 | |
Eastbourne del 24 Junio al 2 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktor Durasovic | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Luca Van Assche | 6-4 7-6 | |
Wimbledon masculino del 26 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Maximilian Marterer | 7-5 6-7 6-3 6-4 | |
Los Cabos del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Cristian Garín | 7-5 4-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Ilya Ivashka | 5-7 6-2 6-4 | |
Rogers Cup del 5 Agosto al 14 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thanasi Kokkinakis | 7-6 4-6 7-5 | |
Stanford del 13 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Mikhail Kukushkin | 7-5 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Alex Michelsen | 4-6 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Constant Lestienne | 6-2 6-2 | |
US Open masculino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Hamad Medjedovic | 7-5 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Adrian Andreev | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Tomas Machac | 7-6 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Hugo Dellien | 6-3 6-3 6-1 | |
Segunda ronda | derrota | Mackenzie McDonald | 6-3 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jirí Veselý | 6-4 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Novak Djokovic | 6-2 7-5 6-4 | |
Stockholm del 14 Octubre al 22 Octubre 2023 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Stanislas Wawrinka | 7-5 6-4 | |
Viena del 21 Octubre al 29 Octubre 2023 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Aslan Karatsev | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Tommy Paul | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Stefanos Tsitsipas | 7-6 7-5 |
Título : 1 (Ortisei)
Final : 1 (Bengaluru)
Balance : 40 Victorias / 28 Derrotas
Forli 2 del 10 Enero al 16 Enero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Denis Istomin | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Zsombor Piros | 6-7 6-1 6-3 | |
Forli 3 del 17 Enero al 23 Enero 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Paul Jubb | 7-6 6-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lucas Miedler | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jack Draper | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Lukas Rosol | 6-4 6-7 6-4 | |
Tata Open Maharashtra del 30 Enero al 6 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kimmer Coppejans | 3-6 6-1 7-6 | |
Bengaluru del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jaroslav Pospisil | 7-6 3-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rio Noguchi | 3-6 6-1 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Aleksandar Vukic | 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Kimmer Coppejans | 7-5 6-4 | |
Semifinales | derrota | Alexandre Muller | 4-6 6-3 6-0 | |
Final | vencido por | Chun-hsin Tseng | 6-4 7-5 | |
Bengaluru 2 del 14 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dominik Palan | 4-6 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Antoine Bellier | 6-4 7-6 | |
Semifinales | vencido por | Aleksandar Vukic | 7-6 6-3 | |
Biel del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Pierre-Hugues Herbert | 6-7 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Marek Gengel | 7-6 4-6 6-1 | |
Saint-Brieuc del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Grégoire Barrère | 6-4 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Alastair Gray | 6-1 7-6 | |
Sanremo del 4 Abril al 9 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Francesco Passaro | 6-4 6-2 | |
Split del 18 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Thomas Fabbiano | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Andrea Arnaboldi | 5-7 6-4 6-4 | |
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ryan Peniston | 7-6 6-3 | |
Mauthausen del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gerald Melzer | 6-4 6-3 | |
Roland Garros masculino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gianluca Mager | 6-7 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Facundo Mena | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Juan Ignacio Londero | 7-6 6-1 | |
Primera ronda | derrota | Alessandro Giannessi | 6-4 6-7 6-7 7-6 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Filip Krajinovic | 7-6 6-2 5-7 6-1 | |
Nottingham del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jason Jung | 6-2 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Ryan Peniston | 6-4 7-6 | |
Ikley del 13 Junio al 19 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Andrea Vavassori | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Daniel Masur | 6-7 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexei Popyrin | 7-6 7-6 | |
Wimbledon masculino del 20 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroki Moriya | 5-7 7-6 6-1 | |
Rome USA del 11 Julio al 17 Julio 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yu Hsiou Hsu | 6-4 6-4 | |
Indianapolis del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Aidan McHugh | 7-5 6-2 | |
Atlanta del 23 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dominik Koepfer | 6-2 7-5 | |
Washington del 30 Julio al 7 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Robert Galloway | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Antoine Escoffier | 7-5 6-3 | |
Primera ronda | derrota | James Duckworth | 4-6 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Botic van de Zandschulp | 7-6 6-7 6-4 | |
Chicago del 8 Agosto al 14 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Henri Laaksonen | 3-6 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Mikhail Kukushkin | 6-3 6-7 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Radu Albot | 4-6 6-2 6-4 | |
US Open masculino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dominic Stephan Stricker | 6-7 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Riccardo Bonadio | 4-6 7-6 6-2 | |
Cassis del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Altug Çelikbilek | 6-7 6-0 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Jan-Lennard Struff | 5-7 6-3 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | James Duckworth | 6-3 3-6 6-4 | |
Copa Davis - Grupo A del 13 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (A la elección) | ||||
Copa Davis - Grupo A | vencido por | Elias Ymer | 6-2 7-6 | |
Copa Davis - Grupo A | derrota | Sebastian Baez | 6-1 3-6 6-3 | |
Copa Davis - Grupo A | vencido por | Lorenzo Musetti | 6-4 6-2 | |
Florence del 10 Octubre al 16 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marius Copil | 6-3 6-7 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mikael Ymer | 4-6 6-4 6-4 | |
Napoli del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jozef Kovalík | 6-3 3-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Stefano Napolitano | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Laslo Djere | 6-4 7-6 | |
Ortisei del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Matteo Gigante | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Yannick Hanfmann | 7-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Giulio Zeppieri | 7-5 6-2 | |
Semifinales | derrota | Flavio Cobolli | 6-1 6-1 | |
Final | derrota | Lukas Klein | 7-6 6-3 | |
Bergamo del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Evgeny Karlovskiy | 7-5 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Andrea Vavassori | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 21 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 26 Victorias / 20 Derrotas
Cleveland del 28 Enero al 3 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Michael Redlicki | 6-3 6-7 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dominik Koepfer | 6-1 5-7 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Filip Peliwo | 6-1 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Maxime Cressy | 6-4 6-2 | |
Dallas del 4 Febrero al 10 Febrero 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Gijs Brouwer | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ernesto Escobedo | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Jason Jung | 6-2 7-6 | |
Drummondville del 11 Marzo al 17 Marzo 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Steven Diez | 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Roberto Cid Subervi | 7-6 2-6 6-4 | |
Monterrey del 1 Abril al 7 Abril 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Eduardo Nava | 6-4 3-6 6-4 | |
Léon del 22 Abril al 28 Abril 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Viktor Durasovic | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mohamed Safwat | 6-7 6-1 6-4 | |
Lyon del 10 Junio al 16 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Federico Gaio | 6-3 7-5 | |
Bratislava del 17 Junio al 23 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Marcelo Arévalo | 4-6 6-3 6-0 | |
Milan del 24 Junio al 30 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Riccardo Bonadio | 4-6 6-0 6-2 | |
Winnipeg del 8 Julio al 14 Julio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Cem Ilkel | 6-4 4-6 6-3 | |
Gatineau del 15 Julio al 21 Julio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Benjamin Sigouin | 5-7 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Maxime Janvier | 4-6 7-6 6-3 | |
Granby del 22 Julio al 28 Julio 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Justin Boulais | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Andre Goransson | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Maximilian Neuchrist | 6-3 3-0 ab. | |
Cuartos de final | derrota | Hiroki Moriya | 7-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Ernesto Escobedo | 6-7 7-6 6-2 | |
Lexington del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Teimuraz Gabashvili | 4-6 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Aleksandar Vukic | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Akira Santillan | 7-6 4-6 6-2 | |
Aptos del 5 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Marcelo Arévalo | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Enzo Couacaud | 1-6 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Marcos Giron | 3-6 7-6 6-4 | |
Winston Salem del 17 Agosto al 25 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Taha Baadi | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marcos Giron | 6-4 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 30 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | vencido por | Konstantin Kravchuk | 3-6 6-1 6-4 | |
Ningbo del 14 Octubre al 20 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Yuanfeng Li | 6-3 6-7 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Marc Polmans | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Ze Zhang | 6-3 6-7 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Alejandro Davidovich Fokina | 6-7 6-2 6-4 | |
Liuzhou del 21 Octubre al 27 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Tim Van Rijthoven | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Yan Bai | 7-6 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Christopher Eubanks | 7-6 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Jason Jung | 7-6 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Alejandro Davidovich Fokina | 6-2 6-2 | |
Shenzhen 2 del 28 Octubre al 3 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Tim Van Rijthoven | 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fabien Reboul | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Zhizhen Zhang | 6-2 2-1 ab. | |
Copa Davis - Grupo B , 19 Noviembre 2019 (A la elección) | ||||
Copa Davis - Primera Ronda - Grupo B | vencido por | Rafael Nadal | 6-4 6-3 | |
Copa Davis - Primera Ronda - Grupo B | vencido por | Andrey Rublev | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Winston-Salem del 20 Agosto al 26 Agosto 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ryan Harrison | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Winston Salem del 21 Agosto al 27 Agosto 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ruben Bemelmans | 7-6 3-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alex Bolt | 6-0 3-6 6-1 | |
Pune del 13 Noviembre al 18 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-2 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
United Cup - Grupo F del 29 Diciembre 2022 al 3 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group F | T. Würth - B. Gojo | vencen | N. Podoroska - T. Etcheverry | 1-6 6-4 10-4 |
United Cup - Ronda Final del 4 Enero al 5 Enero 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | P. Martic - B. Gojo | vencidos por | M. Sakkari - S. Tsitsipas | 6-3 6-3 |