El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bélgica - 20 Octubre 1989
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 17 Victorias / 11 Derrotas
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ana Konjuh | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Olga Danilovic | 6-3 6-2 | |
Veneto Open - Gaiba del 19 Junio al 25 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Priscilla Hon | 7-5 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Sofia Kenin | 3-6 6-4 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Tatjana Maria | 6-3 7-5 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arianne Hartono | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Elena Gabriela Ruse | 4-6 6-3 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Laura Siegemund | 6-4 5-7 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Anna Blinkova | 6-2 4-6 6-3 | |
Varsovia del 23 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nao Hibino | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Tereza Martincova | 6-2 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Heather Watson | 6-4 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Iga Swiatek | 6-1 7-6 | |
Prague del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Lin Zhu | 1-6 6-4 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Tamara Korpatsch | 4-0 ab. | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katherine Sebov | 6-7 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Harriet Dart | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Sachia Vickery | 3-1 ab. | |
Primera ronda | derrota | Vera Zvonareva | 6-4 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Madison Keys | 6-1 6-2 | |
Guadalajara Open del 15 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Elise Mertens | 7-6 6-2 | |
Pekín del 29 Septiembre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sijia Wei | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 7-5 | |
Seúl del 7 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | En Shuo Liang | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Ekaterina Alexandrova | 6-3 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Polina Kudermetova | 6-3 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Jessica Pegula | 6-4 6-3 | |
Cluj-Napoca del 15 Octubre al 22 Octubre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jil Belen Teichmann | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 8 Derrotas
's-Hertogenbosch del 4 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasia Kulikova | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Storm Hunter-Sanders | 6-1 7-5 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julia Grabher | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Isabella Shinikova | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Su-jeong Jang | 6-1 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Lin Zhu | 6-4 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Jelena Ostapenko | 6-2 6-2 | |
Prague del 23 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lizette Cabrera | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Barbora Palicova | 6-4 4-6 6-2 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasiya Komardina | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Daria Snigur | 2-6 6-3 6-3 | |
Chennai del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 6-4 1-6 6-4 | |
Seúl del 17 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Emma Raducanu | 6-3 7-5 | |
Andorre del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Van Uytvanck | 6-4 6-4 | |
Angers del 5 Diciembre al 11 Diciembre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Marketa Vondrousova | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 8 Derrotas
Auckland del 3 Enero al 12 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nao Hibino | 7-6 2-6 6-1 | |
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ellen Perez | 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ann Li | 6-3 6-2 | |
Newport Beach del 27 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Claire Liu | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Madison Brengle | 6-2 3-0 ab. | |
Indian Wells 125k del 2 Marzo al 8 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Claire Liu | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Madison Brengle | 6-7 7-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Barbara Haas | 6-1 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Misaki Doi | 4-6 7-5 7-6 | |
Palermo del 1 Agosto al 9 Agosto 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Barbara Haas | 0-6 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Océane Dodin | 6-2 1-6 6-1 | |
Prague del 8 Agosto al 16 Agosto 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nadia Podoroska | 6-3 6-0 | |
US Open femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Sofia Kenin | 6-2 6-2 | |
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 15 Derrotas
Brisbane del 28 Diciembre 2018 al 6 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zoe Hives | 4-6 6-3 6-2 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kaja Juvan | 4-6 6-4 7-5 | |
Newport Beach del 21 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexandra 'Allie' Kiick | 6-2 6-2 | |
Indian Wells 125k del 25 Febrero al 3 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Fiona Ferro | 1-6 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 3-6 6-3 6-3 | |
Indian Wells del 4 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mandy Minella | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Misaki Doi | 7-6 7-5 | |
Guadalajara del 11 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ana Bogdan | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Kristyna Pliskova | 4-6 6-4 7-6 | |
Miami del 18 Marzo al 1 Abril 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Veronika Kudermetova | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kristyna Pliskova | 6-3 6-3 | |
Primera ronda | derrota | Sachia Vickery | 3-6 6-3 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Naomi Osaka | 6-0 6-7 6-1 | |
Grupo mundial I - Play-Offs I del 20 Abril al 21 Abril 2019 (A la elección) | ||||
Grupo mundial I - Play-Offs I | vencido por | Carla Suárez Navarro | 6-2 6-1 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-0 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valeria Savinykh | 4-6 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tereza Smitkova | 1-6 7-6 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Ludmilla Samsonova | 6-4 6-3 | |
Primera ronda | derrota | Rebecca Peterson | 6-4 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Shuai Zhang | 6-3 6-2 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Elitsa Kostova | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xiyu Wang | 6-4 7-5 | |
Zhengzhou del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Asia Muhammad | 3-6 6-1 6-1 | |
Wuhan del 20 Septiembre al 28 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Veronika Kudermetova | 7-6 6-3 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sofia Shapatava | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xiao-Di You | 7-6 6-4 | |
Limoges del 16 Diciembre al 22 Diciembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Océane Dodin | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 12 Derrotas
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Priscilla Hon | 2-6 7-5 6-1 | |
Newport Beach del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ajla Tomljanovic | 6-3 6-4 | |
Indian Wells 125k del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Francesca Schiavone | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Sofia Kenin | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 6-3 | |
Indian Wells del 3 Marzo al 18 Marzo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Viktorija Golubic | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-4 6-1 | |
Primera ronda | derrota | Kayla Day | 6-3 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Daria Saville-Gavrilova | 7-6 6-2 | |
Miami del 17 Marzo al 1 Abril 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olivia Rogowska | 6-4 6-7 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Monica Niculescu | 6-1 6-3 | |
Zhengzhou del 16 Abril al 22 Abril 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Vera Zvonareva | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Xiyu Wang | 6-3 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Mai Minokoshi | 6-1 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Yafan Wang | 6-2 3-6 6-2 | |
Anning del 30 Abril al 5 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Natalija Kostic | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Sabina Sharipova | 6-3 3-6 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Irina Khromacheva | 2-6 6-3 6-3 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Samantha Stosur | 6-2 6-4 | |
Nottingham del 11 Junio al 17 Junio 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katie Boulter | 6-4 6-4 | |
Wimbledon femenino del 26 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Mona Barthel | 7-5 6-4 | |
Segunda ronda | derrota | Andrea Petkovic | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Donna Vekic | 7-6 6-1 | |
Montréal del 6 Agosto al 12 Agosto 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Caroline Dolehide | 6-3 6-4 | |
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Petra Kvitova | 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 19 Victorias / 19 Derrotas
Título : 1 (Washington)
Final : 0
Balance : 19 Victorias / 25 Derrotas
Títulos : 2 (Osaka, Carlsbad)
Final : 0
Balance : 23 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 19 Derrotas
Título : 0
Finales : 2 (Auckland, Taipei)
Balance : 22 Victorias / 25 Derrotas
Título : 0
Finales : 2 (Hobart, Bad Gastein)
Balance : 30 Victorias / 25 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Auckland)
Balance : 29 Victorias / 18 Derrotas
Título : 1 (Auckland)
Final : 0
Balance : 31 Victorias / 22 Derrotas
Títulos : 2 (Estoril, Linz)
Final : 1 ('s-Hertogenbosch)
Balance : 33 Victorias / 16 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Birmingham)
Balance : 10 Victorias / 14 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Taipei)
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | G. Minnen - Y. Wickmayer | vencidas por | S. Hsieh - E. Mertens | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Rogers - Y. Wickmayer | vencidas por | M. Linette - B. Pera | 6-3 6-3 |
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | G. Minnen - Y. Wickmayer | vencen | Y. Sizikova - K. Zimmermann | 6-1 6-2 |
Dieciseisavos de final | G. Minnen - Y. Wickmayer | vencidas por | L. Siegemund - V. Zvonareva | 6-7 6-2 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | Y. Putintseva - Y. Wickmayer | vencidas por | G. Dabrowski - G. Olmos | 6-7 6-3 6-2 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | Y. Putintseva - Y. Wickmayer | vencidas por | R. Peterson - A. Potapova | 4-6 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Petkovic - Y. Wickmayer | vencidas por | C. Lister - S. Rogers | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Jankovic - Y. Wickmayer | vencidas por | M. Hingis - C. Vandeweghe | 6-3 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 27 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | P. Parmentier - Y. Wickmayer | vencen | A. Albie - H. Tan | 6-2 6-2 |
Dieciseisavos de final | P. Parmentier - Y. Wickmayer | vencidas por | K. Bertens - J. Larsson | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 22 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Van Uytvanck - Y. Wickmayer | vencidas por | B. Krejcikova - Y. Wang | 6-3 6-3 |
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | A. Beck - Y. Wickmayer | vencidas por | C. Garcia - K. Mladenovic | 6-4 6-2 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Primera ronda | A. Beck - Y. Wickmayer | vencen | L. Chirico - A. Riske-Amritraj | 5-7 7-6 7-5 |
Dieciseisavos de final | A. Beck - Y. Wickmayer | vencidas por | E. Makarova - E. Vesnina | 4-6 6-3 6-1 |
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 6 Agosto al 14 Agosto 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | K. Flipkens - Y. Wickmayer | vencen | Y. Shvedova - G. Voskoboeva | 6-1 0-0 ab. |
Octavos de final | K. Flipkens - Y. Wickmayer | vencidas por | G. Muguruza Blanco - C. Suárez Navarro | 7-5 2-6 6-2 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Beck - Y. Wickmayer | vencidas por | L. Arruabarrena-Vecino - O. Savchuk | 6-2 0-0 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | C. Vandeweghe - Y. Wickmayer | vencidas por | D. Cibulkova - K. Flipkens | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 13 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | D. Cibulkova - Y. Wickmayer | vencidas por | T. Babos - P. Martic | 6-4 3-6 7-5 |
Roland Garros dobles femenino del 26 Mayo al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | M. Puig - Y. Wickmayer | vencidas por | K. Koukalová - M. Niculescu | 6-7 6-0 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 24 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | Y. Wickmayer - S. Zhang | vencidas por | A. Kudryavtseva - A. Rodionova | 6-1 6-3 |
US Open dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Van Uytvanck - Y. Wickmayer | vencidas por | C. McHale - A. Schmiedlová | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 14 Enero al 27 Enero 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Kuznetsova - Y. Wickmayer | vencen | A. Beck - L. Dekmeijere | 6-1 2-6 6-1 |
Dieciseisavos de final | S. Kuznetsova - Y. Wickmayer | vencidas por | N. Llagostera Vives - J. Zheng | 6-3 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 24 Junio al 7 Julio 2013 (Hierba) | ||||
Primera ronda | T. Pironkova - Y. Wickmayer | vencen | M. Keys - M. Oudin | 6-4 6-1 |
Dieciseisavos de final | T. Pironkova - Y. Wickmayer | vencidas por | V. King - J. Zheng | 6-1 6-3 |
US Open dobles femenino del 26 Agosto al 8 Septiembre 2013 (Dura) | ||||
Primera ronda | S. Cirstea - Y. Wickmayer | vencidas por | A. Barty - C. Dellacqua | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Cuartos de final del 30 Enero al 5 Febrero 2012 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Cuartos de final | Y. Wickmayer - A. Van Uytvanck | vencidas por | B. Jovanovski - A. Krunic | 7-6 4-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | S. Halep - Y. Wickmayer | vencidas por | L. Dekmeijere - A. Morita | 6-4 6-3 |
Fed Cup - Semifinales del 16 Abril al 17 Abril 2011 (A la elección) | ||||
Fed Cup - Semifinales | K. Flipkens - Y. Wickmayer | vencidas por | I. Benesova - B. Strýcová | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | V. Razzano - Y. Wickmayer | vencen | M. Kondratieva - A. Sevastova | 7-5 3-6 6-2 |
Dieciseisavos de final | V. Razzano - Y. Wickmayer | vencidas por | E. Vesnina - J. Zheng | walkover |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Domachowska - Y. Wickmayer | vencidas por | T. Poutchek - A. Rodionova | 6-1 6-1 |